Тема: Прошу помощи с планировкой

Гость Аватар для glory28

Прошу помощи с планировкой

Дорогие форумчане, помогите свежим взглядом...
    Не за горами получение ключей и последующий ремонт - пока ещё есть время всё обдумать. Планировка квартиры хоть и не самый "айс", но в целом нас устраивает кроме одного - там нет кладовки (при таких-то площадях) А так бы хотелось не городить шкафы с антресолями, а иметь кладовочку хотя бы для крупногабаритных и несезонных вещей.

2. ответ для glory28 , на сообщение « Прошу помощи с планировкой »

Цитата Сообщение от glory28 Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, помогите свежим взглядом...
    Не за горами получение ключей и последующий ремонт - пока ещё есть время всё обдумать. Планировка квартиры хоть и не самый "айс", но в целом нас устраивает кроме одного - там нет кладовки (при таких-то площадях) А так бы хотелось не городить шкафы с антресолями, а иметь кладовочку хотя бы для крупногабаритных и несезонных вещей.

]

площади у вас большие!!Я б немного урезала кухню и среднюю комнату, получится кладовка с окном, можно хорошую гардеробную сделать.

3. ответ для Амариллис , на сообщение « http://s44.radikal.ru/i104/1206/02/86767... »
    Гость Аватар для glory28

Площади огромные - я даже теряюсь, что бы с ними сделать, т.к. сейчас живём с мужем в комнате 14 м2. Хочется рационально организовать пространство, а опыта не хватает
    В этой квартире есть ещё один (как мне кажется) минус - это три комплекта стояков с фановой трубой - в ванне, туалете и кухне. Обновила план, дорисовав стояки.