Страница 354 из 571 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 

Тема: Помогаем друг другу выбрать смартфон [сводная тема]

  1. #3531
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Marimann Посмотреть сообщение
    У меня новый Леново Р70 больше суток не живёт, я разочарован. В игры не играю,сильно жрут всевозможные приложения,типа тапка и кэйтмобайл.Пробовал отключать LTE,чуть дольше но не сильно.
    Жалею что поленился Сяоми из Китая подождать.
    СтОит на 4pda форум покурить на тему р70.
    но я вообще понятия не имею что такое тапок и кэйтмобайл (в смысле потребления э/э, т.к. не пользовался ими). Но помню что Вайбер пару лет поставил, так он за полдня батарею высаживал. Потом вроде поправили это, но я больше не экспериментировал. так что может дело не в смарте, а в приложении.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  2. ответ для Кураре , на сообщение « СтОит на 4pda форум покурить на тему... »
    #3532
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    на 4pda уже его частично победили отключив логгирование в сервисном меню:
    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    СтОит на 4pda форум покурить на тему р70.
    но я вообще понятия не имею что такое тапок и кэйтмобайл (в смысле потребления э/э, т.к. не пользовался ими). Но помню что Вайбер пару лет поставил, так он за полдня батарею высаживал. Потом вроде поправили это, но я больше не экспериментировал. так что может дело не в смарте, а в приложении.
    вот это проблема китайцев, кмк
    какие-то танцы вокург них нужны
    бывает все-таки желание купив вещь, вообще ничего с ней дополнительно не делать и не думать))
    прорекламирую еще раз HTC в этом вопросе))
    вайбер с тапатолком вместе с постоянно включенным LTE, Wi-Fi и GPS никак не снижают продолжительность жизни

  3. ответ для varab , на сообщение « вот это проблема китайцев, кмк... »
    #3533
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    вот это проблема китайцев, кмк
    какие-то танцы вокург них нужны
    бывает все-таки желание купив вещь, вообще ничего с ней дополнительно не делать и не думать))
    прорекламирую еще раз HTC в этом вопросе))
    вайбер с тапатолком вместе с постоянно включенным LTE, Wi-Fi и GPS никак не снижают продолжительность жизни
    Что касается китайцев - ну это не правильно по одной модели сразу обобщать всех китайцев. Это раз. Проблема именно с р70 так или иначе решена и решение есть на форуме - это два (проблема чисто софтовая - ошибка в прошивке). не Леново единым полон Китай - это три.
    Ну и НТС уже давно не торт - это четыре. Я вот уже даже не в курсе какие смартфоны он делает сейчас, да и делает ли.
    И последнее - за цену одного НТС можно купить 2 Леново или Сяоми или Мейзу
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  4. ответ для lomaster-spb , на сообщение « от чего отказываться собрался? »
    #3534
    Ветеран
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Сикейроса/Есенина
    Сообщений
    920

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    от чего отказываться собрался?
    Упс... Да, не сказал: отказался от Xiaomi Redmi Note 2 Воспользовался тем, что JD задерживает отправку - и отменил заказ. Вот всем он хорош, но энергопотребление.... :-(
    Цитата Сообщение от Nikum Посмотреть сообщение
    Что конкретно его садит, не смотрели?
    Судя по статистике в информации о батарее - садит его экран. За ночь (6 часов )- 0-5% потери заряда. 0% - это без мессенджеров, пустой телефон.

  5. #3535
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    Я очень не притязательна.
    Основа это звонить.
    Инет иногда побаловаться и самое главное хорошее качество видео и фото камеры сейчас фотокамеры толком нет а дети есть которых хочется заснять на той же прогулке есть.сейчас Филлипс w 732
    Посоветовали друзья самсунг гелакси альфа.цена...23.000 и если б может отзывы идеальны взяла б...но инет шепчет га...но.
    Да и смысл тратиться особо...таскаю в кармане без чехла.
    Может опытные подскажут что бы взять бы не дорогое.я прямо сегодня завтра хочу купить.у меня отказала фотокамера.
    Цена б вопроса...ну...12-13 тыщ бы максимум.
    Уложусь?

  6. #3536
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
    Я очень не притязательна.
    Основа это звонить.
    Инет иногда побаловаться и самое главное хорошее качество видео и фото камеры сейчас фотокамеры толком нет а дети есть которых хочется заснять на той же прогулке есть.сейчас Филлипс w 732
    Посоветовали друзья самсунг гелакси альфа.цена...23.000 и если б может отзывы идеальны взяла б...но инет шепчет га...но.
    Да и смысл тратиться особо...таскаю в кармане без чехла.
    Может опытные подскажут что бы взять бы не дорогое.я прямо сегодня завтра хочу купить.у меня отказала фотокамера.
    Цена б вопроса...ну...12-13 тыщ бы максимум.
    Уложусь?
    Уверен что да. Посмотрите такой. Лазер в названии - указание на лазерный автофокус камеры.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  7. ответ для Кураре , на сообщение « Уверен что да. Посмотрите такой... »
    #3537
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Уверен что да. Посмотрите такой. Лазер в названии - указание на лазерный автофокус камеры.
    О.почитаю.

  8. ответ для Кураре , на сообщение « Уверен что да. Посмотрите такой... »
    #3538
    Мега-элита Аватар для Странник 66
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Уверен что да. Посмотрите такой. Лазер в названии - указание на лазерный автофокус камеры.
    А типа такого, но размером поменьше, что посоветуете?
    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

  9. #3539
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
    А типа такого, но размером поменьше, что посоветуете?
    Ну, есть пятидюймовый лазер
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  10. ответ для Кураре , на сообщение « Ну, есть пятидюймовый лазер »
    #3540
    Мега-элита Аватар для Странник 66
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Ну, есть пятидюймовый лазер
    такой?
    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

Страница 354 из 571 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •