Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Тема: Мужчины, помогите советом...

Частый гость

Мужчины, помогите советом...

Здравствуйте! Даже не знаю с чего и начать....Мне 38, мужу 42 года, живём вместе 17 лет, официально в браке будет 12 лет....Примерно, когда мужу исполнилось 39 у него явно начался переходный возраст( кризис) и уж каких идей и выводов мы за это время не наслушались....вроде всё в мирное русло перетекло...и язык иностранный стал учить и здоровьем занялся...но рано я обрадовалась....в этом году (я как раз родила нашего позднего третьего ребенка) он пришёл с идеей..познакомился с молодой девушкой (26 лет) и предложил проводить время вместе, это якобы внесёт новый интерес в нашу жизнь, предложил мне почитать статью про полиаморию, рассказал что якобы любой мужчина любит многих женщин и не может выбрать, поэтому и скачет от жены к любовнице, а если состояние вранья становится невыносимым, то уже выбирает.... а он не хочет никого обманывать и таким ЧЕСТНЫМ образом будет удовлетворять свою потребность в общении, но при этом и у нас должны сложиться теплые дружеские отношения для комфортного времяпровождения....
    Прошло уже 4 месяца... я честно скажу - не хочу терять мужа и попробовала, сорвалась...поганое чувство ревности мешает мне осознать его потребности....я в тупике....
    скажите хоть что-нибудь, мужчины....

2. ответ для Ntta , на сообщение « Мужчины, помогите советом... »
    Активный участник Аватар для Дорогой

Он просто с помощью "умных" слов Вас обманывает и изменяет. Если Вас это устраивает - купите тряпочку и молчите в нее, если нет - гоните взашей (если квартира его - сами съезжайте). Если у Вас есть отмазы про то "какой он хороший", "денег приносит", "люблю его" и т.п. - вариант с тряпочкой Вам в помощь.

3. ответ для Ntta , на сообщение « Мужчины, помогите советом... »
    Активный участник Аватар для Дорогой

Цитата Сообщение от starпер Посмотреть сообщение
    так поставьте условие, что и Вам надо завести пару друзей!
    Это пять!

4. ответ для Ntta , на сообщение « Мужчины, помогите советом... »
    Наш человек Аватар для ТатаZzzz

С таким надо в жг там беседа получится гораздо оживленнее

Частый гость

так он согласен на друзей и с моей стороны, но официальных....
    слава богу ему хватает ума не афишировать ЭТО...дети не в курсе....
    я от него не завишу материально....хоть сейчас и в отпуске по уходу за ребенком, но с работой у меня всё хорошо...жильё всё на двоих....т.е. на улице не останусь....
    просто он всё так умело говорит, что я ханжа, узко мыслю...что я начинаю путаться, может действительно так многие живут и получают удовольствие, а я просто не в курсе? ходила к психологу....она совсем не в шоке....сказала, что если я буду получать от этого удовольствие, то почему бы нет? меня психолог совсем сбила...я думала что она мне скажет - развод...., а говорит найти мне в этих отношения свой интерес...."крыша едет"....я чувствую себя динозавром....
    причём он меня путает тем, что эти отношения только на троих.....один встречаться с девушкой не собирается....интересует только добавка на троих....
    такой умелый извращенец или действительно бывает такая потребность испытать такие отношения?

6. ответ для Ntta , на сообщение « так он согласен на друзей и с моей... »
    Частый гость

самое удивительное что девушка согласна....беседы со мной проводит...сказала что не будет торопить...

7. ответ для Ntta , на сообщение « Мужчины, помогите советом... »
    Частый гость

тряпочка не поможет(((( мне ведь не молчать предлагают, а участвовать....совместные походы в кино, театр....возможно какие-то недолгие поездки....тут, если не пойдёт, то только лоботомия....неужели именно с таким никто не сталкивался или не хотел этого?

8. ответ для Ntta , на сообщение « тряпочка не поможет(((( мне ведь не... »

Цитата Сообщение от Ntta Посмотреть сообщение
    ....неужели именно с таким никто не сталкивался или не хотел этого?
    да каждый второй мужчина о таком мечтает... только вот сковородка или утюг вещь тяжелая! приведите на совместное свидание "друга" и вопрос решится!
    17 лет вместе... дети значит не малые... ни чего не знают... многие так живут.... Вы в Швеции?

Цитата Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
    С таким надо в жг там беседа получится гораздо оживленнее
    Я уже заочно влюблен в вашу мудрость..

10. ответ для Ntta , на сообщение « тряпочка не поможет(((( мне ведь не... »

Цитата Сообщение от Ntta Посмотреть сообщение
    тряпочка не поможет(((( мне ведь не молчать предлагают, а участвовать....совместные походы в кино, театр....возможно какие-то недолгие поездки....тут, если не пойдёт, то только лоботомия....неужели именно с таким никто не сталкивался или не хотел этого?
    Да не дергайтесь, потрахаетесь пару раз и все пройдет.
    какие совместные походы в ее 25 лет?
    у Вас с ней будет такая прорва в восприятии жизни, что вы даже погоду не сможете обсудить
    на одном языке.

Относительно остального , то почему бы нет?
    ну попробуете не понравиться, не будете.
    Под это дело МЖМ оформите с "другом".

Да и пару советов
    1) мерзкий совет...
    Вы когда первый раз втроем встретитесь.. муж как кончит, спокойно и четко попросите еще..
    2) просто совет.
    Вообще рекомендуется на первый раз МЖМЖ.
    и Вам не скучно и посмотрите как далеко муж готов пойти...
    скорее всего все на поцелуях и закончиться.

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »