Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Шопинг в Италии

Старожил Аватар для Natander

Шопинг в Италии

Я знаю,что это рубрика-путешествие,но очень хочу задать вопрос про путешествие с целью покупки одежды.Откликнитесь,кто периодически ездит затариваться в Италию,куда лучше поехать дня на три,что бы аутлеты были близко,т.е. не слишком много времени тратить на дорогу.
    ...Ты лучше голодай,чем что попало есть...Омар Хайям

2. ответ для Natander , на сообщение « Шопинг в Италии »
    Ветеран Аватар для Tyalique

В Милан Вам надо, там есть целое поле-город с аутлетами, только название не помню, нас туда возили. Из Милана вроде автобусы ходят целенаправлено.

3. ответ для Natander , на сообщение « Шопинг в Италии »

Серавалле, под Миланом, примерно в 100 км

4. ответ для Natander , на сообщение « Шопинг в Италии »
    Старожил Аватар для Natander

Девоньки,а скажите пож.Во всех ли аутлетах цены и скидки примерно одинаковые?Ну т.е. в Милане не дороже,чем в аутлетах провинций???
    ...Ты лучше голодай,чем что попало есть...Омар Хайям

Чем мне не нра шопинг в Италии - тем что там практически не отличить продукцию чего-то навороченного от китайского ширпотреба (сумки, перчатки, верхняя одежда). Думаешь, это бутик, но если приглядеться - самый что ни на есть ларек с подделками. Для вышеупомянутых аутлетов характерно воровство на автостоянках, а также то, что приехав купить, скажем сумку, хватаешь по "ВЫГОДНОЙ" цене купальник и легкое платье, которое в другом месте бы за такие, в общем-то немаленькие, деньги никогда не купила, да и не нужны они, зато размер подошел... Лично у меня даже есть сомнения в том, что аутлеты действительно торгуют брендовыми вещами, а не специально изготовленными более дешевыми коллекциями. Ну не верится мне, что можно скроить и сшить костюм, у которого не сходится на 10 см клетка на юбке сзади для продажи по 1500 евро! Явно раньше это могло отбраковаться...
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

6. ответ для Natander , на сообщение « Девоньки,а скажите пож.Во всех ли... »
    Элита

Цитата Сообщение от Natander Посмотреть сообщение
    Девоньки,а скажите пож.Во всех ли аутлетах цены и скидки примерно одинаковые?Ну т.е. в Милане не дороже,чем в аутлетах провинций???
    про аутлеты не знаю. сейчас была по маршруту Венеция- Верона-Рим-Милан. везде заходилав Фурлу с целью покупки определенной вещи. ВЕЗДЕ цена на эту вещ была одинаковая. в Милане работала девушка, которая раньше жила на украине. она сказала что у них по всей Италии цена бдет одинаковая на любую вещь в бутике. видимо так оно и есть

были еще в промежутке м-у Верона - Рим в Барселоне, но там Фурла мне не попалась. было бы интересно сравнить)
    Не работает линеечка... ну и ладно

7. ответ для Natander , на сообщение « Шопинг в Италии »

девочки! А где в Риме можно полазить по номальным бутичкам??? Кто был расскажите пож.?

Элита

Цитата Сообщение от ValeriSa Посмотреть сообщение
    девочки! А где в Риме можно полазить по номальным бутичкам??? Кто был расскажите пож.?
    если Вы откроете карту и найдете ст метро Фламинио Плаза дель Пополо от нее вниз есть улица Вия дель корсо. вдоль нее до конца и рядом (на пересекающихся улицах очень много бутиков) мы от нее дошли до конца к колизею. метро там рядом больше нет(
    Не работает линеечка... ну и ладно

9. ответ для Natander , на сообщение « Шопинг в Италии »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

У меня тоже вопрос про шопинг в Италии. Какие там самые низкие цены могут быть на одежду ноунейм? Вижу, что выше упомянута цена в 1500 евро... А реально ли купить платьица или что-нибудь в таком духе по цене где-то в тысячу рублей в переводе на наши деньги? Причина вопроса - думаю, здесь в ОЗ, на ДО и ПП купить летние вещи, чтобы в Италии ходить, или же можно и там купить дешевые симпатичные вещи.

Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

Цитата Сообщение от ValeriSa Посмотреть сообщение
    В округе Испанской лестницы.
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

Страница 1 из 8 12345 Последняя »