Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Спортивные секции Красносельский (Кировский) районы ???

Старожил Аватар для _lelichka_

Спортивные секции Красносельский (Кировский) районы ???

В сентябре сыну будет 3 года. Врач нам настоятельно рекомендует отдать его в спорт (игровой) или в бассейн т.к. у нас маленький рост.. надо бы поспособствовать его росту.
    Но я что-то не разу не наталкивалась у нас тут на спортивные школы... ну или просто раньше не замечала...
    Подскажите если кто знает где у нас что-то подобное есть

Я - Оля
    Мои мальчишки:
    Владик 04.09.2009г.
    Герман 28.11.2014г.

2. ответ для _lelichka_ , на сообщение « Спортивные секции Красносельский... »
    Активный участник Аватар для Ляночка

Вот и я задалась таким вопросом))) Нам уже есть 3, но куда не сунусь везде с 4-5... Давайте вместе ходить! У нас на Ветеранов строится что-то рядом с онкоцентром, но я еще не узнавала про него. Муж говорит, что Газпром.
    мы вообще спортсмены, два года отходили в бассеин, у нас в детской 57 поллеклинике, сам плавал уже в 2 года, но пошли в садик и наш бассеин накрылся бесконечным ОРВИ. Обратно в него не хотим, маленький бассеин слишком мал для нас, а большой только с 4 лет. Поделитесь пожалуйста, если куда-нить соберетесь)))

Приятно, когда тебя окружают люди, вдохновляющие на подвиги!!!!!!

Как же надо себя не любить, что бы столько времени проводить в интернете?????

3. ответ для _lelichka_ , на сообщение « Спортивные секции Красносельский... »
    Хранитель Аватар для Amatum

С 3 лет очень хорошие игровые спортивные занятия в Стиль-клубе на Лёни Голикова. Отвечаю за рекомендацию, если тренер Люда Но недешево

Скажу еще по секрету, что по личной договоренности с тренером морально готового ребенка в 57 поликлинике берут в "большой" бассейн в три года.(Есличо, я имею в виду именно лично договориться, а не денег дать)

Еще в ДДЮТ на Ленинском айкидо для мальчиков, по-моему, с трех. Но могу ошибаться.

Цитата Сообщение от Ляночка Посмотреть сообщение
    Вот и я задалась таким вопросом))) Нам уже есть 3, но куда не сунусь везде с 4-5... Давайте вместе ходить! У нас на Ветеранов строится что-то рядом с онкоцентром, но я еще не узнавала про него. Муж говорит, что Газпром.
    мы вообще спортсмены, два года отходили в бассеин, у нас в детской 57 поллеклинике, сам плавал уже в 2 года, но пошли в садик и наш бассеин накрылся бесконечным ОРВИ. Обратно в него не хотим, маленький бассеин слишком мал для нас, а большой только с 4 лет. Поделитесь пожалуйста, если куда-нить соберетесь)))
    на ул. Доблести вроде тоже газпром что-то строит. Но в инете ничего не получилось про него узнать.... ((

Я - Оля
    Мои мальчишки:
    Владик 04.09.2009г.
    Герман 28.11.2014г.

5. ответ для Amatum , на сообщение « С 3 лет очень хорошие игровые... »

Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    С 3 лет очень хорошие игровые спортивные занятия в Стиль-клубе на Лёни Голикова. Отвечаю за рекомендацию, если тренер Люда Но недешево

Скажу еще по секрету, что по личной договоренности с тренером морально готового ребенка в 57 поликлинике берут в "большой" бассейн в три года.(Есличо, я имею в виду именно лично договориться, а не денег дать)

Еще в ДДЮТ на Ленинском айкидо для мальчиков, по-моему, с трех. Но могу ошибаться.

Залезла на сайт Стиль-клуб на Лёни Голикова
    для нашего возраста только вот это подходит:
    Бэби-фит (3-4 года)
    комплексный урок, на котором под музыку в игровой форме, дети учатся правильно ходить, развивают координацию. На уроке дети играют в развивающие игры, учатся общаться и помогать друг другу, участвуют в мини-спектаклях, разыгрывают свои любимые сказки. Продолжительность 45 мин.

