Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Пригласили маму в spa...

  1. ответ для шпИльки , на сообщение « :010: Миленько. Вот по этому я хожу к... »
    #41
    Наш человек Аватар для Страна Советов
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Winni (the) peg ;)
    Сообщений
    5 718

    Мне тоже предлагали, не поехала, говорят, что поллица делают, а вторую за деньги только
    У меня есть муж и двое детей: мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая. Да -- я молодец!

  2. #42
    Наш человек Аватар для тати2
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    м. Чернышевская
    Сообщений
    7 397

    Цитата Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
    Desheli )))

    тоже попалась на их приглашение, 40 минут сидела на неудобном стульчике, лицо умывали-смывали ватным тампоном из мисочки с водой, прям коленка-в коленку сидел "косметолог" с несвежим дыханием, которая просто хаяла мою кожу и мои средства ухода, говорила что отзывы в интернете читать не надо "там пишут конкуренты и те, кто хотят но нет денег на нашу замечательную косметику". в конце 300р взяли за "материалы" используемые в процедуре... и попросили хотя бы 20 телефонов ))))
    на следующий день у меня началась аллергия на лице
    вот это да! я тоже была у них, но не сидела, а лежала). Видимо от косметолога многое зависит, мне говорили только о том, что надо себя любить и ухаживать за собой. Денег не просили! количество телефонов не оговаривали. мне понравилась процедура и результат, написала штук 10 телефонов подружек
    Цитата Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
    Мне тоже предлагали, не поехала, говорят, что поллица делают, а вторую за деньги только
    мне сделали половину, дали посмотреться в зеркало и сравнить с другой половиной. потом сделали и вторую половину тоже, бесплатно

  3. ответ для р ы б а , на сообщение « Развод конечно. лучший спа - это... »
    #43
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 091

    Цитата Сообщение от сто рыб Посмотреть сообщение
    Развод конечно.

    лучший спа - это огород: солнце, свежий ветер, движения и чистая колодезная вода!!
    нидайбох!
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  4. ответ для Copine , на сообщение « Пригласили маму в spa... »
    #44
    Участник Аватар для Просто Сноу
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    За Стеной
    Сообщений
    216

    СПА это круто, конечно, но я бы не поехала и маму бы не пустила.
    Хотя, в бытность мою работы консультантом в одной парфюмерно-косметичекой сети, одна крупная компания присылала подарки для постоянных покупателей. И если этим постоянным покупателям звонила не я, а другая девочка, то некоторые тоже думали, что это развод. Приходилось перезванивать и убеждать, что это действительно подарок и не нужно будет ничего покупать дополнительно.

  5. #45
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 183

    Цитата Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
    Мне тоже предлагали, не поехала, говорят, что поллица делают, а вторую за деньги только
    Не, мне все половины бесплатно сделали Просто, когда вторую мазали, я делала вид, что лежу и думаю, где взять деньги

  6. #46
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
    Не, мне все половины бесплатно сделали Просто, когда вторую мазали, я делала вид, что лежу и думаю, где взять деньги
    сделали бы вид что придумали, тогда бы ещё чего намазали
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  7. ответ для 3DMan , на сообщение « сделали бы вид что придумали, тогда бы... »
    #47
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 183

    блин, даже подумала об этом

  8. ответ для тати2 , на сообщение « вот это да! :005: я тоже была у них, но... »
    #48
    Summer in the air... Аватар для Alinchik
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    11 617

    Цитата Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
    вот это да! я тоже была у них, но не сидела, а лежала). Видимо от косметолога многое зависит, мне говорили только о том, что надо себя любить и ухаживать за собой. Денег не просили! количество телефонов не оговаривали. мне понравилась процедура и результат, написала штук 10 телефонов подружек


    мне сделали половину, дали посмотреться в зеркало и сравнить с другой половиной. потом сделали и вторую половину тоже, бесплатно
    вот и я шла после трудового дня с надеждой полежать и релакснуть )))))
    а меня заставили сидеть и выслушивать монолог "только у лохов нет 40 000 на косметику" , еще пели про то что там нарисована пирамидка и значит все совсем станет зашибись...

  9. ответ для Alinchik , на сообщение « Desheli ))) тоже попалась на их... »
    #49
    Активный участник Аватар для M--Star
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    406

    Цитата Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
    Desheli )))

    тоже попалась на их приглашение, 40 минут сидела на неудобном стульчике, лицо умывали-смывали ватным тампоном из мисочки с водой, прям коленка-в коленку сидел "косметолог" с несвежим дыханием, которая просто хаяла мою кожу и мои средства ухода, говорила что отзывы в интернете читать не надо "там пишут конкуренты и те, кто хотят но нет денег на нашу замечательную косметику". в конце 300р взяли за "материалы" используемые в процедуре... и попросили хотя бы 20 телефонов ))))
    на следующий день у меня началась аллергия на лице
    А где Вы были? Салон, куда меня приглашали, находится на пл.Ал.Невского. Вы там же были? Кошмар, конечно...
    Марина и сынок Кирюшка (16.07.2005)

  10. ответ для M--Star , на сообщение « А где Вы были? Салон, куда меня... »
    #50
    Summer in the air... Аватар для Alinchik
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    11 617

    Цитата Сообщение от M--Star Посмотреть сообщение
    А где Вы были? Салон, куда меня приглашали, находится на пл.Ал.Невского. Вы там же были? Кошмар, конечно...
    ходила на Большой Конюшенной, еще приглашали где-то на Горьковской)
    на Б.Конюшенной зачуханный совковый бизнес-центр, при этом "консультант" впаривала "если бы мы были плохими - разве снимали бы офис на САМОМ НЕВСКОМ?"
    ню-ню...


    причем в кабинете кушеточка была
    я на нее с тоской поглядывала

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •