Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Пригласили маму в spa...

  1. #21

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    В Римских каникулах была такая акция. Где-то год назад. Дарили день в СПА: бани и бассейн плюс один массаж. Без всяких разводов.
    а как такие акции отслеживать? я бы тоже пошла

  2. ответ для Copine , на сообщение « Пригласили маму в spa... »
    #22
    Наш человек Аватар для tomas
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    суворовский пр.
    Сообщений
    5 582

    Мне вчера позвонили на мобильный, назвали по имени. Пригласили на спа с подругой. Сказали, что у них была моя знакомая, назвали имя этой знакомой, которое я не знаю
    В общем, записываться я не стала, говорю - давайте я вам сама позвоню и запишусь, когда мне будет удобно. Нет, нельзя почему-то. Сошлись на том, что она мне позвонит еще раз через неделю.
    Вот тоже думаю - что это было?

  3. ответ для tomas , на сообщение « Мне вчера позвонили на мобильный,... »
    #23

    Цитата Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
    Мне вчера позвонили на мобильный, назвали по имени. Пригласили на спа с подругой. Сказали, что у них была моя знакомая, назвали имя этой знакомой, которое я не знаю
    В общем, записываться я не стала, говорю - давайте я вам сама позвоню и запишусь, когда мне будет удобно. Нет, нельзя почему-то. Сошлись на том, что она мне позвонит еще раз через неделю.
    Вот тоже думаю - что это было?
    А что за салон, где находиться? Название-то сказали. Может сайт глянуть, если есть.

  4. ответ для lanta , на сообщение « Кажется, я знаю, о чем речь. Сделают... »
    #24

    Цитата Сообщение от lanta Посмотреть сообщение
    Кажется, я знаю, о чем речь. Сделают процедуры и предложат купить у них лифтиг-систему. Кремики хорошие, но дорогие.
    Угу, у меня соседка так косметики аж на 40 тысяч накупила - в кредит Еще и довоольная .

  5. ответ для LudmilaT , на сообщение « а как такие акции отслеживать? я бы... »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Римские каникулы приглашали организации: подруге в банк прислали два пригласительных, мне в салон... Мне еще один раз от Талион СПА такой пригласительный подарили (я заказывала неоднократно детские праздники в одной компании - там и вручили), но мне не понравилось отношение администратора, не могли записать на нужное время, отдала свекрови. Ей сделали масочку... Хотя было написано: СПА-день. Ничего вроде не всучивали...

  6. #26
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 605

    Цитата Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
    барышня звонившая сказала , что телефон набран случайно - типа они проводят социологический опрос, но при этом она обратилась к маме по имени

    Бесплатный сыр бывает.......( оплатить : средства , помещение и т.д)

  7. ответ для tomas , на сообщение « Мне вчера позвонили на мобильный,... »
    #27
    Активный участник Аватар для M--Star
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    406

    Цитата Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
    Мне вчера позвонили на мобильный, назвали по имени. Пригласили на спа с подругой. Сказали, что у них была моя знакомая, назвали имя этой знакомой, которое я не знаю
    В общем, записываться я не стала, говорю - давайте я вам сама позвоню и запишусь, когда мне будет удобно. Нет, нельзя почему-то. Сошлись на том, что она мне позвонит еще раз через неделю.
    Вот тоже думаю - что это было?
    Мне точно так же звонили. Правда, знакомая, которая дала им мой телефон, созналась и предупредила. Сама она попала на процедуру по такой же акции: кто-то из ее знакомых там был бесплатно, но за это нужно было оставить координаты человек 15 своих знакомых. Она осталась очень довольна, все понравилось. Я сама пока не ходила.
    Марина и сынок Кирюшка (16.07.2005)

  8. ответ для M--Star , на сообщение « Мне точно так же звонили. Правда,... »
    #28
    Наш человек Аватар для dmitric
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 802

    Цитата Сообщение от M--Star Посмотреть сообщение
    Мне точно так же звонили. Правда, знакомая, которая дала им мой телефон, созналась и предупредила. Сама она попала на процедуру по такой же акции: кто-то из ее знакомых там был бесплатно, но за это нужно было оставить координаты человек 15 своих знакомых. Она осталась очень довольна, все понравилось. Я сама пока не ходила.
    Почему бы не пойти? Вон как клиентов заманивают

  9. ответ для tomas , на сообщение « Мне вчера позвонили на мобильный,... »
    #29
    Мега-элита Аватар для lanta
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
    Мне вчера позвонили на мобильный, назвали по имени. Пригласили на спа с подругой. Сказали, что у них была моя знакомая, назвали имя этой знакомой, которое я не знаю
    В общем, записываться я не стала, говорю - давайте я вам сама позвоню и запишусь, когда мне будет удобно. Нет, нельзя почему-то. Сошлись на том, что она мне позвонит еще раз через неделю.
    Вот тоже думаю - что это было?
    Очистят лицо, нанесут масочку, потом кремик....реклама....насильно покупать не заставят. не бойтесь
    ИЗМЕНЯЛА , ИЗМЕНЯЮ И БУДУ ИЗМЕНЯТЬ свою жизнь в лучшую сторону!

  10. ответ для Copine , на сообщение « Пригласили маму в spa... »
    #30
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 183

    Я тоже сходила на чистку. Может и был эффект Попытались втюхать израильскую косметику. Всего-то 40 тыс Потом согласились на рассрочку, девочка-косметолог была удивлена, что у меня нет с собой 4 тыс. Неудобно было, вроде. сразу послать, говорю. надо с мужем посоветоваться, все таки сумма приличная. А она мне говорит:" А чего с ним советоваться, себя любить надо" Ну в какой-то мере она права, себя любить надо

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •