Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: АВТОДевам.

Ветеран Аватар для МериПопинс

АВТОДевам.

кухня закрыта))
    Последний раз редактировалось МериПопинс; 17.06.2012 в 14:57. Причина: удалить
    Я люблю ЖИЗНЬ... А она меня!!
    Все мои желания исполняются !!!
    Спасибо.

2. ответ для МериПопинс , на сообщение « АВТОДевам. »
    с Луны Аватар для Mitsuko

о да, тут на форуме как раз муссируется одна тема про выход теток из авто и подвыпивших мужиков но там этот выход закончился уголовкой.

я вот думаю, может у меня как раз косточка около пятки треснула? а то уже почти месяц нога болит.

3. ответ для МериПопинс , на сообщение « АВТОДевам. »
    со звезды Аватар для ymnitsa

При любом ДТП с пострадавшими проводят судмедэкспертизу. Может девушка всё-таки наехала на девушку?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

4. ответ для МериПопинс , на сообщение « АВТОДевам. »
    Живу я здесь Аватар для Айона

Если это суд первой инстанции, то ничего удивительного, надо было дальше пободаться.

А вообще, мне нравится. Все живы - можно уезжать, а то, что не все травмы сразу видны - это так, фигня...

5. ответ для МериПопинс , на сообщение « АВТОДевам. »
    Давно я здесь Аватар для василевск

Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Я как-то ехала за детками в сад, въезд во двор через арку дома. ВНУТРИ арки припаркованы 2 авто, то есть проехать между ними просто невозможно. У меня машинка маленькая, я вышла, сложила зеркала, проехала, но одну задела. Не я первая, кстати, судя по ее виду))) Вышла, оставила записку с номером и комментарием, что у меня повреждений больше, если что - велкам. Звонка не было, авто из арки убрали. Но осадок остался.
    http://www.youtube.com/watch?v=xPDyVSsMuXM

мастер парковки. Учитесь
    Целились в коммунизм, а стреляли в Россию” – известная фраза, сказанная Александром Зиновьевым в адрес перестройщиков и диссидентов, разрушавших страну.

6. ответ для василевск , на сообщение « http://www.youtube.com/watch?v=xPDyVSsMu... »
    Мега-элита Аватар для Марик

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение

мастер парковки. Учитесь
    Класс!!!

7. ответ для василевск , на сообщение « http://www.youtube.com/watch?v=xPDyVSsMu... »
    Активный участник Аватар для Чародейка

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение

мастер парковки. Учитесь
    прикольно

8. ответ для Айона , на сообщение « Если это суд первой инстанции, то... »
    Хранитель Аватар для Viku

ничего не поняла, что Автодевы должны вынести из этой истории ))) и почему только девы ))) и почему на машине должны быть царапины... на моей машине бампер не выпирает над колесом, так что вполне, вполне ...

это тоже очень понравилось
    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    А вообще, мне нравится. Все живы - можно уезжать, а то, что не все травмы сразу видны - это так, фигня...

Живу я здесь Аватар для Айона

Цитата Сообщение от МериПопинс Посмотреть сообщение
    Да там из садика камера на это место, а гайшник написал, что место не просматривается камерами. И Эти "пострадавшие" на схеме показали, что "она так развернулась, так задела, и так уехала" А то что они показали, что она уехала по ВСТРЕЧКЕ (там одностороннее движение), тоже никто не разбирался. Свидетили есть и ВСЁ!! И там реально в этом месте будка стоит там машине не прижаться к стене. Да и как можно прижать практически ступню к стене а машину не задеть об стену. Чем ступню то прижимала? колесом? бампер же выпирает над колесом, а вся остальная нога в порядке.. ПРосто она уехала. а у них свидетели. Это я к тому , что я после этой истории уж два раза попадала в "некие "ситуации и помня об этом случае я теперь вылезаю сразу. А если "виноватый" выходит, да с извинениями и пониманием свей вины)) да ещё у виноватого дети торчат из каждого окна)) Проблем нет.Один раз даже мужик на мой вопрос -Это я вам помяла?- Посмотрел на меня и сказал - нет, это уже было)))) Хотя реально мог ещё и с меня денег свинтить)) ( машина у меня не копейка лохматая и сама я не в халате драном из машины вылезаю)))
    Вы реально живете в каких-то не тех временах. Не с вас "свинтить", а со страховой.

10. ответ для Viku , на сообщение « ничего не поняла, что Автодевы должны... »
    Ветеран Аватар для МериПопинс

Цитата Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
    ничего не поняла, что Автодевы должны вынести из этой истории ))) и почему только девы ))) и почему на машине должны быть царапины... на моей машине бампер не выпирает над колесом, так что вполне, вполне ...

это тоже очень понравилось
    Это что же это за машина, у которой колёса выпирают из под бампера))
    Я люблю ЖИЗНЬ... А она меня!!
    Все мои желания исполняются !!!
    Спасибо.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »