Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Помогите придумать тост, пожалуйста

Элита Аватар для Marysya

Помогите придумать тост, пожалуйста

Сегодня у очень близкой подруги свадьба, я свидетельница, нужно сказать тост, но я так за нее рада и нервничаю, что в голову вообще мысли не идут... Только поздравляю!!! и горько...

2. ответ для Marysya , на сообщение « Помогите придумать тост, пожалуйста »

Цитата Сообщение от Marysya Посмотреть сообщение
    Сегодня у очень близкой подруги свадьба, я свидетельница, нужно сказать тост, но я так за нее рада и нервничаю, что в голову вообще мысли не идут... Только поздравляю!!! и горько...
    Покупаете красивую открытку со стихами и зачитываете громко и с выражением.

3. ответ для Marysya , на сообщение « Помогите придумать тост, пожалуйста »
    Элита Аватар для dikev

Лучше всего сказать добрые, теплые и по-настоящему искренние слова,от сердца: то, как Вы счастливы за подругу. Мне кажется, это гораздо приятней услышать,чем скачанные из инета однотипные, стандартные тосты.

4. ответ для dikev , на сообщение « Лучше всего сказать добрые, теплые и... »
    Наш человек Аватар для *Марина

Цитата Сообщение от Стена Посмотреть сообщение
    Покупаете красивую открытку со стихами и зачитываете громко и с выражением.

нервничаю, что в голову вообще мысли не идут.
    Однозначно, открытка большая, красивая вам в помощь, иначе зациклитесь на этом тосте и только о нём будете весь день думать и не соберёте в кучу всё, что хочется сказать.
    Ну а "ГОРЬКО" кричите погромче, конечно.

P.S. Букет поймайте, когда невеста будет бросать!

5. ответ для Marysya , на сообщение « Помогите придумать тост, пожалуйста »

или сказать просто: "Ну будем!!!"

6. ответ для Marysya , на сообщение « Помогите придумать тост, пожалуйста »
    Давно я здесь Аватар для mouser

"Дорогая Люся, я так счастлива за тебя!
    Сегодня самый главный день в твоей жизни - ты обретаешь женское счастье, возможность ухаживать за Васенькой, когда тот лежит с пивом у телика, готовить ему вкусные обеды и рожать ему детишек, до которых ему не будет дела. Все мелкие неудобства окупятся постоянным и великолепным сексом с 20сантиметровым любимым (поверь мне дорогая, я знаю о чем говорю).
    Пусть же ничто не омрачит Ваш вечный союз - ни отсутствие жилплощади (а ее не предвидится, так как малозарабывающий Вася к тому же пропивает ползарплаты), ни его мамаша, которая даже здесь, на свадьбе, сидит со зверским взглядом и источает желчь. Ни его дикие всплески жестокости, когда он выпьет (4 раза в неделю). Ни даже Катька, к которой он бегает когда говорит что срочно вызывают по работе.
    Главное - Вы вместе и счастливы! Пусть ты будешь самой любимой для него, несмотря на твой целлюлит, вороватые маленькие глазки и омерзительный вкус в одежде. Совет да любовь! Горько, горько! Да ты Люсь с языком, он так больше любит, я знаю о чем говорю!"

7. ответ для mouser , на сообщение « "Дорогая Люся, я так счастлива за тебя!... »

Маузер, хулиган!

"Они, видно, были с какого-то седьмого неба, из волшебной жизни"

8. ответ для Zарядка , на сообщение « Маузер, хулиган!:)) »
    Давно я здесь Аватар для mouser

Цитата Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
    Маузер, хулиган!
    Я думаю именно так звучали бы многие тосты от подружек, если бы те говорили, что действительно у них на уме.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)

9. ответ для mouser , на сообщение « Я думаю именно так звучали бы многие... »

Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Я думаю именно так звучали бы многие тосты от подружек, если бы те говорили, что действительно у них на уме.
    поэтому автор попросила нас ПРИДУМАТЬ)

правду она и сама знает

"Они, видно, были с какого-то седьмого неба, из волшебной жизни"

10. ответ для mouser , на сообщение « "Дорогая Люся, я так счастлива за тебя!... »

Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    "Дорогая Люся, я так счастлива за тебя!
    Сегодня самый главный день в твоей жизни - ты обретаешь женское счастье, возможность ухаживать за Васенькой, когда тот лежит с пивом у телика, готовить ему вкусные обеды и рожать ему детишек, до которых ему не будет дела. Все мелкие неудобства окупятся постоянным и великолепным сексом с 20сантиметровым любимым (поверь мне дорогая, я знаю о чем говорю).
    Пусть же ничто не омрачит Ваш вечный союз - ни отсутствие жилплощади (а ее не предвидится, так как малозарабывающий Вася к тому же пропивает ползарплаты), ни его мамаша, которая даже здесь, на свадьбе, сидит со зверским взглядом и источает желчь. Ни его дикие всплески жестокости, когда он выпьет (4 раза в неделю). Ни даже Катька, к которой он бегает когда говорит что срочно вызывают по работе.
    Главное - Вы вместе и счастливы! Пусть ты будешь самой любимой для него, несмотря на твой целлюлит, вороватые маленькие глазки и омерзительный вкус в одежде. Совет да любовь! Горько, горько! Да ты Люсь с языком, он так больше любит, я знаю о чем говорю!"
    Какой мрачняк

Страница 1 из 3 123 Последняя »