Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Игры и книжки для деток от 1г

Хранитель Аватар для Барб@риска

Игры и книжки для деток от 1г

Девушки, чем любят играть ваши детки от 1 г до 2 лет????? Какие книжки любят читать???? И чем вы с ними занимаетесь дома????
    Пы.сы. Здесь есть такие темки,но меня интересует именно этот возраст,а не старше
    ---------------------------------------------------------------------

Была Helenok

2. ответ для Барб@риска , на сообщение « Игры и книжки для деток от 1г »
    Старожил Аватар для Talyas

Нам очень нравятся книжки, где можно открывать окошки, типа Фишер прайс. С удовольствием играем с книгами, где животные со звуками - в год знали всех обитателей фермы.

3. ответ для Барб@риска , на сообщение « Игры и книжки для деток от 1г »
    Наш человек Аватар для atevs

ничем!Ходит играет с котом,играет с водой в тазу,смотрит Лунтика,иногда читаем книжки с глазками,учим цвета,вообщем в игрушки не играем ни в какие,а у нас их немерено начиная от Фишер прайсовкий всяких и заканчивая обычными пирамидками,кубиками,машинками-каталками и домиками палатками)))

4. ответ для Talyas , на сообщение « Нам очень нравятся книжки, где можно... »
    Ветеран Аватар для pirojok s nachinkoi

Цитата Сообщение от Talyas Посмотреть сообщение
    Нам очень нравятся книжки, где можно открывать окошки, типа Фишер прайс. С удовольствием играем с книгами, где животные со звуками - в год знали всех обитателей фермы.
    В каком смысле знали? Называл прямо что ли ребенок животное??

5. ответ для Барб@риска , на сообщение « Игры и книжки для деток от 1г »
    Ветеран Аватар для pirojok s nachinkoi

Автор, нам год. Бродим по квартире, залезая в ненужные углы, все хватаем взрослое и тащим к себе в палатку, я бы сказала, что не играет, а больше любит разбрасывать и перекладывать все игрушки, потанцевать любим под нюшу или ваенгу)) книжки не особо идут, пару минут и отшвыривает, а руках не сидит, как и на месте, чтобы почитать, все время куда то лезет за чем то, тв не особо любит, может рекламу засмотреться, а вот так чтобы мулитик-нет, любит играть в прятки очень и в догонялки по дому, удочкой деревянной половить рыбок на магните, но это все на неск минут и дальше к новой цели) а так, не гонюсь чему то скорее научить, буквам там, цветам, чтобы потом на площадке хвастать перед др мамашами, а вот мой...) придет время, научится, в общем лично я с играми не настаиваю, больше наблюдаю как он копошится и направляю или показываю как нужно что то делать, а дальше сам уж. Есть еще доска у нас-мольберт икеевская, с ней иногда играем, рисуем, но тут только под контролем, да и не особо он в год еще понимает как и что там рисовать. По мне так, чем дома играть-лучше на улицу идти и там мир познавать, чем в духоте тыкать в книжку и что то пытаться нагрузить человечку)

Цитата Сообщение от pirojok s nachinkoi Посмотреть сообщение
    наверно показывал кто есть кто если спрашивали и говорил как кричит
    мы тоже это знали еще и до года
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Автор, нам год. Бродим по квартире, залезая в ненужные углы, все хватаем взрослое и тащим к себе в палатку, я бы сказала, что не играет, а больше любит разбрасывать и перекладывать все игрушки, потанцевать любим под нюшу или ваенгу)) книжки не особо идут, пару минут и отшвыривает, а руках не сидит, как и на месте, чтобы почитать, все время куда то лезет за чем то, тв не особо любит, может рекламу засмотреться, а вот так чтобы мулитик-нет, любит играть в прятки очень и в догонялки по дому, удочкой деревянной половить рыбок на магните, но это все на неск минут и дальше к новой цели) а так, не гонюсь чему то скорее научить, буквам там, цветам, чтобы потом на площадке хвастать перед др мамашами, а вот мой...) придет время, научится, в общем лично я с играми не настаиваю, больше наблюдаю как он копошится и направляю или показываю как нужно что то делать, а дальше сам уж. Есть еще доска у нас-мольберт икеевская, с ней иногда играем, рисуем, но тут только под контролем, да и не особо он в год еще понимает как и что там рисовать. По мне так, чем дома играть-лучше на улицу идти и там мир познавать, чем в духоте тыкать в книжку и что то пытаться нагрузить человечку)
    вот точно,так же ходит везде,лезет,бегает,прыгает... и не во что особо не играет
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Старожил Аватар для Talyas

Ну например просишь показать корову - показывает? Как корова делает? Отвечает: м-м-му и тп

9. ответ для Барб@риска , на сообщение « Игры и книжки для деток от 1г »
    Наш человек Аватар для milene

ничем особо не интересовалась, книжки иногда читали, постепенно стала кукол/мишку подмышкой таскать. коляску катать нравилось и до сих пор нравится. а в основном игрушки год пролежали без особого интереса, только ближе к 2-м стала интересоваться подарками с первого др. рисовали/лепили еще временами, но это ближе к 2-м уже. перебирать что-нить, перекладывать любит.

10. ответ для Talyas , на сообщение « Нам очень нравятся книжки, где можно... »
    Ветеран Аватар для Poppy

Цитата Сообщение от Talyas Посмотреть сообщение
    Плюсану! у нас ребенку год. Любит очень книжки, где вынимаются картинки (серия "мягкие картинки", особенно "Моя мама" - про животных) и с голосами животных всякие. Тоже всех знает и называет. как сейчас на дачу переехали - полный восторг, животных типа утки, курицы и индюка вживую увидел,еще больше книжки эти полюбил. сам окошки с животными открывает, а если придерживать окошко пальцем, то подглядывает изо всех сил и сам хочет открывать.

Страница 1 из 3 123 Последняя »