Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Няня в поездку на море. Искать здесь vs Искать на месте

Мега-элита Аватар для OLK

Няня в поездку на море. Искать здесь vs Искать на месте

Что-то мои замученные недосыпом мозги мне отказывают Грядет выезд на море на месяц-полтора... И все не могу решить, что для нас лучше, здесь искать няню в помощь с младшей дочкой либо ехать и искать уже на месте... Из плюсов второго варианта, пожалуй, то, что не придется круглосуточно "толкаться" на одной территории. Хотя, "толкаться" там затруднительно, места много... Ну и отсутствие заморочек с визой для няни. Плюс первого - помощь в дороге. Больше ни одной мысли

2. ответ для OLK , на сообщение « Няня в поездку на море. Искать здесь vs... »
    Ветеран Аватар для Mariah

Я бы здесь искала, на самом деле помощь в дороге для Вас будет!

3. ответ для OLK , на сообщение « Няня в поездку на море. Искать здесь vs... »

Так мне помощь в дороге особо и не нужна - всегда сама справлялась... Просто при прочих равных условиях искать на месте - сэкономит денюшек раза в 2 - виза, перелет, ночевка на стыковке, питание... Минимум в 2 раза. Ну и нет необходимости 24 часа в сутки быть на одной территории с чужим в общем-то человеком. Но вот вопрос - равные ли прочие условия Вот тут и прошу совета коллективного разума

4. ответ для OLK , на сообщение « Няня в поездку на море. Искать здесь vs... »
    Ветеран Аватар для Mariah

Если дешевле, то точно там искать, по Вашему сообщению ясно читается, что здесь Вы не хотите искать, там, я , так думаю, будет не трудно это сделать!

5. ответ для OLK , на сообщение « Так мне помощь в дороге особо и не... »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Так мне помощь в дороге особо и не нужна - всегда сама справлялась... Просто при прочих равных условиях искать на месте - сэкономит денюшек раза в 2 - виза, перелет, ночевка на стыковке, питание... Минимум в 2 раза. Ну и нет необходимости 24 часа в сутки быть на одной территории с чужим в общем-то человеком. Но вот вопрос - равные ли прочие условия Вот тут и прошу совета коллективного разума
    По-моему вы уже для себя все решили,зачем вам советы.Я бы искала няню заранее и проверила в работе.Как-то с надежным человеком надежнее,чем с не пойми кем.Но если хотите дешевле,другое дело
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

6. ответ для kimkim , на сообщение « По-моему вы уже для себя все... »

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    По-моему вы уже для себя все решили,зачем вам советы.Я бы искала няню заранее и проверила в работе.Как-то с надежным человеком надежнее,чем с не пойми кем.Но если хотите дешевле,другое дело
    Хм... Если б решила, то не спрашивала бы. Дешевле никогда не значит ни хуже, ни лучше. Просто, если оно одинаково, то зачем переплачивать Я могу себе позволить потратить в 2 раза больше, если нам с девченками так будет лучше. Искать заранее не получилось - мы в разъездах. Приехали не так давно, найти няню у нас в Сестрике не получилось. Ну, чтобы проверить в работе Так что по-любому - не пойми с кем. Точнее, есть вариант здесь - по рекомендации, есть вариант - там, няня, с которой гуляли вместе с детьми месяца 4... Просто подумалось, а вдруг кому в голову мысля прийдет здравая, не посетившая меня, которая склонит меня в сторону того или другого варианта

7. ответ для OLK , на сообщение « Хм... Если б решила, то не спрашивала... »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Хм... Если б решила, то не спрашивала бы. Дешевле никогда не значит ни хуже, ни лучше. Просто, если оно одинаково, то зачем переплачивать Я могу себе позволить потратить в 2 раза больше, если нам с девченками так будет лучше. Искать заранее не получилось - мы в разъездах. Приехали не так давно, найти няню у нас в Сестрике не получилось. Ну, чтобы проверить в работе Так что по-любому - не пойми с кем. Точнее, есть вариант здесь - по рекомендации, есть вариант - там, няня, с которой гуляли вместе с детьми месяца 4... Просто подумалось, а вдруг кому в голову мысля прийдет здравая, не посетившая меня, которая склонит меня в сторону того или другого варианта
    Если одинаково,то не стоит.Самая здравая из мыслей-----ваша безопасность.А как можно быть уверенной в незнакомом человеке.Если вы знали няню 4 мес,это все же лучше.чем совсем не знать.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

8. ответ для OLK , на сообщение « Няня в поездку на море. Искать здесь vs... »
    с Луны Аватар для kimkim

Еще одна здравая---предложите Джинчику на море

9. ответ для OLK , на сообщение « Хм... Если б решила, то не спрашивала... »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

То есть на море есть няня, которую Вы знаете (гуляли 4 месяца)? Тогда там, конечно!

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Еще одна здравая---предложите Джинчику на море
    Так Джинчик в Крым хочет... А мы на самый юг Испании едем...

Страница 1 из 2 12 Последняя »