Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Моя малышка уезжает на 2 недели( уже скучаю((

Моя малышка уезжает на 2 недели( уже скучаю((

Через неделю моя малышка уезжает в деревню.. на 2 недели. А потом у меня будет отпуск и я поеду к ней но вот эти 2 недели меня пугают, хожу и пытаюсь подавить в себе переживания

знаю, что плюсов будет тыща, а минус только один - моя мелкая в сутках езды от меня

Девочки, кто ещё отправляет своих деток отдыхать одних ( то есть без мам-пап)?

как хоть в поезд её с улыбкой посадить, чтобы она не расстоилась?

ЗЫ, есть вариант оставить её дома.. в городской квартире , нюхать асфальт.. но я ж понимаю, что в деревне лучше... или нет? лучше с мамой ?

Мега-элита Аватар для SanaZhabba

А с кем и к кому едет? Если вариант любящих родственников, вообще ни на секундочку не задумывайтесь! Ей будет хорошо Хотя вам, скорее всего, придется несладко
    Я в прошлом году свое сокровище с мамой на дачу к друзьям отправила. Не виделись неделю - совсем себя потеряла Казалось бы, отрывайся - не хочу: приезжаешь с работы иииии.... Какое там... НАстолько была выбита из колеи, что за это время даже с друзьями ни разу не встретилась

К бабушке-дедушке

Там будет очень хорошо!!!

но!!...)

Наш человек Аватар для Юха

Сейчас есть телефон и скайп и всегда можно поговорить и даже увидеться. Так что отдыхайте! Вот бы мою мелкую кто бы на недельку взял, так ведь некому. Так что всегда есть место позитиву!

с Луны Аватар для Амаранта

Издевательская тема.

6. ответ для SanaZhabba , на сообщение « А с кем и к кому едет? Если вариант... »
    Ветеран Аватар для M@fa

А сколько лет ребетенку?
    Я в прошлом году на месяц отправила сынулю(4г.) на дачу (надо было с мамой в городе побыть, поухаживать). И дедушка, бабушка и папа потом туда поехал, только меня с ним рядом не было. Он со мной по телефону разговаривать не хотел, я каждый день плакала весь месяц. Потом, когда муж туда приехал, то привлекал к разговорам по телефону иногда и то ничего вразумительного ребь не говорил, какие-то глупости и убегал. Приезжала на день несколько раз - общались хорошо, уезжаю, звоню - не разговаривает. Приехал потом в город с ужасной отрыжкой, у нас вообще даже одной в день не бывало, а тут и до еды, и во время еды, и после - очень сильные. До Нового года отделаться не могли от неё, да и сейчас бывает. Гастроэнтеролог сказала, что если в питании отклонений не было, то может на нервной почве.
    Я Вас не пугаю, так вспомнилось.
    И вот вчера пришлось сына на дачу отправить, мне с мамой в городе надо побыть.

7. ответ для Амаранта , на сообщение « Издевательская тема. »

Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Издевательская тема.
    правда?)) и чем же?

8. ответ для M@fa , на сообщение « А сколько лет ребетенку? Я в прошлом... »

Цитата Сообщение от M@fa Посмотреть сообщение
    А сколько лет ребетенку?
    Я в прошлом году на месяц отправила сынулю(4г.) на дачу (надо было с мамой в городе побыть, поухаживать). И дедушка, бабушка и папа потом туда поехал, только меня с ним рядом не было. Он со мной по телефону разговаривать не хотел, я каждый день плакала весь месяц. Потом, когда муж туда приехал, то привлекал к разговорам по телефону иногда и то ничего вразумительного ребь не говорил, какие-то глупости и убегал. Приезжала на день несколько раз - общались хорошо, уезжаю, звоню - не разговаривает. Приехал потом в город с ужасной отрыжкой, у нас вообще даже одной в день не бывало, а тут и до еды, и во время еды, и после - очень сильные. До Нового года отделаться не могли от неё, да и сейчас бывает. Гастроэнтеролог сказала, что если в питании отклонений не было, то может на нервной почве.
    Я Вас не пугаю, так вспомнилось.
    И вот вчера пришлось сына на дачу отправить, мне с мамой в городе надо побыть.
    Доче 4 с половиной.

А на сколько Ваш сыночек уехал сейчас?

9. ответ для Барби с ручками , на сообщение « правда?)) и чем же? »
    с Луны Аватар для Амаранта

Цитата Сообщение от ПэриУтконос Посмотреть сообщение
    правда?)) и чем же?
    Я только могу мечтать об отдые без детей в течении двух недель.

Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Я только могу мечтать об отдые без детей в течении двух недель.
    я тоже , если честно, хочу заняться собой и своими делами.. но если бы дочь была у бабушки на даче ( 30 минут на машине). Вопросов бы не возникало..

Тут на машине сутки. Плюсы этой затеи я вижу прекрасно. Просто боюсь.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »