Страница 3 из 32 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Что вам помогло забеременеть, когда долго не получалось...

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 148

    Отпустила ситуацию
    Все хорошее рано или поздно заканчивается. Хорошая я тоже закончилась!

  2. #22
    Хранитель Аватар для aleks@
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    13 016

    ой, отпустить ситуацию у меня так и не получилось. хотя знаю, что это самый действенный способ. и сейчас, я уже однозначно это поняла. Прочитала про фикус немного посмеялась, но на всякий случай попросила маму подарить мне фикус Он рос очень хорошо, а в беременный цикл очень резко высох. В общем сделал свое дело и умер Может это и случайность, но вот так вот у нас было. Ну ГСГ еще делала. А вообще, моя Б - это наша работа с врачом. Хотя сейчас считаю, что совсем не стоило так забивать себе голову. стандартного списка обычной подготовки к Б вполне достаточно. Но сейчас судить легче.... ведь счастье мое сопит в своей кроватке.
    Главное верить, что все обязательно получится!!!! а еще точнее, не верить, а знать, что у вас обязательно будет малыш!!!!!!!!!!!!!

  3. #23
    Ветеран Аватар для Анюта+
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    На севере за чертой
    Сообщений
    887

    Опустить ситуацию, только не на словах, а на деле - в голове, в мыслях...Это безумно тяжело, знаю по себе. У нас ушло на зачатие не так уж и много времени по меркам многих (7 месяцев), но поверьте этого хватило чтобы начать сомневаться в себе, и в том что у нас когда-нить будут дети. Из месяца в месяц становилось всё тяжелее, но потом я решила полностью отвлечься от этих мыслей. Занялась обустройством квартиры, благо там поле не паханное - не так давно была только куплена квартира, пошла в автошколу, заняла себя по самые уши... И под НГ заветные две полосочки, причем уже даже думать забыла об этом и перестала как сумасшедшая покупать тесты пачками в надежде, а тут раз и вот они милые //

  4. #24
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 529

    У меня уже трое, пора этот фикус выкидывать

  5. #25
    Элита Аватар для rudmasha
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    м.Академка,политех
    Сообщений
    1 944

    Шесть лет с мужем пытались,без результата. Я поставила на этом крестик. С мужем развелась,по другой причине. Стала жить для себя,встречаться с молодым человеком. Он хотел семью,я ответила не сомной.... А через месяц узнала что беременна)))) Сейчас второго ждём))) Так что у меня 1 и 3...
    «Без детей нельзя было бы так любить человечество»Федор Достоевский.

  6. ответ для rudmasha , на сообщение « Шесть лет с мужем пытались,без... »
    #26
    Частый гость Аватар для МуариК
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    СПб (Невский р-н), Графство Кент (Танбридж)
    Сообщений
    88

    Для меня "отпустить ситуацию" принципиально не работает. У меня наоборот все события происходят, когда некое желание достигает максимума. Так было и оба раза, когда я забеременела.

    Но, честно признаюсь, оба раза до Б приходилось лечиться. Первый раз была лапара по поводу эндометриоидной кисты и эндометриоза, 3 месяца искусственного климакса, а потом Б на второй цикл.
    Второй раз была гистероскопия по поводу полипа, и шейку лазером лечила (это последствия еще первых родов). После гистеры 3 месяца на таблетках, потом беременность на второй цикл.

    Оба раза как раз к моменту беременности ТАК хотела этого, что аж в глазах темнело...

    Цитата Сообщение от Tiguana Посмотреть сообщение
    После ПА,ножки вверх и полежать так часик
    у нас так получилось,осенью ждем прибавление
    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Я тоже так 2 раза помогло.
    Это стало финальным "помогательным" моментом.

  7. #27
    Старожил Аватар для Peto4ka
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    У меня уже трое, пора этот фикус выкидывать
    Не надА! Другим девчонкам пригодится))

  8. ответ для Peto4ka , на сообщение « Не надА!:068: Другим девчонкам... »
    #28
    Активный участник Аватар для Бронтя
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    366

    Мне помогло:
    1) реально отпустить ситуацию и вообще забыть о том, что мы уже 4 года пытаемся забеременеть
    2) за неделю до зачатия я пришла к своему парикмахеру, у которой стригусь уже 5 лет, и она мне сообщает, что беременна... Я про себя посмеялась, так как когда-то давно мне бабушка говорила, что если беременная пострижет женщину, та тоже скоро залетит ...
    3) запланировать долгосрочный отпуск, оплатить дорогущие билеты на самолет и отель как раз на то время, когда точно уже не полечу никуда по причине сильной беременности Вот теперь сидим думаем что делать с билетами (они невозвратные).

  9. ответ для Бронтя , на сообщение « Мне помогло: 1) реально отпустить... »
    #29

    1) Ноги кверху -это ,если матка нормально расположена.А еще она может быть расположена назад. Тогда надо лежать на животе сразу после ПА. Проверено.Помогает.
    2)тест на овуляцию.
    3) отвлечься..заняться каким-нибудь делом,сдать на права,например
    Сынок 2006,сынок 2009, доченька 2012, сынок 2016.
    А зовут меня Наташа.

  10. #30
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 507

    Пояс Богородицы в совокупности с седьмым ЭКО

Страница 3 из 32 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •