Тема: Отзывы о Палатке ТОМИ

Отзывы о Палатке ТОМИ

Случайно увидела в магазине палатку ТОМИ. Захотелось купить малышу, но стоит ли она своих денег? У кого есть или была, то поделитесь отзывами. плиз. Поиск совсем мало информации дал.
    Я когда то видела в объявлениях палатку почти как ТОМИ, но немного другую. Там на одной стенке кольцо баскетбольное было, и на каждой стенке какие то игры разные. На яндекс маркете просмотрела все палатки, но не нашла ничего похожего. Производителя не помню, т.к увидела случайно, но мы тогда еще только роделись :-). Может кто что подскажет?

2. ответ для pantera797979 , на сообщение « Отзывы о Палатке ТОМИ »

Вы про такую

Нам давали на прокат, дочке понравилось, немного хлипкая, а так интересная,но считаю таких денег не стоит..

3. ответ для pantera797979 , на сообщение « Отзывы о Палатке ТОМИ »

В малышах до года была темка "Обсуждение игрушек", там очень много было про эту палатку, поищите вроде, отрицательных отзывов про неё не слышала. Сама бы новую точно бы не купила ИМХО, дорого, но если бу в хорошем состоянии или в каКчестве подарка - почему бы и нет

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

Цитата Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
    Вы про такую

Нам давали на прокат, дочке понравилось, немного хлипкая, а так интересная,но считаю таких денег не стоит..
    Да да о такой.
    Цитата Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
    В малышах до года была темка "Обсуждение игрушек", там очень много было про эту палатку, поищите вроде, отрицательных отзывов про неё не слышала. Сама бы новую точно бы не купила ИМХО, дорого, но если бу в хорошем состоянии или в каКчестве подарка - почему бы и нет
    Да новую действительно дорого, но ведь можно купить б.у. Я совершенно спокойно отношусь к этому. тем более, что мне есть потом кому передать ее :-). Но она и в объявлениях стоит в районе 2000. Вчера искала. Не дешего конечно, но наш любит катать шарики очень. Вот я и не знаю что выбрать: что то типо парковки, (по объявлениям они в туже сумму получаются) или палатку. Нашла темку про игрушки с 1-года от 2009г . Сижу изучаю. Пошла изучать "обсуждение игрушек", но поисковик мне что то ее не выдал...

5. ответ для pantera797979 , на сообщение « Да да о такой. Да новую... »

Цитата Сообщение от pantera797979 Посмотреть сообщение
    Да да о такой.

Да новую действительно дорого, но ведь можно купить б.у. Я совершенно спокойно отношусь к этому. тем более, что мне есть потом кому передать ее :-). Но она и в объявлениях стоит в районе 2000. Вчера искала. Не дешего конечно, но наш любит катать шарики очень. Вот я и не знаю что выбрать: что то типо парковки, (по объявлениям они в туже сумму получаются) или палатку. Нашла темку про игрушки с 1-года от 2009г . Сижу изучаю. Пошла изучать "обсуждение игрушек", но поисковик мне что то ее не выдал...
    Возможно, в результате недавней архивации форума её перенесли в архив, посмотрите там
    Я тоже против б.у. ничего не имею, тем более, про этот вариант тоже написала только надо ооочень тщательно изучать перед покупкой вещь

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

6. ответ для pantera797979 , на сообщение « Отзывы о Палатке ТОМИ »

Вот эта тема http://forum.littleone.ru/showthread...E5%EA&page=345
    Я там много информации почерпнула, может чего нибудь и другое захотите

7. ответ для pantera797979 , на сообщение « Отзывы о Палатке ТОМИ »
    Элита Аватар для Максимик

У нас была. Хорошая игрушка, сын где-то в течение года в неё играл. Покупала новую, по моему мнению денег таких стоит, т.к качественна и интересная.

Элита

У нас такая заказывала из Германии обошлась в районе 3000. ребенку очень нравиться

9. ответ для pantera797979 , на сообщение « Отзывы о Палатке ТОМИ »
    Мега-элита Аватар для ~ТиРЛиМБА!~

У нас такая была, где-то с года до двух. Нам на годик подарили как раз.
    Игрушка хорошая, но мне лично все игрушки этой фирмы нравятся.
    Хлипкая это да, желоба постоянно отваливались, а так очень прикольная и ребенку нравилось там прятаться, шарики катать, с ключиками играть. Потом подрос, стал на нее забираться наверх, поэтому потихоньку ее разобрали и продали.

Цитата Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
    Вот эта тема http://forum.littleone.ru/showthread...E5%EA&page=345
    Я там много информации почерпнула, может чего нибудь и другое захотите
    спасибо! пошла изучать!
    Цитата Сообщение от Максимик Посмотреть сообщение
    У нас была. Хорошая игрушка, сын где-то в течение года в неё играл. Покупала новую, по моему мнению денег таких стоит, т.к качественна и интересная.
    Цитата Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
    У нас такая заказывала из Германии обошлась в районе 3000. ребенку очень нравиться
    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    У нас такая была, где-то с года до двух. Нам на годик подарили как раз.
    Игрушка хорошая, но мне лично все игрушки этой фирмы нравятся.
    Хлипкая это да, желоба постоянно отваливались, а так очень прикольная и ребенку нравилось там прятаться, шарики катать, с ключиками играть. Потом подрос, стал на нее забираться наверх, поэтому потихоньку ее разобрали и продали.
    спасибо всем за советы. Решила буду покупать :-). потом напишу отзыв.