Страница 11 из 26 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: ситуация в лагере

  1. #101
    Наш человек Аватар для Елена_97
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 549

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    передергиваете Вы и цитату вставили так что у неё сразу стал другой смысл, и если для Вас все что касается детей чушь и выдумка ,наверное профессиональная деформация,после рюмашек ( я до сих пор в шоке, слава богу что никогда не отправляла детей с такими сопровождающими) то и здесь много родителей согласились со мной,
    Еще и хамите.
    Про ваших сопровождающих - вы уверены в них на сто процентов?
    Какой другой смысл может быть у простого вопроса "а как считаете вы?"?
    Лютая саркастическая девиантная гиена (©). Медведь на глаз наступил (© - Облако морали). И немного "тупизма"(© - Вупся-Пупся)
    "...живу в заповедном мире моих снов" (АССА)
    "Я вообще не понимаю, как меня сюда занесло" (© - Мур)
    97 - это регион.

  2. #102
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
    Еще раз. Никто ничего не отбирает. Все оговаривается на этапе покупки путевок в санаторий. Там так принято. Вы не согласны? Не надо отправлять туда ребенка. Платите не только вы, скромно замечу, но и другие родители. Вы нашли для себя приемлемый вариант - прекрасно.

    Зачем опять же перевирать слова тех, кто пишет в этой теме. Я нигде не писала, что телефон отбирают. Дети сдают его под замок с согласия родителей. И получают в определенное время. И родители знают время, когда ребенок может звонить из санатория. А не так, чтобы посреди рабочего дня родители получали порцию нытья и весь остаток дня нервничали, чтобы потом выяснить в родительский день, что ребенок уже забыл, из-за чего ныл.
    кто решает что для родителей нытье, а что разговор с ребенком, вожатые из кустов? я поэтому и отправляю сына только в санаторий , там постоянный контингент сотрудников, нет вожатых со спермотоксикозом, и выпивающих в рабочее время воспитателей

  3. #103
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
    Еще и хамите.
    Про ваших сопровождающих - вы уверены в них на сто процентов?
    Какой другой смысл может быть у простого вопроса "а как считаете вы?"?
    в чем хамство, я пересказала Ваши воспоминания, как в поезде Вы пили коньяк будучи вожатой, везя детей, кстати поезд считается зоной повышенной опасности

  4. ответ для babariha , на сообщение « Это ВАША интерпретация. "Помочь" и... »
    #104
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Это ВАША интерпретация.
    "Помочь" и "помочь добиться своего" не всегда одно и то же. Странно этого не понимать.
    "Помочь" - общее здесь слово, если вы не заметили.
    И всё зависит от реакции родителей, которую обычно видит ребенок.
    Если родитель всегда и безоговорочно встает на сторону ребенка, то это далеко не всегда то, вы, наверное, считаете помощью. А часто наоборот!
    Мне тоже звонят мои дети, но я сперва пробную выяснить ситуацию, покачать с разных сторон, а не принимать скоропалительных решений. Чтобы потом не жалеть в том числе.

    А еще многие люди одними и теми же словами обозначают часто совершенно разные вещи. Так что Надо не только говорить, помогать, но и думать
    Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные. (Стругацкие)
    Опоздаете к потемкинцам и больше их никогда не увидите. (с)

  5. ответ для n/a , на сообщение « кто решает что для родителей нытье, а... »
    #105
    Наш человек Аватар для Елена_97
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 549

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    кто решает что для родителей нытье, а что разговор с ребенком, вожатые из кустов? я поэтому и отправляю сына только в санаторий , там постоянный контингент сотрудников, нет вожатых со спермотоксикозом, и выпивающих в рабочее время воспитателей
    Ну и хорошо. Хотя, первое предложения я не очень поняла
    А в нерабочее время-то хоть можно выпить?
    Лютая саркастическая девиантная гиена (©). Медведь на глаз наступил (© - Облако морали). И немного "тупизма"(© - Вупся-Пупся)
    "...живу в заповедном мире моих снов" (АССА)
    "Я вообще не понимаю, как меня сюда занесло" (© - Мур)
    97 - это регион.

