В 11-45 на остановке угол Народной и Дальневосточного пр. в сторону Володарского моста,когда работа светофора регулировалась сотрудником полиции, по тротуару ехал фольцваген прямо на людей, на остановке стояла я с дочкой средней и сыном младшим в коляске. Так же была еще девушка с ребенком в капелле коляске. Водитель требовал чтоб отошли. Я преградила ему дорогу к коляскам, дочка в этот момент откатила нашего мелкого, девушка оставалась еще стоять. Я ему показала, что через дорогу стоит сотрудник, на это не отреагировал, продолжил свое движение в нашу сторону. В последствии просто стал меня толкать машиной. Как только я увидела, что женщина с ребенком отходят я пропустила его. Позвонила сразу с мобильного в полицию, сообщила о случившемся и продиктовала номер. Сейчас планирую довести дело до конца. Чтобы ответил он за свои действия и сотрудник который не отреагировал на это, просто стоял регулировал светофор и говорил по мобильному, хотя думаю все видел т.к. стоял к нам лицом. Уже звонили мне из 24о\м, уточняли ситуацию. Капитан взвода, как понимаю этого сотрудника. Нельзя это так оставлять.