Тема: У папы скачет давление и пульс!!!Помогите найти врача!

У папы скачет давление и пульс!!!Помогите найти врача!

Ситуация такая: у папы скачет давление и пульс. Утром может быть высоким, а вечером наоборот низким и также пульс, то 90 ударов в минуту, через какое-то время уже 45. Ходил папа уже к нескольким кардиологам и терапевтам, но они ничего конкретного не говорят. посоветуйте хорошего специалиста!!!!!!

2. ответ для Skazka1 , на сообщение « У папы скачет давление и... »
    конь в пальто Аватар для grey_hound

Ну, во-первых, пульс и давление и должны меняться в течение суток, важно какие верхние и нижние значения и в каких обстоятельствах меняются -- под нагрузкой, в покое, от волнения.
    Во-вторых, воспользуйтесь поиском, здесь рекомендовали массу врачей-кардиологов.

3. ответ для Skazka1 , на сообщение « У папы скачет давление и... »

Я уже поискала поиском, но , к сожалению, никаких конкретных отзывов не нашла. И хотелось бы, чтобы врач специализировался на этой проблеме.

4. ответ для Skazka1 , на сообщение « У папы скачет давление и... »
    конь в пальто Аватар для grey_hound

Зайдите в архив форума за 2009-2012 гг.

5. ответ для Skazka1 , на сообщение « У папы скачет давление и... »

Хорошо, зайду. Спасибо.

6. ответ для Skazka1 , на сообщение « У папы скачет давление и... »
    Старожил Аватар для Konyashka

В медцентре 21 век врач Рябокучма, уже давно наблюдает моего отца с гипертонией и проблемами по кардиологии. Хороший специалист. Там же делали суточный монитор экг и давления, чтобы посмотреть как меняется в течение суток.

7. ответ для Skazka1 , на сообщение « У папы скачет давление и... »
    Участник Аватар для Полина&&

Николин - великолепный специалист, и диагност хороший и кардиолог. Он бесплатный прием в 109 поликлинике ведет. Но там очередь на месяцы вперед. Либо с ним напрямую договариваться cardiologspb.ru

8. ответ для Skazka1 , на сообщение « У папы скачет давление и... »

Спасибо большое! Запишемся!

9. ответ для Skazka1 , на сообщение « У папы скачет давление и... »
    Старожил Аватар для A.L.

Могу посоветовать Трукшину Марию Александровну. Она работает в НИИ Алмазова и еще ведет платный прием в пол-ке 83 на Большом пр. П.С.( но только по субботам и возможно по воскресеньям). У меня были раньше серьезные проблемы с давлением (взлетало на фоне лишн.веса и ВСД просто "ни от чего" и еще врожд.порок сердца, случались и неприятн.моменты). 2 года назад я похудела и проблема несколько сгладилась, но тем не менее в периодической мнаблюдении и коррекции нужда всё еще есть. Доктор толковый, спокойный, старается докопаться до сути, назначенное лечение помогает, но у меня, к сожалению, оно пожизненное. Удачи!
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...