Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: микроскоп для определения овуляции

микроскоп для определения овуляции

Девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом использования микроскопов для определения овуляции. насколько эффективен и точен? правда ли в окуляр видно все так четко, как пишут в интернете?
    хочу купить мини-микроскоп, но не специальный для определения овуляции, а обычный, увеличивает в 60 раз,для "папоротника", вроде бы, и 50 достаточно должно быть.стоит нааамного дешевле специальных.пробовал ли кто-нибудь использование обычных мини-микроскопов (или не мини) для этих целей?

2. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « микроскоп для определения овуляции »

Микроскоп??
    Вы серьезно??
    Никогда не слышала...
    И что там можно увидеть??

3. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « микроскоп для определения овуляции »

врачи категорически против микроскопов, т.к. все это очень сомнительно... Да и если почитать отзывы девочек, в основном все не довольны.. я тоже считаю, что это ерунда и просто выкинутые деньги.
    Самое точное отслеживание Овуляции - УЗИ мониторинг, на крайний случай тесты на овуляцию и измерение БТ.

4. ответ для WearingPurple , на сообщение « :010: Микроскоп?? Вы серьезно??... »

Цитата Сообщение от WearingPurple Посмотреть сообщение

Микроскоп??
    Вы серьезно??
    Никогда не слышала...
    И что там можно увидеть??
    http://www.momtest.info/

Цитата Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
    врачи категорически против микроскопов, т.к. все это очень сомнительно... Да и если почитать отзывы девочек, в основном все не довольны.. я тоже считаю, что это ерунда и просто выкинутые деньги.
    Самое точное отслеживание Овуляции - УЗИ мониторинг, на крайний случай тесты на овуляцию и измерение БТ.
    согласна, что узи - лучший вариант, но все же дорогостоящий,тесты на мне не очень работают почему-то (хотя О. точно есть), БТ можно, но часто не получается соблюсти все требования и вообще напряжно это каждый день делать эту процедуру (учитывая, что делать придется может и не один год(( поэтому и пришла мысль купить микроскоп- намного бы упростил задачу. но я хотела купить тот, что недорогой, рублей за 300 которые продают, тк мне кажется ,что принцип у всех микроскопов одинаковый и если они на самом деле показывают этот "папоротник", то и обычный тоже должен.

6. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « http://www.momtest.info/ »

Цитата Сообщение от Lidiya. Посмотреть сообщение
    Ой, не берусь судить, но описание доверия не вызывает. Если уж вам тесты не помогают, так это же еще более косвенный метод.

грибок
    Guest

Цитата Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
    +1

8. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « микроскоп для определения овуляции »
    Наш человек Аватар для Nastenьka

Думала , смотрела , но после одного отзыва . Девушка купила , овуляция точно была (вроде тесты показали ) , а микроскоп не показал , зато показал , что у мужа была овуляция

9. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « микроскоп для определения овуляции »
    Старожил Аватар для 2299

Я покупала специальный маленький микроскопчик как губная помада размером через интернет. Мое мнение такое-просто баловство, бывало в один и тот же день рисунок оочень сильно различается. Вообщем ради забавы только, очень приблизительно показывает, по графику БТ лучше.

Цитата Сообщение от Lidiya. Посмотреть сообщение
    согласна, что узи - лучший вариант, но все же дорогостоящий,тесты на мне не очень работают почему-то (хотя О. точно есть)...
    Вот и у меня тесты на овуляцию ничего не показывают. Я уж их по две упаковки в цикле использую- и ничего. Хотя по УЗИ овуляция была.
    Лишь один раз за полгода показали 2 полосочки и все. Далее тишина...

Страница 1 из 3 123 Последняя »