Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: ГДЕ ваши дети учатся за границей?Тоже хочу отправить дочь 18 лет.Нужны советы!ОЧЕНЬ!

  1. #21
    Мега-элита Аватар для ElenaSalou
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Испания(г.Салоу)-Питер(м.Озерки)
    Сообщений
    3 560

    Девочки!Может по теме все-таки будем?
    Если замуж дочка выйдет-то тоже не плохо я считаю,но пока мы про образование говорим

    enoelttiL -еще раз хочу Вас поблпгодарить за ссылки.
    Стала по ним лазить и другое полезное нашла и теперь на форумах по Испании все читаю.

  2. #22
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
    Девочки!Может по теме все-таки будем?
    Если замуж дочка выйдет-то тоже не плохо я считаю,но пока мы про образование говорим

    enoelttiL -еще раз хочу Вас поблпгодарить за ссылки.
    Стала по ним лазить и другое полезное нашла и теперь на форумах по Испании все читаю.
    да надо всего лишь гугл спросить "русская испания" -у них много форумов местных

  3. #23
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 463

    аупер не хотите? по-моему оптимально для молодой девушки язык учить

  4. ответ для ElenaSalou , на сообщение « Большое всем спасибо! Вы мне очень... »
    #24

    Цитата Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
    Просто ужас,сколько флуда и ничего по теме.
    Как не по теме?! Вы же про поступление дочки пишете и про язык. Я на эту тему и высказалась, что никуда она конечно не поступит, раз даже язык не учит, и за нее мама все узнает. Ну и где тут отступление от темы?
    Поразительно просто,сколько у народа лишнего времени чтобы просматривать темы автора,его сообщения.

    Например уважаемая Lind-пишет,что я не знаю как моя дочка будет учиться в школе в Испании.
    Вот уж точно-ржака
    Дочке 19 скоро.Она школу закончила 2 года назад.
    Уж если пишите что-то и по темам автора шарите,то уж читайте внимательно.
    Учиться в школе там надо сыну,а не дочери.
    Воообще есть подпись,где возраст детей указан,но Вы очевидно с этим не знакомы
    Дались вы мне ваши сообщения просматриватьВы думаете, их видно только тем, кто их через профиль ищет, особенно когда вы везде отметились А до того, кто у вас там в школу пойдет, так это мне без разницы, пол в данном случае все равно роли играть не будет, для мальчиков никаких привилегий нет

  5. #25
    Мега-элита Аватар для ElenaSalou
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Испания(г.Салоу)-Питер(м.Озерки)
    Сообщений
    3 560

    Вот как раз на испанских форумах и сижу и тоже нигде не могу вычитать-везде ли сдают селективидад?
    Про изучение языка тоже мульон мнений на форумах-кто-то и сам учит,кто-то при посольствах,а кто-то уезжает и 9 месяцев учит в Испаниии,но там есть и за 2 недели курсы языка-информации вообще никакой нет.
    Отправлять учиться дочь и ПЛАТИТЬ ЗА НЕЕ ДЕНЬГИ мне,поэтому и узнаю я.Что тут плохого и удивительно?
    Потому что дочка нашла только за полмиллиона на Мальте английский,а я нашла за 159000 руб испанский в Испании и там и там по 9 месяцев курсы

  6. #26
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
    Вот как раз на испанских форумах и сижу и тоже нигде не могу вычитать-везде ли сдают селективидад?
    Про изучение языка тоже мульон мнений на форумах-кто-то и сам учит,кто-то при посольствах,а кто-то уезжает и 9 месяцев учит в Испаниии,но там есть и за 2 недели курсы языка-информации вообще никакой нет.
    Отправлять учиться дочь и ПЛАТИТЬ ЗА НЕЕ ДЕНЬГИ мне,поэтому и узнаю я.Что тут плохого и удивительно?
    Потому что дочка нашла только за полмиллиона на Мальте английский,а я нашла за 159000 руб испанский в Испании и там и там по 9 месяцев курсы
    наверное, за такие деньги в Испании без проживания и питания

  7. ответ для Jael , на сообщение « Jael, если что, закончила немецкий вуз.... »
    #27
    BBA Аватар для MamaGrishi
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Калгари
    Сообщений
    18 574

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    И ничего, не комплексует, имеет средний балл 1.7 .
    простите, я поняла, что это хорошо, но не поняла по какой шкале.

    девы, а почему вы пишите аупер? изначально же опэр.
    ”I have observed that not the man who hopes when others despair, but the man who despairs when others hope, is admired by a large class of persons as a sage.”
    мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04), а также Андрюши (16.09.15)

  8. #28
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 463

    Цитата Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
    девы, а почему вы пишите аупер? изначально же опэр.
    по-русски
    здесь так уже написали, я тоже так написала, чтобы недопонимания не возникло)

  9. #29

    Цитата Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
    простите, я поняла, что это хорошо, но не поняла по какой шкале.
    Немецкая шкала, наоборот от нашей. тут 5 - это

  10. #30
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    и чешская тоже
    в каких еще странах "5" -плохая оценка?

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •