Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Как пережить разлуку с ребенком?

Элита Аватар для Ириська

Как пережить разлуку с ребенком?

Поддержите пожалуйста!
    Сегодня мои любимые мущины уехали к бабушкам -дедушкам. Мы каждый год ездили всегда вместе, но в этом году в связи с тем что "в ожидании Чуда", муж настоял что они едут БЕЗ меня. Его доводы : тебе надо отдохнуть, набраться сил, зачем рисковать и лететь в самолете потом еще 3 часа в машине без кондея по жаре......
    В итоге я согласилась, и теперь сижу реву
    Сыночку в сент. будет 3 года, понимаю что возможно это и полезно ему немножко "оторваться" от мамы. Как продержаться 2 недели

2. ответ для Ириська , на сообщение « Как пережить разлуку с ребенком? »
    Активный участник

Я бы поехала и ни у кого бы даже не спросила)))

3. ответ для umkamama , на сообщение « Я бы поехала и ни у кого бы даже не... »
    со звезды Аватар для dashkin8

Цитата Сообщение от olyalya_ Посмотреть сообщение
    и я...
    беременность не болезнь

4. ответ для dashkin8 , на сообщение « :008: и я... беременность не болезнь... »

Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    и я...
    беременность не болезнь
    Поддержали, ага
    Автор, я бы тоже мужа послушалась и не полетела. Две недели пролетят быстро, займитесь чем-нибудь приятным - прикупите приданного девуле своей, выберите коляску, кроватку, просто по красивым местам погуляйте, с подружками встретьтесь, может к кому в гости на дачу съездите - в общем еще мало Вам 2 недель отдыха будет

5. ответ для dashkin8 , на сообщение « :008: и я... беременность не болезнь... »

моя уехала 8 дней назад. Я считаю дни, тоже две недели всего, осталось 6 дней)))) день переезда не считаю. Держусь, убираюсь как полоумная, еще два дня вообще не думала о ребенке, так как ходила к врачу, там пока смотрели, пока обсуждали в общем отвлеклась.
    В общем не сидеть дома или занимать себя. Не звонить туда, я вообще некоторые дни пропускаю. Не сходить с ума, не спрашивать все до мелочей, все равно все делать как мама там не будут.
    и думать что ребенку нужно отдыхать, нужно быть на воздухе и тп

6. ответ для umkamama , на сообщение « Я бы поехала и ни у кого бы даже не... »
    Элита Аватар для Ириська

я знаете ли решила в кои-то веки послушать мужа
    беременность понятно что не болезнь ) ну т.е. все мыслят как и я - какой же это отдых ВДАЛИ от любимого малышка!
    Просто я знаю родителей, которые преспокойненько улетают САМИ на моря БЕЗ детей с радостью..........вот как бы так тоже научиться?!

Активный участник Аватар для Владюшка

Цитата Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
    Автор, я бы тоже мужа послушалась и не полетела. Две недели пролетят быстро, займитесь чем-нибудь приятным - прикупите приданного девуле своей, выберите коляску, кроватку, просто по красивым местам погуляйте, с подружками встретьтесь, может к кому в гости на дачу съездите - в общем еще мало Вам 2 недель отдыха будет
    +1 Отдыхайте!!!

8. ответ для Ириська , на сообщение « Как пережить разлуку с ребенком? »

Я бы тоже беременная не полетела. Займитесь собой, отдыхайте и наслаждайтесь тишиной)

9. ответ для Ириська , на сообщение « Как пережить разлуку с ребенком? »
    Наш человек Аватар для atevs

вообще не понимаю,я свою с легкостью отдам бабушке на месяц и скучать не буду

10. ответ для Ириська , на сообщение « я знаете ли решила в кои-то веки... »
    со звезды Аватар для dashkin8

Цитата Сообщение от Ириська Посмотреть сообщение
    я знаете ли решила в кои-то веки послушать мужа
    беременность понятно что не болезнь ) ну т.е. все мыслят как и я - какой же это отдых ВДАЛИ от любимого малышка!
    Просто я знаю родителей, которые преспокойненько улетают САМИ на моря БЕЗ детей с радостью..........вот как бы так тоже научиться?!
    Я на прошлые выходные младшую с бабушкой на дачу отправила (первый раз без нее ночевала, и сразу 3 ночи!!!)
    И знаете, скучала немного, конечно, но больше отдыхала так что я видимо мать-ехидна )))
    Так что раз уж получилось так, то ищите позитив Отдыхайте, гуляйте, занимайтесь своими делами, 2 недели очень быстро пролетят

Страница 1 из 5 12345 Последняя »