Космонавт Аватар для Anyuta.

Хелп!!! кому по пути очень нужно привести лек-во из Америки или Германии

[CENTER][B]Девочки пожалуйста
    Последний раз редактировалось Anyuta.; 22.06.2012 в 13:40.
    Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся

2. ответ для Anyuta. , на сообщение « Хелп!!! кому по пути очень нужно... »
    Наш человек Аватар для Zoe

Дак и в Америке если это какое-то серьёзное лекарство то только по рецепту

3. ответ для Anyuta. , на сообщение « Хелп!!! кому по пути очень нужно... »

Совершенно не поняла как вам из той же Германии привезут лекарство, которое можно получить только после консультации у врача и только по рецепту.

У меня знакомый только что на днях покупал лекарство для своей мамы в аптеке в Германии без рецепта, показал название, написанное на бумажке, сказали, что нужно заказать и придти вечером выкупить. Заказал, заплатил, пришел выкупил. Без проблем. Может от лекарства зависит?

Цитата Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
    У меня знакомый только что на днях покупал лекарство для своей мамы в аптеке в Германии без рецепта, показал название, написанное на бумажке, сказали, что нужно заказать и придти вечером выкупить. Заказал, заплатил, пришел выкупил. Без проблем. Может от лекарства зависит?
    конечно
    Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

6. ответ для Privacy , на сообщение « конечно »
    Наш человек Аватар для Simsalabim

Цитата Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
    конечно
    +1
    Само-собой.
    Нам недавно с большим шкандалем пришлось выцарапывать рецепт для ребенка у домашнего врача (она вдруг решила, что не имеет права выписывать нам тот препарат...."не её профиль и т.д." .....через полгода ), а рецепт из клиники, куда я позвонила в панике, задерживался (как назло, впереди было 4 дня выходных). Ни за свои деньги, никак, но лекарство нам не давали в аптеке, пока не получили рецепт.
    Разумеется, речь идет не о жаропонижающем или сиропе от кашля.
    Что сеете, то и пожнете

Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

7. ответ для Simsalabim , на сообщение « +1 Само-собой. Нам недавно с большим... »

да, в аптеках строго, без рецепта определенные лекарства не дадут. Можно даже почти помирать на пороге аптеки / был такой пример / не продадут ,предложат скорую вызвать
    Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

8. ответ для Anyuta. , на сообщение « Хелп!!! кому по пути очень нужно... »

Можно купить лекарство в Германии при наличии факса рецепта от российского врача. Но рецепт должен быть с указанием активных веществ на латыни

Небожитель Аватар для Jael

Цитата Сообщение от raphaela Посмотреть сообщение
    Можно купить лекарство в Германии при наличии факса рецепта от российского врача.
    Далеко не в каждой аптеке. Я бы даже сказала, далеко не в каждом городе.

10. ответ для Anyuta. , на сообщение « Хелп!!! кому по пути очень нужно... »

да, но шансов больше, чем без рецепта