Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 

Тема: Пригласили маму в spa...

  1. ответ для Copine , на сообщение « Пригласили маму в spa... »
    #91
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 067

    да, эту страну не победить...

  2. #92
    Наш человек Аватар для konfeta2010
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Приморский район ❣
    Сообщений
    5 415

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    А что же подруга сделала с такой грудой косметики, которую купила у этих деятелей? Не пользуется?
    что то маме)что то на работе перепродала))))

  3. ответ для Copine , на сообщение « Пригласили маму в spa... »
    #93
    Ветеран Аватар для Лазика
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    643

    Ой,а я вот чуть не влипла.Тоже,знаете,забегалась с двумя детьми,собой вообще не занимаюсь,а тут-спа-процедуры,ля-ля-ля...эффекта на половине лица не заметила,но*тут Остапа понесло*Думаю-ну могу же позволить себе платить по 3800р в месяц.Оформила все,а когда мне развернули упомянутый тут черный кейс,я поняла,что во-первых этого количества крема мне категорически не хватит на год,во-вторых-знаете-чувство,что красивая упаковка-а там пустышка.Поехала я домой,малость расстроенная.Пока ехала,дурь из головы окончательно выветрилась.И тут я поняла,что у меня есть единственный шанс избавиться от этого щастья.У меня начало щипать веки и покраснели глаза(мне вообще крайне трудно подобрать крем для век)Позвонила косметологу,сказала,что у меня началась аллергия(это единственный законный повод вернуть крема)Приехала в то же день и кредит аннулировали при мне же.Вот так то

  4. ответ для Copine , на сообщение « Пригласили маму в spa... »
    #94

    у нас девочки-косметологи, которые ищут работу, тоже часто натыкаются на вакансии от этих фирм. Если вам повезет, то будет вести профессиональный косметолог, но это лишь единицы. А так - их учат работать "на коленке". И, конечно, никогда косметолог не будет делать процедуру на стуле - это элементарно неудобно самому косметологу.

  5. ответ для Copine , на сообщение « Пригласили маму в spa... »
    #95
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Топик уже в Красоте... У меня не про красоту вопрос, а про .. этичность? Прежде, чем давать номера телефонов своих знакомых разного рода мошенникам, может быть спросить у знакомых, согласны ли они на это? На то, чтобы их номер телефона раздавали кому ни попадя?
    Да, кстати... Мой телефон дала моя бывшая бухгалтер (!). Но я их очень быстро отшила...

  6. ответ для Copine , на сообщение « Пригласили маму в spa... »
    #96
    Banned
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    39

    Мне тоже позвонили (не знаю, где номер взяли..) Пригласили на косметич процедуры.
    Бесплатные. в рамках рекламной акции.. Какая -то Израильская фирма.
    косметика на основе " вытяжки из черной икры " и тп. и тд.
    Красивый офисный центр. Большой салон.. Девочка -косметолог очень грамотно все рассказывала,
    Процедура понравивилась , Но вот косметика.. Не однозначное впечатление.
    Вроде сначала запах приятный и текстура. Но не все.. Некоторые крема очень жирные и Пахнут оочень сильно.
    я так не люблю.. Конечно, стали тут же впаривать " чудо-косметику" за 50-60- тысяч , вроде..
    Я сказала, денег нет- пришла на пробу.. Но тут же предложили. в Кредит!
    Я сказала, условия не подходят- Она тут же убежала советоваться- ответ- "а как вам удобно? можно так или так..
    можно платить меньше- хотя бы 1000 р в день. - Для Вас это же посильно ?. "
    Я сказала, мне Не все подходит. только 1-2 вида.. а вы продаете оптом. . Нет. спасибо.
    Очень расстроила я девушку.. Прям жалко ее было. Но ..
    ( думала даже , что она мне не доделает все процедуры до конца
    Сначала сделали на 1 половину лица- повернули к зеркалу - эффект подтяжки виден ! ( но может это свет ..)
    потом неохотно доделала 2 половину. -..)
    Но хорошо , что Я НЕ купила- у меня к вечеру появилась аллергия! сыпь. зуд. покраснения небольшие.. 2-3 дня.
    Хотя я не аллергик, и на косметику никогда не было!

    да.. Попросила номера подруг.. У них требуют.. Я дала.. а что делать..
    Но девочек своих предупредила.. конечно..

  7. ответ для Copine , на сообщение « Пригласили маму в spa... »
    #97
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Мне ни один раз так звонили. Не слушала и не вникала особо что они вообще там говорят
    Значит подруги дают...
    Ну собственно без разницы, идти все равно никуда не собираюсь))))

  8. ответ для Copine , на сообщение « Пригласили маму в spa... »
    #98

    Я вот тоже не понимаю. Как можно давать телефоны, у меня есть любительницы походить по подобным разводиловам, так вот я им всем сказала- только попробуйте мой телефон написать. Ну если вы отказать не можете, пишите левые, фантазия то работает.

Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •