Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Проколоть уши девчонкам

Активный участник Аватар для Alyosha

Проколоть уши девчонкам

Девочки! Хочу проколоть уши своим девчонкам. Есть наводки? Почему-то хочу в клинике, а не в салоне. Лучше северные районы.

Татьяна. Можно на Ты)

2. ответ для Alyosha , на сообщение « Проколоть уши девчонкам »
    Старожил Аватар для Елена-счастливая

Я своей колола в салоне в 2 года. Зажило все очень быстро. Я переживала еще, что братик уши оборвет или ей мешать будут сережки или болеть ушки. Нет, ровно через 5 минут уже забыла о существовании сережек, не мешали, не болели уши, брат не дергал за уши.

3. ответ для Alyosha , на сообщение « Проколоть уши девчонкам »
    Мега-элита Аватар для Галина

мы прокалывали в марте, нашей девочке, правда, уже 6 лет, это был медицинский косметологический кабинет (тетенька врач). Но это было на территории поликлиники, которую закрыли на ремонт, поищу, может найду ее координаты, у нее еще один кабинет был в районе Сенной.

Цитата Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
    Я своей колола в салоне в 2 года. Зажило все очень быстро. Я переживала еще, что братик уши оборвет или ей мешать будут сережки или болеть ушки. Нет, ровно через 5 минут уже забыла о существовании сережек, не мешали, не болели уши, брат не дергал за уши.
    Вот и я раньше не хотела, теперь в честь двухлетия решила сделать им подарок, но стремно как-то, что больно будет, что инфекцию занесут, потому и хочу в клинике.
    Хорошо, что у вас все без последствий прошло

Татьяна. Можно на Ты)

Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    мы прокалывали в марте, нашей девочке, правда, уже 6 лет, это был медицинский косметологический кабинет (тетенька врач). Но это было на территории поликлиники, которую закрыли на ремонт, поищу, может найду ее координаты, у нее еще один кабинет был в районе Сенной.
    Буду очень благодарна.

Татьяна. Можно на Ты)

6. ответ для Alyosha , на сообщение « Буду очень благодарна.:support: »

В "Беби "клинике на Гороховой прокалывали .
    все ок.
    иголкой прокалывает хирург.
    На сайте посмотрите.

7. ответ для Alyosha , на сообщение « Проколоть уши девчонкам »
    Ветеран Аватар для Stakheeva

Я своим колола в 2,6, правда в салоне, и кололи пистолетом! Все прошло спокойно, одна поплакала, пока не увидела сережки, а другая посмотрев на сестру и ее красоту в ушках и вовсе плакать не стала! Ни инфекций, ни гноений не произошло!
    Единственное, я бы посоветовала Вам прокалывать ушки зимой, когда детки в шапках и снег под ногами - меньше вероятность того, что попадет пылюка с земли! Удачи!

8. ответ для Alyosha , на сообщение « Проколоть уши девчонкам »
    Активный участник Аватар для мил_а

Мы кололи в 2 года, в Испании. Там это делают в аптеке. Нам сказали, что мы поздно пришли, т.к. ребенок уже активный и может криво получиться. Что и произошло, но не критично. С начала на ушках маркером поставили крестики и прокололи ( у них одноразовые стерильные пистолеты, при нас вскрыли, зарядили специальные сережки из хир. стали и двойным замком) одно ухо. У меня дочка на 5см подпрыгнула. Ну и все, второе ухо уже держали всем персоналом аптеки. И получилось не так хорошо как на первом ушке. Выдали нам игрушку и специальную жидкость для протирки ушек в течении 5 дней.
    Все удовольствие обошлось в 5 евро.

9. ответ для Alyosha , на сообщение « Проколоть уши девчонкам »
    Мега-элита Аватар для Галина

Вот нашла http://www.cos-med.ru/. На Тимуровской сейчас закрыто. Кололи пистолетом, поставили точки сначала, девочка дернулась на первом ухе, а потом заявила: "А и не больно совсем!" И второе уже спокойно сидела. Все ровненько, заживало без проблем, мазали календулой. В Испании у них просто руки не из того места, у меня подруга там живет, младшей кололи месяцев в 10 что ли, криво! А иголкой сейчас - жесть...

Только что созвонилась с врачом, она бывает и на Сенной и на Мужества (Гжатская 5),и на Горьковской где-то. Позвоните ей только предварительно по телефону 964 З42 24 З2, очень милая женщина.

10. ответ для Галина , на сообщение « Вот нашла http://www.cos-med.ru/... »

Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Вот нашла http://www.cos-med.ru/. На Тимуровской сейчас закрыто. Кололи пистолетом, поставили точки сначала, девочка дернулась на первом ухе, а потом заявила: "А и не больно совсем!" И второе уже спокойно сидела. Все ровненько, заживало без проблем, мазали календулой. В Испании у них просто руки не из того места, у меня подруга там живет, младшей кололи месяцев в 10 что ли, криво! А иголкой сейчас - жесть...

Только что созвонилась с врачом, она бывает и на Сенной и на Мужества (Гжатская 5),и на Горьковской где-то. Позвоните ей только предварительно по телефону 964 З42 24 З2, очень милая женщина.
    Галина! спасибо огромное! Обязательно позвоню. Как ее зовут не помните?

Татьяна. Можно на Ты)

Страница 1 из 2 12 Последняя »