Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Кикбоксинг для женщин

Кикбоксинг для женщин

Кто-нибудь занимается кикбоксингом, тай-бо и т.п.? Куда ходите?
    После одного прецедента, хочу пойти на такие занятия...

P.S. Поиском пыталась найти, не нашла. Неужели никто из девушек не занимается?

2. ответ для Не_такая , на сообщение « Кикбоксинг для женщин »
    Ветеран Аватар для NicoLe

Вообще, кикбоксинг и тай-бо - это все-таки разные вещи.
    Тай-бо - это вид аэробики с элементами различных единоборств, кикбоксинга в том числе, занятия - бесконтактные. Тай-бо - есть в большинстве фитнес-клубов, 90% - посещающих такие занятия девушки. Как фитнес - замечательно, но для самообороны вряд ли сгодится.
    Кикбоксинг - спортивное единоборство, с контактными поединками. Девушек там естественно мало, но есть.

3. ответ для Не_такая , на сообщение « Кикбоксинг для женщин »
    Ветеран Аватар для Муфлон

Я у себя в клубе хожу)) и на тай-бо( как разминка) и на тхэквондо- персональко к тренеру)). Кстати атй-бо тоже ведет она, так что халявиь на тай-бо не дает, получается у меня как доп урок)). Попробуйте тоже так, если с тренером повезет! И да, тай-бо и единоборства разные вещи)))

4. ответ для Не_такая , на сообщение « Кикбоксинг для женщин »

Да? А я где-то прочитала фразу типа говорю кикбоксинг, подразумеваю тайский бокс и т.п. и наоборот
    Мне надо именно, чтобы в морду дать, если что, а не быть безвольной жертвой. Значит, кикбоксинг.

Муфлон, а где вы занимаетесь и кто ваш тренер ( я вижу вы тоже на севере живёте)?

5. ответ для Не_такая , на сообщение « Кикбоксинг для женщин »

ну тай-бо и тайский бокс это тоже разные вещи))). Как уже выше писали- тай-бо это аэробика с элементами восточных единоборств. У всех тренеров она разная. У кого-то чисто аэробика- руками помахать, ногами подрыгать, у кого-то посерьезней, с разъучиванием ударов, и большой нагрузкой. Мы кстати и в парах занимаемся тоже, но не всегад. Я хожу в Алекс фитнес на Гражданку и Озерки. Приходите к нам на тай-бо, посмотрите, попрыгайте с нами)), про персоналки потом поговорить с ней можно. А вообще можно просто договориться персонально заниматься я думаю у любого тренера, вопрос в цене)). Удачи

Космонавт Аватар для Кот Обормот

Цитата Сообщение от Не_такая Посмотреть сообщение
    Мне надо именно, чтобы в морду дать, если что, а не быть безвольной жертвой. Значит, кикбоксинг.
    Боюсь,женский кикбоксинг не совсем то,что вам требуется. Во всяком случае не тот,что могут дать в фитнес-клубах.
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

7. ответ для Не_такая , на сообщение « Кикбоксинг для женщин »

Тренера в фитнес- клубах разные

8. ответ для Муфлон , на сообщение « ну тай-бо и тайский бокс это тоже... »

Цитата Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
    ну тай-бо и тайский бокс это тоже разные вещи))). Как уже выше писали- тай-бо это аэробика с элементами восточных единоборств. У всех тренеров она разная. У кого-то чисто аэробика- руками помахать, ногами подрыгать, у кого-то посерьезней, с разъучиванием ударов, и большой нагрузкой. Мы кстати и в парах занимаемся тоже, но не всегад. Я хожу в Алекс фитнес на Гражданку и Озерки. Приходите к нам на тай-бо, посмотрите, попрыгайте с нами)), про персоналки потом поговорить с ней можно. А вообще можно просто договориться персонально заниматься я думаю у любого тренера, вопрос в цене)). Удачи
    Я почему-то решила, что это просто сокращенное написание тайского бокса...

Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Боюсь,женский кикбоксинг не совсем то,что вам требуется. Во всяком случае не тот,что могут дать в фитнес-клубах.
    Тогда что посоветуете?

10. ответ для Не_такая , на сообщение « Кикбоксинг для женщин »

Учиться быстро бегать! Это первое правило,которому учат в секциях восточных единоборств)))

Страница 1 из 2 12 Последняя »