Тема: помогите сконструировать шкаф-купе

Наш человек Аватар для ЦаревнаЛ

помогите сконструировать шкаф-купе

посоветуйте плиз, как лучше сделать
    вот наша квартира. шкаф будет во втором коридоре в нише от арки и до стены туалета. коридор шириной 1,7 и длиной 4,59 м

больше никаких шкафов в доме не планирую, только книжные.
    думала сделать глубину шкафа 58 см (50 сам шкаф и 8 на раздвижной механизм) но, что-то смотрю, широковат он будет в нишу.
    арка посреди коридора шириной 48 см. удобно ли будет? или может там где арка поставить фальш-панель сантиметров 40-50 (или вообще гипроком заделать) , и от неё уже сделать двери наискосок (от арки шириной 48 и до стенки, где туалет расширяя до 60 см)?

по наполнению планирую:
    1. если двери от стены до стены: сделать 4 отсека по 90 см, там будет одежда членов семьи, два отсека по 45 см с полками - там будет постельное лежать и пр. и последний отсек 90 см - кладовка.
    2. если сделать фальш-панель - то по сути то-же самое с изменением размера секций, ну и двери от фальш панели до стены туалета.

Участник

Чем закончилась история со шкафом? Поделитесь Вашим решением! Я думаю, что есть люди у которых сходная проблема.
    У меня сейчас тоже дилема - как разместить шкаф в нишу один из торцов которой составляет всего 50см. Нсли не сложно - поделитесь решением
    у меня есть любимый сынок - Никитка (19.01.2004)