Любопытно что вообще это за занятия такие??? Что-то на спорт не очень похоже...

Судя по расписанию (если оно верное вывешено) эти занятия проходят по вторникам в 18 часов и по субботам в 11.
    О ценах не написано.

А силовые виды спорта нам строго противопоказаны из-за маленького роста. Врач сказала, что подобный спорт может еще замедлить рост ребенка.

Я - Оля
    Мои мальчишки:
    Владик 04.09.2009г.
    Герман 28.11.2014г.

6. ответ для _lelichka_ , на сообщение « Спортивные секции Красносельский... »

А в поликлиниках бассейны по выходным работают? Ну или в будни до скольки? Мы просто вообще никуда не ходили раньше... с чего-то надо начать... Но пораньше из садика сына некому забирать поэтому занятия нужны или по выходным или вечерние....

А футбол со скольки лет?))

7. ответ для _lelichka_ , на сообщение « Спортивные секции Красносельский... »
    Хранитель Аватар для Amatum

Про Стиль-клуб.
    Да, мы ходили на бэби-фит. Описание, конечно, не вполне соответствует Что было. Гимнастика в игровой форме давайте играть, что мы моемся. Поищем мыло. Где-мыло? Где-мыло? (поворот головы) Теперь намыливаем ногу (наклон, рука скользит по ноге) И дальше в таком духе. Побегать. Попрыгать из обруча в обруч, обручи на полу. Упражнения с мячом, со скакалкой (немного). Было еще - тренер начинает "рассказывать сказку", жила была кошечка, давайте покажем, как кошечка стоит, как она машет хвостиком... и дальше сказка с движениями. Элементы ритмики. Занятие от 40 минут до часа, при этом постоянная смена деятельности и дети в целом хорошо включены в процесс, без негатива со стороны тренера. Нам ОЧЕНЬ нравилось. Кроме того, у них три раза в год открытые уроки в форме "праздника".
    Про стоимость не могу сказать, мы ходили два года назад, говорят, с тех пор сильно подорожало.

8. ответ для Amatum , на сообщение « Про Стиль-клуб. Да, мы ходили на... »

Про Стиль-клуб.
    Да, мы ходили на бэби-фит. Описание, конечно, не вполне соответствует Что было. Гимнастика в игровой форме давайте играть, что мы моемся. Поищем мыло. Где-мыло? Где-мыло? (поворот головы) Теперь намыливаем ногу (наклон, рука скользит по ноге) И дальше в таком духе. Побегать. Попрыгать из обруча в обруч, обручи на полу. Упражнения с мячом, со скакалкой (немного). Было еще - тренер начинает "рассказывать сказку", жила была кошечка, давайте покажем, как кошечка стоит, как она машет хвостиком... и дальше сказка с движениями. Элементы ритмики. Занятие от 40 минут до часа, при этом постоянная смена деятельности и дети в целом хорошо включены в процесс, без негатива со стороны тренера. Нам ОЧЕНЬ нравилось. Кроме того, у них три раза в год открытые уроки в форме "праздника".
    Про стоимость не могу сказать, мы ходили два года назад, говорят, с тех пор сильно подорожало.
    ну как вариант не плохо... надо позвонить.

Я - Оля
    Мои мальчишки:
    Владик 04.09.2009г.
    Герман 28.11.2014г.

9. ответ для Amatum , на сообщение « С 3 лет очень хорошие игровые... »

Нас год назад пытались в большой уговорить, не получилось))) Пошли к новому тренеру, плавает отлично, плавать тесно, вот она ему и предложила. А он у меня или застеснялси или завредничал, ну не договорились они как-то))) А с Ольгой Игоревной сам просился, но она не предлагала, ему тогда еще 2 не было, рано слишком...

а про айкидо это интересно)))

Цитата Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
    А в поликлиниках бассейны по выходным работают? Ну или в будни до скольки? Мы просто вообще никуда не ходили раньше... с чего-то надо начать... Но пораньше из садика сына некому забирать поэтому занятия нужны или по выходным или вечерние....

А футбол со скольки лет?))
    есть и вечерние и на выходных, но это как с абонементом повезет, ну или как с тренером договориться)))

Страница 1 из 3 123 Последняя »