Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Электронная крышка биде

  1. ответ для Синицына , на сообщение « :046: ржу, не могу »
    #11
    Старожил
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    1 237

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    ржу, не могу
    Вы видимо обычная домохозяйка, а муж способен по приходу домой только плюхнуться на диван и крикнуть "Жана, неси есть!". А вот мы с женой оба работаем и меня как-то не напрягает при необходимости полы помыть или есть приготовить (папа поваром был, так что научили этому меня неплохо). Делаю я это не часто, т.к. как правило работы у меня сильно больше, но иногда бывает, особенно если жена в отъезде или у нее аврал на работе. А за обувью обычно как раз я слежу.

  2. ответ для mir_marishka , на сообщение « Электронная крышка биде »
    #12
    Старожил Аватар для Maq
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
    Муж задумал прикупить сей девайс Устанавливается на обычный унитаз и имеет кучу разных функций и даже гидромассаж Хочется отзывов - может есть у кого?
    Marishka, Гидромассаж - это ещё не всё. Он может мелодии играть, и делать анализ мочи

  3. ответ для mir_marishka , на сообщение « Электронная крышка биде »
    #13

    У нас в квартире не крышка-биде а унитаз-биде. В квартире два санузла поэтому унитаз-биде используем исключительно в гигиенических целях.Вещь просто супер удобная и любая женщина ,да и мужчина оценит положительно.У нашего пульт управления весит на стене и достаточно нажать соответствующую кнопку ,процесс пошёл! мы настроили сразу как установили и температуру и силу воды,температуру крышки(она нагревается тоже) вентилятор и смыв(смывает автоматически после сеанса).В этом унитазе-биде один огромный недостаток-ЦЕНА! Япокупала в китае. В доме же мы поставили гигиенический душик.Ну всё это не сравнить! Там надо только кнопку нажать а руки сухие и чистые,с душиком всё не так.Хотя на безрыбье ... Унитаз-биде очень пожилым людям подходит.комфортно пользоваться и тепло(мама пожилая после операции жила с нами). Теперь в дом хочу крышку приобрести если не получится унитаз. Просто эта крышка не на каждый унитаз подходит чтобы встать полностью(имею ввиду форму унитаза). А так конечно впечатления самые положительные ,и повторю ,совсем не сравнить с гиг.душем.

  4. ответ для tchea , на сообщение « боже...гидромассаж, простите, чего... »
    #14
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Приморский район, Савушкина...
    Сообщений
    3 942

    Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
    боже...гидромассаж, простите, чего именно?

    поставьте лучше гиг.душик рядом с унитазом. и гиг.цели, и обувь/швабры/проч. мыть можно
    Лежу в офисе под столом)))))))))))))))
    Про гидромассаж!
    У меня много хороших вещей. Смотрите мой профиль и они могут стать вашими!

  5. ответ для mir_marishka , на сообщение « Электронная крышка биде »
    #15
    Мега-элита Аватар для Керубина
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    простор меж небом и Невой
    Сообщений
    4 219

    Не понимаю, почему так веселит всех этот девайс? Я пользовалась чем-то подобным, когда лежала в клинике. В туалете моей палаты был такой унитаз, очень удобно. К тому же после операции ничем другим я бы физически не смогла воспользоваться.

  6. ответ для Veranda_ru , на сообщение « Лежу в офисе под столом)))))))))))))))... »
    #16
    Ветеран
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    ул. Есенина
    Сообщений
    600

    Цитата Сообщение от Veranda_ru Посмотреть сообщение
    Лежу в офисе под столом)))))))))))))))
    Про гидромассаж!
    Вы видно совсем молодой человек и проблемы с гемороем и трещинами ануса вам не знакомы. Хотя страдают этими проблемами очень и очень многие. и полные и с варикозом нижних конечностей и рожавшие женщины и программисты и шоферы и т.д. Любой проктолог вам подтвердит, что помимо гигиены, гидромассаж или просто обмывание прохладной водой полезно как профилактика этих проблем. И уж точно лучше газетки в туалете( кто помнит советские дефицитные времена) и бумаги с ароматами. Вдруг у кого то аллергия на ароматизаторы

  7. ответ для nadja_vass , на сообщение « Вы видно совсем молодой человек и... »
    #17
    Старожил Аватар для ДайСвет
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 211

    Цитата Сообщение от nadja_vass Посмотреть сообщение
    Вы видно совсем молодой человек и проблемы с гемороем и трещинами ануса вам не знакомы. Хотя страдают этими проблемами очень и очень многие. и полные и с варикозом нижних конечностей и рожавшие женщины и программисты и шоферы и т.д. Любой проктолог вам подтвердит, что помимо гигиены, гидромассаж или просто обмывание прохладной водой полезно как профилактика этих проблем. И уж точно лучше газетки в туалете( кто помнит советские дефицитные времена) и бумаги с ароматами. Вдруг у кого то аллергия на ароматизаторы


    а что геморрой массировать надо?)))))

  8. ответ для mir_marishka , на сообщение « Электронная крышка биде »
    #18

    Для тех кому смешно,мргу добавить.Есть такая дрянь несусветная-геморой! Возникает от множества причин,сидячая работа,тяжёлые роды,т.е. у людей обоего пола. И посещение туалета необходимо заканчивать именно гигиенической процедурой в районе ануса.Да,да именно так иначе всё обостряется и т.д. Массажик струей воды под напором, очень даже облегчает процедуру гигиены и .если хотите обезбаливает ,так как проникает вода(пардон)глубже ,чем если пользоваться гиг душем. извиняюсь конечно за много буков ,просто кто смеётся.а кому просто классно(ну или куда деваться)

  9. #19
    Ветеран Аватар для mir_marishka
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    м. Черная Речка
    Сообщений
    792

    Цитата Сообщение от YanaGlotova Посмотреть сообщение
    Для тех кому смешно,мргу добавить.Есть такая дрянь несусветная-геморой! Возникает от множества причин,сидячая работа,тяжёлые роды,т.е. у людей обоего пола. И посещение туалета необходимо заканчивать именно гигиенической процедурой в районе ануса.Да,да именно так иначе всё обостряется и т.д. Массажик струей воды под напором, очень даже облегчает процедуру гигиены и .если хотите обезбаливает ,так как проникает вода(пардон)глубже ,чем если пользоваться гиг душем. извиняюсь конечно за много буков ,просто кто смеётся.а кому просто классно(ну или куда деваться)
    А подскажите, как называется ваша модель?


    я Марина

  10. #20
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 466

    Цитата Сообщение от Керубина Посмотреть сообщение
    Боюсь показаться полной идиоткой, но как в таком случае регулируется температура воды? Мы во время ремонта лоханулись и не предусмотрели установку гиг.душа. Вот такие идиоты! Поэтому меня интересует эта тема и все, что касается крыши-биде
    Так на гиг.душ термостат крепится... И всех делов!
    Прелесть и спокойная

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •