Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Родители, нужно расписание муз. школы

Мега-элита Аватар для Alise в стране чудес

Родители, нужно расписание муз. школы

Родители, нужно расписание муз. школы, 1 класса.
    Если у кого-то осталось такое расписание выложите сюда. Я хочу хотя бы примерно распланировать день. спс всем.

Мега-элита Аватар для Makaroshka

Насколько я понимаю, в каждой школе свое расписание. Или вы про расчасовку?
    У нас на следующий год 2 ч-инструмент, 2ч - сольфеджио, 1ч -хор. При этом сольфеджио уже знаем расписание, а вот хор и инструмент будут известны в августе.

3. ответ для Makaroshka , на сообщение « Насколько я понимаю, в каждой школе... »

У нас на хоровом - 2 часа- хор, 2 часа- инструмент, 1 час- сольфеджио

У нас на ф-но 2 раза в недедю специальность, при этом один урок не 45 минут, а вроде бы 65 минут, 1 раз в неделю хор + сольфеджио, но сольфеджио не 45 минут, а больше. В параллельном классе хор и сольфеджио были в разные дни.

Хранитель Аватар для анна67

Зайдите в свою музыкалку и посмотрите как было в прошлом году

Счастливая Аватар для Мама5х

У нас: специальность 3 часа, хор 45 минут, сольфеджио 1ч 10 минут. Расписание занятий по специальность составляется обычно 1 сентября на род. собрании, каждому дается индивидуальное время с педагогом, согласно пожеланиям и возможностям. Хоровое время выбирается из предложенных вариантов (у нас обычно висит расписание хора в фойе, для первых классов предусмотрено несколько разных групп, можно выбрать), сольфеджио 2 разных дня на выбор у одного педагога, есть и другие педагоги с возможностью выбора. В первых нескольких классах можно свести походы в музыкалку до 2-х раз в неделю, потом это сложнее, но моя дочка умудрилась в этом году и в 7 классе ездить 2 раза, а иногда бывало и 4 раза (в 5 классе).

Мега-элита Аватар для Alise в стране чудес

да, там уже не вистит расписание. а мне не расчасовку надо, я это и так в принципе предполгалаю, надо с бабушкой расписание составить, понимаете???? чтобы понять во сколько ей нужно забирать ребенка из школы, если ей не подойдет, на работе сказать что я буду во- столько-то уходить, им все заранее нужно.

Наш человек Аватар для ТатаZzzz

По прошлому году узнать сольфеджио, а преподавателю инструмента можно позвонить и спросить

Хранитель Аватар для Мама-354

У нас сольфеджио было в 13.45-14.55. Хор в 14.30 в другой день. Специальность в 13.30 и в 13.40. но в каждой же школе по-разному. Тут Вы не угадаете.

Мега-элита Аватар для Gretta

Хор и сольфеджио часто первоклашкам самое раннее время дают- 13-45 ( у них в школе раньше уроки заканчиваются),а специальность индивидуально, и время у всех разное. Можно пытаться договариваться с педагогом.

Страница 1 из 2 12 Последняя »