Страница 503 из 571 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553 Последняя »  » 

Тема: Помогаем друг другу выбрать смартфон [сводная тема]

  1. #5021
    Наш человек Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    5 228

    Все нормально, можно идти на почту получать телефончик.
    Почта России всем так пишет, прикалываются

  2. #5022
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 958

    Redmi оказался очень хрупким. Упал на пол, при этом был в мягком чехле, и теперь вмятина на одном из углов. если не приглядываться, то незаметно, но поверхность стала острая, неровная - хорошо, что угол левый, иначе неудобно было бы держать в руке. учитывая, как летали об асфальт предыдущие телефоны без всяких чехлов, краш-тест он не прошел. а руки прямее не станут

  3. ответ для Микадо , на сообщение « Redmi оказался очень хрупким. Упал на... »
    #5023
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Redmi оказался очень хрупким. Упал на пол, при этом был в мягком чехле, и теперь вмятина на одном из углов.
    Если бы он был хрупкий, то была бы не вмятина, а трещина или скол. А так он скорее непрочный, мягкий. Задняя крышка у него из металла, и, видимо, довольно тонкого.

  4. ответ для Ленин , на сообщение « Если бы он был хрупкий, то была бы не... »
    #5024
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Если бы он был хрупкий, то была бы не вмятина, а трещина или скол. А так он скорее непрочный, мягкий. Задняя крышка у него из металла, и, видимо, довольно тонкого.
    Как сегодня красиво летел мой s5... в лужу под машину и гад ... стекло не треснуло а я то уже...планы настроила за время его полётов))) когда взяла в руки и поняла, что ему ничего, то расстроилась ... и сильно.. да ещё подруга дурой обозвала)))) что я расстроилась..
    П.С.: вот все мои меняют телефон, когда он выходит из строя... совсем... а мои все телефоны работают,работают... могут глючить, но работают ((( тел меняю тока потому, что надоел((
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  5. ответ для Микадо , на сообщение « Redmi оказался очень хрупким. Упал на... »
    #5025
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 287

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Redmi оказался очень хрупким. Упал на пол, при этом был в мягком чехле, и теперь вмятина на одном из углов. если не приглядываться, то незаметно, но поверхность стала острая, неровная - хорошо, что угол левый, иначе неудобно было бы держать в руке. учитывая, как летали об асфальт предыдущие телефоны без всяких чехлов, краш-тест он не прошел. а руки прямее не станут
    он у вас уже летает?
    сутки-то прошли с момента покупки?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  6. #5026
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 958

    прошли у меня как у Крыси несколько телефонов, новый покупаю, потому что так долго не живут, неприлично это, с 2012 года два телефона все в трещинах и сколах но живы...купила, потому что внезапные отключения достали. и он еще будет часто летать буду искать противоударный чехол какой-нибудь

  7. #5027
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 287

    вот у меня был хрупкий предыдущий телефон
    лежа в кармане сломался
    треснул в районе гнезда зарядки
    причём я не падала никуда
    просто ходила-садилась-вставала
    а аппарат был хороший
    а два раритета ещё в рабочем состоянии
    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  8. #5028
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Всем привет. Подскажите в Питере где нибудь можно купить Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Хочу чтоб с гарантией и в Питере, а не... И стоит ли его брать, если уже 4 вышла.

  9. #5029
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 287

    Цитата Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите в Питере где нибудь можно купить Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Хочу чтоб с гарантией и в Питере, а не... И стоит ли его брать, если уже 4 вышла.
    сравните цены и параметры
    и решайте
    отзывы почитайте
    а 4 уже в России?
    у неё есть глобальная прошивка?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  10. #5030
    Наш человек Аватар для Zanoza
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 230

    Расскажите мне по поводу прошивки, позвонила вчера в магазин Диджтл812 ,они сказали, что у них на Xiaomi Redmi 3- глобальная прошивка (я так понимаю это хорошо)
    Но телефона на данный момент в наличии нет, но есть в другом магазине
    Вопрос, можно ли в телефоне посмотреть какая на нем прошивка? и какие прошивки бывают


    планируем купить (воскр., понедельник),но после написанного в этом топе стала переживать за прошивку, сами не разберемся, если что то не так.

Страница 503 из 571 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •