Страница 5 из 40 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: а вы бы доверили деньги такой компании?

  1. #41
    Хранитель Аватар для Асаи
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    12 979

    Цитата Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
    Там даже и без фотографии можно было бы обойтись. Достаточно почитать то, что есть в разделе "О комплексе". Пока дойдет, о каких комплексах щебечет девица, миллион раз подумаешь: "Куда я попал?"

    Раздел "Персонал" тоже очень интересный.
    раздел персонал навеял защиту диплома, которая прошла совсем недавно. Спасибо, поржал (С)
    Мы привыкли откладывать всё на завтра, а ведь счастливым надо становится уже сегодня.
    Как важно осознать, что причин быть несчастным прямо сейчас у тебя нет.

    [img]http://s15.**********/a66bda4d772445805cde0d13a97099fb.gif[/img]

  2. #42
    Систематизатор Аватар для © ЯСЕНЬ
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
    Сообщений
    10 993

    Она сама тексты строчит, похоже?

    "ОТДЕЛКА КВАРТИР
    Ремонт квартир начинается с составления сметы на отделочные работы. Вызов наших специалистов на осмотр, замер и консультацию абсолютно бесплатный. Специалист выполнит все необходимые замеры в квартире, определит объем
    требуемого ремонта, составит сметную документацию и расчет необходимого для ремонта материала. После составления сметы, вы можете вносить корректировки в смету. Так же, возможен поэтапный ремонт квартиры – ремонт квартиры производится по выбранными вами помещениям.

    Наши дизайнеры помогут вам определится с выбором стиля дизайна интерьера квартиры и проконсультируют по всем возникшим вопросам чистовых материалов, цветовой насыщенности - того, или иного помещения в квартире. При
    необходимости наши дизайнеры осуществят авторский надзор готового проекта квартиры, с учетом выбранного вами стиля, пожеланий и требований".

  3. #43

    спасибо, повеселили

  4. #44

    Цитата Сообщение от © ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
    Она сама тексты строчит, похоже?

    "ОТДЕЛКА КВАРТИР
    Ремонт квартир начинается с составления сметы на отделочные работы. Вызов наших специалистов на осмотр, замер и консультацию абсолютно бесплатный. Специалист выполнит все необходимые замеры в квартире, определит объем
    требуемого ремонта, составит сметную документацию и расчет необходимого для ремонта материала. После составления сметы, вы можете вносить корректировки в смету. Так же, возможен поэтапный ремонт квартиры – ремонт квартиры производится по выбранными вами помещениям.

    Наши дизайнеры помогут вам определится с выбором стиля дизайна интерьера квартиры и проконсультируют по всем возникшим вопросам чистовых материалов, цветовой насыщенности - того, или иного помещения в квартире. При
    необходимости наши дизайнеры осуществят авторский надзор готового проекта квартиры, с учетом выбранного вами стиля, пожеланий и требований".
    классно! про "авторский надзор готового проекта квартиры" тоже здорово)

  5. #45
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
    У собаки какая должность интересно
    Ну какая должность может быть у собакевича? Конечно же начальник службы безопасности
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  6. ответ для Диджи , на сообщение « ДА, йорк сомнителен. Я бы ему не... »
    #46
    Мега-элита Аватар для barsik
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Веселый Поселок(напротив Бонча)
    Сообщений
    3 746

    Цитата Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
    ДА, йорк сомнителен. Я бы ему не доверял...
    Единственное человеческое лицо, ему-то как раз и можно доверить - такой много прожрать не сможет

  7. #47
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от Apolinaria Посмотреть сообщение
    Позабавило еще:
    Утвержденный перечень объектов, планируемых к застройке в 2013-2014 гг:

    г. Пушкин
    г. Павловск
    г. Ломоносов


    Информативно=))
    ну а чо .... люди не мелочатся ... городами строят
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  8. #48
    Небожитель Аватар для Inari
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    15 561

    Цитата Сообщение от © ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
    Она сама тексты строчит, похоже?

    "ОТДЕЛКА КВАРТИР
    Ремонт квартир начинается с составления сметы на отделочные работы. Вызов наших специалистов на осмотр, замер и консультацию абсолютно бесплатный. Специалист выполнит все необходимые замеры в квартире, определит объем
    требуемого ремонта, составит сметную документацию и расчет необходимого для ремонта материала. После составления сметы, вы можете вносить корректировки в смету. Так же, возможен поэтапный ремонт квартиры – ремонт квартиры производится по выбранными вами помещениям.

    Наши дизайнеры помогут вам определится с выбором стиля дизайна интерьера квартиры и проконсультируют по всем возникшим вопросам чистовых материалов, цветовой насыщенности - того, или иного помещения в квартире. При
    необходимости наши дизайнеры осуществят авторский надзор готового проекта квартиры, с учетом выбранного вами стиля, пожеланий и требований".
    Грамматика тоже "радует"

  9. #49
    в отпуске Аватар для щас спою
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    там, где я, всегда хорошо... мне
    Сообщений
    20 328

    какой душевный сайт

  10. #50
    Небожитель Аватар для Pilar
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Дерёвня
    Сообщений
    17 583

    195030 г. Санкт-Петербург,
    ул.Тележная, д. 6, оф. 56

    Телефон/факс:
    +7 (812) 380-73-31

    +7 (812) 380-73-17
    \
    Кто-нибудь уже звонил?

Страница 5 из 40 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •