Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: 585 обручалочки

  1. ответ для Lan4ik , на сообщение « 585 обручалочки »
    #11
    Частый гость Аватар для Polina Kelt
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Спб, ВО
    Сообщений
    33

    А мы брали кольца в Бронницком Ювелире (если память мне не изменяет с названием бутика), который в Галерее на 1-м этаже. Белое золото. Обошлись в 8000 р. за оба.

  2. ответ для Lan4ik , на сообщение « 585 обручалочки »
    #12
    Ветеран Аватар для Kaktusena
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    711

    По поводу 585 ничего плохого,в плане подделки, сказать не могу. Сама не доверяла им,но когда мне БМ подарил серьги, пошла с ними в ломбард,думала скажут жуть, нет, сказали хорошего качество и все настоящее. Хотя меня тоже смущают акции их. Смотрите просто,у них часто по акции золото не 585 пробы, а 375 вроде(
    А так,конечно может золото и не как в элитных магазинах,но как вариант попроще и экономнее,думаю вполне подходит.

  3. ответ для Kaktusena , на сообщение « По поводу 585 ничего плохого,в плане... »
    #13

    Цитата Сообщение от Vici Посмотреть сообщение
    По поводу 585 ничего плохого,в плане подделки, сказать не могу. Сама не доверяла им,но когда мне БМ подарил серьги, пошла с ними в ломбард,думала скажут жуть, нет, сказали хорошего качество и все настоящее. Хотя меня тоже смущают акции их. Смотрите просто,у них часто по акции золото не 585 пробы, а 375 вроде(
    А так,конечно может золото и не как в элитных магазинах,но как вариант попроще и экономнее,думаю вполне подходит.
    поддержу,покупал мой б.м. мне там кольцо,тоже ходили в ломбард и все ок,плохого не сказали о золоте,но на счет пробы смотрите,хотя продавцы говорят сами,что это не 585,а 375..и все..

  4. ответ для Lan4ik , на сообщение « 585 обручалочки »
    #14
    Мега-элита Аватар для Skobarenush
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Спб, Парнас
    Сообщений
    3 602

    У меня есть кольцо из 585 с пробой 585
    На дорогом кольце из другого магазина такая же проба
    Если сами они не могут ставить пробу, то я не переживаю

    А скидки думаю связаны с хитростью ценообразования...сначала цену подняли, а потом скидки 30% и тд
    Это распространенные хитрости! За ювелиркой-то особо не следишь

  5. ответ для Lan4ik , на сообщение « 585 обручалочки »
    #15
    Ветеран Аватар для ponka1
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    911

    купили в 585 чудесные колечки,по акции 2 по цене 1, проба 585! С золотом все в порядке, просто цена завышена, но при покупке 2-х колец, экономия все же ощутимая!

  6. ответ для Skobarenush , на сообщение « У меня есть кольцо из 585 с пробой 585... »
    #16
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 334

    Цитата Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
    У меня есть кольцо из 585 с пробой 585
    На дорогом кольце из другого магазина такая же проба
    Если сами они не могут ставить пробу, то я не переживаю

    А скидки думаю связаны с хитростью ценообразования...сначала цену подняли, а потом скидки 30% и тд
    Это распространенные хитрости! За ювелиркой-то особо не следишь
    Полностью поддерживаю! Мы тоже туда заходили, когда выбирали кольца. Сравнили цены и оказалось, что цена "по скидке" как средняя по городу. А выбор не радует.

    Одно колечко от них есть (подарили), к мастеру носила, уменьшать, нареканий по качеству не было. Только ходят неприятные слухи, что для них изготавливают из б\у золота (колечко из чьих-то зубов, брр). Хотя, наверно, все так делают и вообще просто слухи, но мне мерить расхотелось

    Купили, в результате, мужу в "Платина Кострома", а мне, с бриллиантом, в Valtera (там довольно приличные цены, но постоянно проходят акции + скидка по карте, можно очень выгодно купить). Полезная заметка- карту можно попросить тут, на ЛВ, можно даже у меня, но у нас не максимальные скидки, есть больше

  7. ответ для Lan4ik , на сообщение « 585 обручалочки »
    #17
    Ветеран Аватар для Kaktusena
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    711

    По поводу изготовления изделий из б\у золота,то могу сказать сразу,что так везде,не только у них,просто кто-то пустил слух и понеслось. А ломбарды у каждого ювелирного магазина есть,которые плавят "зубки" и изготавливают колечки. Тут уже чисто психологический подход,я на этом не зацикливаюсь.

    А по поводу выбора,если заходить в большие магазины у них,там и выбор большой,а в маленьких в основном самая ходовая ювелирка.

  8. ответ для Lan4ik , на сообщение « 585 обручалочки »
    #18
    Старожил Аватар для Anso
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    1 161

    Искали кольца именно из белого золота, выбор в сетях города был не очень большой.
    Нашли свои колечки в Петергофе. У меня с бриллиантиками и мужа классическое.
    Довольны, ничего еще не поцарапалось.
    Обошлись за 11 - два кольца.
    Проба 585).

    Человечески любить мы можем иногда десятерых, любовно — много — двух. Нечеловечески — всегда одного.(ц)
    твои глаза, ямочки, я так хочу от тебя лялечку.

  9. ответ для Anso , на сообщение « Искали кольца именно из белого золота,... »
    #19
    Гость Аватар для Вероник@
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    7

    Купили там по акции 2-а колечка,мне и БМ...остались очень довольны...6000 за два колечка,моё с брюликом...

  10. #20
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Даже интересно стало, что за кольца за 6000 еще и с брюликом... Хорошая, наверное, акция попалась вам.


Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •