Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: Шизофрения?

  1. #1

    Шизофрения?

    Добрый день. Возможно сталкивался кто-то.
    Человек начал говорить не существующие вещи. Сам себя считает нормальным и здоровым.
    Идти куда - либо к врачу отказывается на отрез. Обманом был приглашен платный психиатр. Который предварительно...После беседы, предположил параноидальную шизофрению. Сейчас все стало немного сложнее. Лезет драться.
    Что родственники могут сделать в такой ситуации? Если совсем сильно полезет драться, вызывать скорую просто или есть какой-то специальный диспансер, куда обращаются с таких случаях.?..Не знаю ...Не знаю.
    Таблетки, которые психиатр выписал, пить отказывается т.к. считает себя здоровой.

  2. ответ для Бадза , на сообщение « Шизофрения? »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
    Добрый день. Возможно сталкивался кто-то.
    Человек начал говорить не существующие вещи. Сам себя считает нормальным и здоровым.
    Идти куда - либо к врачу отказывается на отрез. Обманом был приглашен платный психиатр. Который предварительно...После беседы, предположил параноидальную шизофрению. Сейчас все стало немного сложнее. Лезет драться.
    Что родственники могут сделать в такой ситуации? Если совсем сильно полезет драться, вызывать скорую просто или есть какой-то специальный диспансер, куда обращаются с таких случаях.?..Не знаю ...Не знаю.
    Таблетки, которые психиатр выписал, пить отказывается т.к. считает себя здоровой.
    можно звонить в скорую и объяснять ситуацию. пришлют санитаров. но лучше приукрасить. ну что за жизнь боитесь и т.д.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  3. ответ для Бадза , на сообщение « Шизофрения? »
    #3
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Если будет очередной приступ агрессии, звонить 03, объяснять ситуацию, приедут. Как сказал знакомый психиатр со скорой - "вызывают все больше на белочку, а так хочется интересную шизофрению". Так что приедут, помогут, если надо - госпитализируют.

  4. ответ для Бадза , на сообщение « Шизофрения? »
    #4

    конечно, вызывать санитаров, приукрася......, иначе не приедут

  5. ответ для Бадза , на сообщение « Шизофрения? »
    #5

    А вот если не скорую. А вообще как поступить, мы все в шоке честно. Это моя мама.
    Они с отцом живут вдвоем. На почве ревности у нее это все началось. Она очень ревнивая всю жизнь. Сейчас 70- ти летние люди, я к тому, что выдумывает то, чего нет на самом деле. Покоя не дает отцу никакого... спать ночью не дает...То одно, то другое, то третье.
    Вот уже начинает драться, грозится убить.
    Нам дочерям, звонит по 1000 раз на дню. Молчит в трубку, думает это любовницы отца.
    Всех узнает, вроде бы разговаривает нормально на другие темы...

  6. ответ для Бадза , на сообщение « А вот если не скорую. А вообще как... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
    А вот если не скорую. А вообще как поступить, мы все в шоке честно. Это моя мама.
    Они с отцом живут вдвоем. На почве ревности у нее это все началось. Она очень ревнивая всю жизнь. Сейчас 70- ти летние люди, я к тому, что выдумывает то, чего нет на самом деле. Покоя не дает отцу никакого... спать ночью не дает...То одно, то другое, то третье.
    Нам дочерям, звонит по 1000 раз на дню. Молчит в трубку, думает это любовницы отца.
    Всех узнает, вроде бы разговаривает нормально на другие темы...
    человек болен. что значит, без скорой? ее лечить надо, пока она не нанесла вреда ни себе, ни окружающим.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  7. ответ для Бадза , на сообщение « А вот если не скорую. А вообще как... »
    #7

    можно попробовать платно в клинику неврозов, не знаю, есть ли там скорая от них, чтобы приехали - забрали, в приемном покое же врач определит, какой диагноз?
    там приличнее обстановка, отношение врачей. Все это я вычитала тут, ранее были темки, даже на форуме есть девушка, она психиатром там работает, вспомню ник, пришлю Вам в ЛС

  8. #8

    Цитата Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
    можно попробовать платно в клинику неврозов, не знаю, есть ли там скорая от них, чтобы приехали - забрали, в приемном покое же врач определит, какой диагноз?
    там приличнее обстановка, отношение врачей. Все это я вычитала тут, ранее были темки, даже на форуме есть девушка, она психиатром там работает, вспомню ник, пришлю Вам в ЛС
    Спасибо большое, очень ждать буду!

  9. ответ для Бадза , на сообщение « Шизофрения? »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    ТС, Вы, наверное, уже изучили вдоль и поререк, но если вдруг нет... То хотя бы тут:
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_4205/
    Здоровья Вашей маме!

  10. ответ для Бадза , на сообщение « Шизофрения? »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Без согласия все-равно никто никого туда не положит.

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •