Тема: Помогите выбрать фоторамку в подарок!

Участник

Помогите выбрать фоторамку в подарок!

Кто разбирается в рамках - help!
    Задача: 7-8 дюймов, не дороже 4000, удобную и не глючную... Почитала отзывы - или рекламный "одобрямс", или ничего утешительного
    Хоть кому-то попадалась хорошая рамка?

Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от index Посмотреть сообщение
    Кто разбирается в рамках - help!
    Задача: 7-8 дюймов, не дороже 4000, удобную и не глючную... Почитала отзывы - или рекламный "одобрямс", или ничего утешительного
    Хоть кому-то попадалась хорошая рамка?
    У меня хорошая рамка. Transcend. 7 или 8 дюймов. Мне нравится - я ее включил и забыл - сама на ночь выключается, фотки меняет... И самое главное - на нет нет спереди названия - а то бесят все эти сони с филипсами - на рамке свое лого размещают как на телевизоре. Ну и сама она черная глянцевая со стразами... Очень стильно смотрится... Поищите маркетом, может найдете.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

3. ответ для Кураре , на сообщение « У меня хорошая рамка. Transcend. 7 или... »
    Участник

Спасибо)) Кураре, а у Вас не такая? http://www.ulmart.ru/goods/187956/?&...stimate&head=1
    по отзывам вроде ничего...

4. ответ для Цикорий , на сообщение « Спасибо)) Кураре, а у Вас не такая?... »
    Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от index Посмотреть сообщение
    Спасибо)) Кураре, а у Вас не такая? http://www.ulmart.ru/goods/187956/?&...stimate&head=1
    по отзывам вроде ничего...
    У меня такая
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).