Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Нужна краткая характиристика о адвокате.

Banned

Нужна краткая характиристика о адвокате.

Люди - кто может дать краткую характеристику и прокомментировать данного человека, который является адвокатом Ф.И.О Хунджгуруа Нодари Багратович, может кто сталкивался лично,либо родственники,знакомые., то что написано в интернете это одно, но хочется узнать инфо с разных источников хотя бы вкратце. Заранее огромное спасибо

P.S. Специально для тех, кто сделал замечание мне, по-поводу моего правописания:

По-поводу правописания я согласна, но тем не менее скажу так: у меня очень много работы и склад разных дел, следовательно мало времени остается на сон и исходя из этой ситуации на такую мелочь не вижу особого внимания обращать.,считаю так, меня тоже можно понять И заметьте, не каждый человек на данном сайте пишет правильно Кто-то буквы пропускает в словах, кто-то про знаки препинания забывает и т.д.
    Последний раз редактировалось Женич; 18.06.2012 в 02:05.

с Марса Аватар для Мама и Киклан

характеристика
    из источников
    вкратце
    заранее

Вы в школе учились?

Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    прокомментировать еще

адвоката жалко заранее)))
    спасибо

не факт, что его именно так зовут
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

Небожитель Аватар для Paikea

"Вы - звери, господа."
    Я - тоже зверь, поэтому:
    обращение в тексте выделяется запятыми

5. ответ для Paikea , на сообщение « :)) :)) "Вы - звери, господа." Я -... »
    Наш человек Аватар для Я - НОЧЬ

да ладно
    при желании понять можно
    "характеристика об адвокате"

во что нашла в инете

Надо сказать, что всех, кто хоть в чем-то перечил Алексееву: соседей, учителей, чиновников, адвокатов, — он тут же обвинял в экстремизме, желании истребить его семью и вообще всех русских. Например, в связи с уголовным делом Владимиру Андреевичу по закону положен бесплатный адвокат. Отец-герой вытребовал себе уже третьего, которым тоже крайне недоволен и, естественно, пишет на него жалобы во всевозможные органы. На встречу со мной 73-летний адвокат Нодари Хунджгуруа явился с целой кипой бумаг — от красного диплома юридического университета до газетных вырезок и бумаг, доказывающих его профессионализм.
    — Алексеевы обвиняют меня в том, что не защищаю их интересы, — горячится Нодари Багратович. — Но я делаю все, что просит мой подзащитный. Он же и его жена меня избегают, не выходят на связь, а потом, когда время упущено, начинают обвинять в бездействии, непрофессионализме и в том, что я подкуплен. Поверьте мне, в деле Алексеева все законно. Ему действительно надо пройти психиатрическую экспертизу в стационаре — это решение суда.
    http://www.mk.ru/social/interview/20...-v-golove.html

6. ответ для Я - НОЧЬ , на сообщение « да ладно при желании понять можно... »
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

Цитата Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
    да ладно
    при желании понять можно
    "характеристика об адвокате"

во что нашла в инете

Надо сказать, что всех, кто хоть в чем-то перечил Алексееву: соседей, учителей, чиновников, адвокатов, — он тут же обвинял в экстремизме, желании истребить его семью и вообще всех русских. Например, в связи с уголовным делом Владимиру Андреевичу по закону положен бесплатный адвокат. Отец-герой вытребовал себе уже третьего, которым тоже крайне недоволен и, естественно, пишет на него жалобы во всевозможные органы. На встречу со мной 73-летний адвокат Нодари Хунджгуруа явился с целой кипой бумаг — от красного диплома юридического университета до газетных вырезок и бумаг, доказывающих его профессионализм.
    — Алексеевы обвиняют меня в том, что не защищаю их интересы, — горячится Нодари Багратович. — Но я делаю все, что просит мой подзащитный. Он же и его жена меня избегают, не выходят на связь, а потом, когда время упущено, начинают обвинять в бездействии, непрофессионализме и в том, что я подкуплен. Поверьте мне, в деле Алексеева все законно. Ему действительно надо пройти психиатрическую экспертизу в стационаре — это решение суда.
    http://www.mk.ru/social/interview/20...-v-golove.html
    Извините, так адвокат в итоге хороший или плохой?
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

прокомментировать исправьте и будет хорошо

с Марса Аватар для Ути

Об адвокате!

9. ответ для Ути , на сообщение « Об адвокате! »
    Хранитель Аватар для Anellica

Цитата Сообщение от Уггипоп Посмотреть сообщение
    Об адвокате!

Пыс.ТС, хороший адвокат, берите...
    Запахло палёной шерстью и серой...

Давно я здесь Аватар для ППК

он вроде к расстрелу в советские времена был приговорен,но потом заменили 10кой

Страница 1 из 3 123 Последняя »