Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: посоветуйте телефон непродвинутому подростку )

оборжаться.... Аватар для Зубатка

посоветуйте телефон непродвинутому подростку )

поиском потыкала - не поискалось, может ткните или помогите
    нужен новый телефон, может смартфон....парень не сказать, что прям такой пользователь окромя звонков...но может просто были телефоны дурацкие... надо:
    1. чтоб работал хорошо
    2. меню и навигация не замороченные
    3. все чтоб было обычно нужное, может инетом чтоб удобно было начать пользоваться
    4. падал не насмерть
    5. вполне в духе времени и не лоховский, но на айфоны и прочие айплы последних моделей вряд ли есть деньги....
    вот
    я все та же zubatka!

у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

оборжаться.... Аватар для Зубатка

сама пока склоняюсь к нокии с широкой каконаназывается клавиатурой, квелти что ли...но не знаю, не девушачий ли он с точки зрения тинейджеров...

Небожитель Аватар для Кураре

Бюжжет то какой?

Колбаскин Аватар для Surgeon

Цитата Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
    вполне в духе времени и не лоховский, но на айфоны и прочие айплы последних моделей вряд ли есть деньги....
    китайцы вменяемых денег стОят
    Цитата Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
    сама пока склоняюсь к нокии с широкой каконаназывается клавиатурой, квелти что ли...но не знаю, не девушачий ли он с точки зрения тинейджеров...
    у каждого свои предпочтения!
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

5. ответ для Surgeon , на сообщение « китайцы вменяемых денег стОят у... »

Цитата Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
    китайцы вменяемых денег стОят
    Ну раз бюжжет до сих пор не озвучен, то плюсану в пользу Леново а750. Бренд нормальный - пасаны в школе не заплюют и аппарат достойный - все игрушки тянет на ура. Ну и звонить умеет аж с двух симок...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

Колбаскин Аватар для Surgeon

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Ну раз бюжжет до сих пор не озвучен, то плюсану в пользу Леново а750. Бренд нормальный - пасаны в школе не заплюют и аппарат достойный - все игрушки тянет на ура. Ну и звонить умеет аж с двух симок...
    при этом имеет быстрый интернет и большой экран для серфинга!
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

Участник Аватар для sivillin

По поводу iphone не предлагать.

Очень хороший iphone 3gs. Не лоховской, не супер навороченный, всё очень удобно и можно пару раз уронить на пол. Лопата то, что доктор прописал. Стоит она 14 или даже уже дешевле. Плеер просто сказка басы в каплях и мощьный звук - лучше нет и не найдешь, хотя может это из-за имодиевых капелек ушей, которые к нему прилагаются. Батарея держит неделю, надежный и всё такое.

Недостатки: как usb флешка работать не будет. Проги платные, но мне ни одна из них не нужна, все что нужно в комплекте уже есть. Читать с него книги не очень удобно - разрешение не очень большое, но на телефоне вообще читать книги сложно, было штуки три, даже 7дюймовый, сложно читать

Остальные мобилки - жалкие подобия. Кроме более дорогих. Но если уж выбирать в бюджетниках, то либо бери то, на что деньги есть, либо уж с запросами 3GS, первый в линейке.

SonyEricsson развалилась, теперь осталась сонька. Но у них интерфейс не все осилят. Хотя за пару лет можно привыкнуть. Остальное китайское барахло - скрипит, ломается, стирается, царапается, сбоит в связи и тд. и тп.

ЗЫ: я не фанатка iphone, но провела месяц выбирая мобилу и выбрала надежную и без финтифлюшек, которые нужны только для рекламы лопаты.

ЗЫ2: самсунги очень редко обновляют ПО на мобилах, для тинейджера это важно. Даже для меня это важно. В России обновляют похоже в самую последнюю очередь. За это не люблю самсунги.

8. ответ для sivillin , на сообщение « По поводу iphone не предлагать. ... »
    Banned

Цитата Сообщение от sivillin Посмотреть сообщение
    По поводу iphone не предлагать.

Очень хороший iphone 3gs. Не лоховской, не супер навороченный, всё очень удобно и можно пару раз уронить на пол. Лопата то, что доктор прописал. Стоит она 14 или даже уже дешевле. Плеер просто сказка басы в каплях и мощьный звук - лучше нет и не найдешь, хотя может это из-за имодиевых капелек ушей, которые к нему прилагаются. Батарея держит неделю, надежный и всё такое.

Недостатки: как usb флешка работать не будет. Проги платные, но мне ни одна из них не нужна, все что нужно в комплекте уже есть. Читать с него книги не очень удобно - разрешение не очень большое, но на телефоне вообще читать книги сложно, было штуки три, даже 7дюймовый, сложно читать

Остальные мобилки - жалкие подобия. Кроме более дорогих. Но если уж выбирать в бюджетниках, то либо бери то, на что деньги есть, либо уж с запросами 3GS, первый в линейке.

SonyEricsson развалилась, теперь осталась сонька. Но у них интерфейс не все осилят. Хотя за пару лет можно привыкнуть. Остальное китайское барахло - скрипит, ломается, стирается, царапается, сбоит в связи и тд. и тп.

ЗЫ: я не фанатка iphone, но провела месяц выбирая мобилу и выбрала надежную и без финтифлюшек, которые нужны только для рекламы лопаты.

ЗЫ2: самсунги очень редко обновляют ПО на мобилах, для тинейджера это важно. Даже для меня это важно. В России обновляют похоже в самую последнюю очередь. За это не люблю самсунги.
    Lenovo a750 за половину стоимости этого огрызка уделает его только так!!

9. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Lenovo a750 за половину стоимости... »
    Участник Аватар для sivillin

Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    Lenovo a750 за половину стоимости этого огрызка уделает его только так!!
    А что именно он уделает? Звук имодиевых наушников, которых в леново никто не положит? Операционную систему, вылизанную разработчиками(это и плюс и минус)?

Я тоже скептически была настроена на айфон, долго выбирала и примеривалась. С другой стороны, невозможно понять что лучше не попользовавшись аппаратом. У меня было несколько китайцев и они все ломались в течении года. Леново хорошая фирма, тем более что ibm с ней сотрудничает. С другой стороны она недавно на рынке мобилок.

Конечно ребенку можно и подешевле купить(если бюджет не позволяет), пусть поиграется в скайп и потерять не так жалко будет. С другой стороны в детстве понты гораздо важней чем одна дополнительная фича.

К сожалению я не смогу проверить насколько хорош a750, потому что ещё год или два не променяю свою мобилку ни на что китайское, но за инфу спасибо, не знала что леново стала мобилы выпускать.

sivillin, Вы уж извините, но Ваш бред про 3GS даже комментить неохота... особенно про понт этого древнего огрызка...
    современный андроидофон во всем уделает эту древнятину. А уж про наушники посмешили... хотите хороший звук - придется раскошелиться либо на Сони либо на Ковон... ни один телефон тут не подойдет (не знаю как НТС с Битаудио)

Страница 1 из 3 123 Последняя »