Тема: А возьмите подростка БЕСПЛАТНО поработать на июль

Мега-элита Аватар для DonCarlos

А возьмите подростка БЕСПЛАТНО поработать на июль

16 лет.не гопник, не оболтус, скорее ботаник, не очень общительный.неплохо ладит с ПК, как все подростки, хороший английский - устный и письменный.не хотелось бы на улицу, точно не раздавать листовки.можно в офис, на склад, на производство.На 5-6 часов в день.и чтобы реально работал, а не балду гонял.заплачу ему сама.только возьмитечтобы чуть деть прочувсвовал, что такое работа.Очень-очень жду предложений.Оформление не нужно, конечно же.
    "Моё, пока я здесь. Я владею всем, что вижу, и даже тем, о чём думаю. Владею всем миром." (Снусмумрик)

2. ответ для DonCarlos , на сообщение « А возьмите подростка БЕСПЛАТНО... »
    Хранитель Аватар для annajanna

А почему на улице не хотите? На ДО, например, объявление висело, ищут мол.человека для судейства на пейнтболе.

3. ответ для DonCarlos , на сообщение « А возьмите подростка БЕСПЛАТНО... »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Варианты Чайной ложки или Макдональдса не рассматриваете?

4. ответ для DonCarlos , на сообщение « А возьмите подростка БЕСПЛАТНО... »

у меня есть подозрение, что автор хочет сыну показать "взрослую" работу, а не студенческую подработку. В том же Маке тоже напряженная работа, но психологически - "это же временно, вот потом я буду работать в офисе(как пример), и там будет все по-другому". Вот и хочет заслать в этот самый "офис", причем "чтобы реально работал, а не балду гонял"(с)

К тому же, автор хочет на июль только. А для Ложек-Чашек-Маков пока санкнижка, пока стажировка, пока до работы дойдет - месяц закончится.

5. ответ для annajanna , на сообщение « А почему на улице не хотите? На ДО,... »
    Banned

Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    А почему на улице не хотите? На ДО, например, объявление висело, ищут мол.человека для судейства на пейнтболе.
    в 16 лет? мы б не взяли.И потом, это 1-2 раза в неделю....а в остальное время что? у меня в клубе работают как раз несколько студентов - 1000 за выход....