  6. ответ для n/a , на сообщение « кто решает что для родителей нытье, а... »
    #106
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    кто решает что для родителей нытье, а что разговор с ребенком, вожатые из кустов? я поэтому и отправляю сына только в санаторий , там постоянный контингент сотрудников, нет вожатых со спермотоксикозом, и выпивающих в рабочее время воспитателей
    Можно я это в цЫтатник ЛВ отнесу? Шедеврально!

  7. ответ для n/a , на сообщение « в чем хамство, я пересказала Ваши... »
    #107
    Наш человек Аватар для Елена_97
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 549

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    в чем хамство, я пересказала Ваши воспоминания, как в поезде Вы пили коньяк будучи вожатой, везя детей, кстати поезд считается зоной повышенной опасности
    Опять переврали. Во-первых, не вожатой. Во-вторых, я как раз и писала, что мы со второй классной рук-й не спали ночью никогда в поезде, именно потому что ходит много всяких. Вас так напрягла рюмка коньяка? Считайте, что коньяк заменил хороший кофе, которого в поездах тогда не было
    Лютая саркастическая девиантная гиена (©). Медведь на глаз наступил (© - Облако морали). И немного "тупизма"(© - Вупся-Пупся)
    "...живу в заповедном мире моих снов" (АССА)
    "Я вообще не понимаю, как меня сюда занесло" (© - Мур)
    97 - это регион.

  8. #108
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    передергиваете Вы и цитату вставили так что у неё сразу стал другой смысл, и если для Вас все что касается детей чушь и выдумка ,наверное профессиональная деформация,после рюмашек ( я до сих пор в шоке, слава богу что никогда не отправляла детей с такими сопровождающими) то и здесь много родителей согласились со мной,
    Я нажала на треугольник. Потому что перебор уже полный с вашей стороны пошел
    Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные. (Стругацкие)
    Опоздаете к потемкинцам и больше их никогда не увидите. (с)

  9. ответ для !Ольга! , на сообщение « Можно я это в цЫтатник ЛВ отнесу?... »
    #109
    Наш человек Аватар для Елена_97
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 549

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Можно я это в цЫтатник ЛВ отнесу? Шедеврально!
    Лютая саркастическая девиантная гиена (©). Медведь на глаз наступил (© - Облако морали). И немного "тупизма"(© - Вупся-Пупся)
    "...живу в заповедном мире моих снов" (АССА)
    "Я вообще не понимаю, как меня сюда занесло" (© - Мур)
    97 - это регион.

  10. #110
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
    Еще раз. Никто ничего не отбирает. Все оговаривается на этапе покупки путевок в санаторий. Там так принято. Вы не согласны? Не надо отправлять туда ребенка. Платите не только вы, скромно замечу, но и другие родители. Вы нашли для себя приемлемый вариант - прекрасно.

    Зачем опять же перевирать слова тех, кто пишет в этой теме. Я нигде не писала, что телефон отбирают. Дети сдают его под замок с согласия родителей. И получают в определенное время. И родители знают время, когда ребенок может звонить из санатория. А не так, чтобы посреди рабочего дня родители получали порцию нытья и весь остаток дня нервничали, чтобы потом выяснить в родительский день, что ребенок уже забыл, из-за чего ныл.

    Я вообще не вас и кого-то из топа имела ввиду - просто брала отдельную ситуацию. Для меня отбирания телефонов - дикая вещь (квалифицируется как самоуправство и даже наказуемо - в случае несогласования с родителями данных действий педагогов). В нашем спортлагере никогда ни у кого не отбирали, а дисциплина железная. Родительских дней нет, т.к. это Крым. На всей территории, даже на пляже - бесплатный вай-фай, дети общаются, когда хотят, если в это время нет тренировок или меропориятий. И по телефону, и в скайпе, и в контакте. И никаких проблем. Кто боится воровства - на время тренировок относит все свои прибамбасы к тренерам в комнату, которая запирается, когда там никого нет. Главное - нет насилия в этом отношении, что приятно.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

Страница 11 из 26 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •