Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Развод... Просто поддержите!

Развод... Просто поддержите!

Нужна поддержка! Очень...

Толко не нужно тапками в меня кидаться или помидорами. Это за вас мой БМ уже сделал

Прожили с мужем почти 10 лет, нашему сыну 3,5 года. Инициатор развода я.
    Через 1 год после рождения ребенка у БМ начался кризис, типа "проект", которому он стал отдавать воообще всё свое время. Из-за этого "проекта" он не работал больше 1 года (соответственно, давал нам 0 руб). Потом пошел всё-таки на работу, но стал отдавать очень мало денег - только часть своей з/п (это в несколько раз меньше моей з/п). Типа ему нужны личные накопления, а я и так работаю и зачем ещё деньги.

Я всё это время была лошадью - работа, домашние дела, ребенок. Вечные мысли, как накопить денег, чтобы вывезти летом ребенка на море...

БМ постоянно где-то был - типа на встречах, если не на встрече, то за компьютером. На ребенка почти 0 внимания (только вечером около 1 часа с ним играл), на меня - как понятно тоже 0 внимания. По дому тоже не помогал - после ста напоминаний уберет или белье детское раз в 3 недели погладит. Вечные упреки БМ в мой адрес, что я ему не помогаю, не поддерживаю и др. Потом начал хамить мне при ребенке. Периодически распускал руки.
    Господи... Поначалу я поддерживала его, как могла, потом просто устала - взрослый мужик не приносил домой ни 1 копейки, плохо ко мне относился, не помогал с ребенком.
    В итоге после очередного скандала я его выгнала. У меня уже просто не было сил терпеть постоянные скандалы, не было сил содержать его, и, главное, я не хотела, чтобы мой ребенок всё это видел...

Итог такой: БМ считает, что я плохая (Г...), но недавно начал интересоваться ребенком - приезжает и проводит с дитем время. БМ говорит, что он теперь хорошо живет, вроде Ж какую-то себе нашел.

Только вот мне иногда хреново бывает почему-то... Думаю, может зря, я? Умом понимаю, что не зря. Но иногда на меня накатывает... Всё-таки столько лет вместе прожили... И ребенку папа нужен...

Чего делать-то а?

2. ответ для melly , на сообщение « Развод... Просто поддержите! »

Цитата Сообщение от melly Посмотреть сообщение

Толко не нужно тапками в меня кидаться или помидорами. Это за вас мой БМ уже сделал

Через 1 год после рождения ребенка у БМ начался кризис, типа "проект", которому он стал отдавать воообще всё свое время. Из-за этого "проекта" он не работал больше 1 года (соответственно, давал нам 0 руб). Потом пошел всё-таки на работу, но стал отдавать очень мало денег - только часть своей з/п (это в несколько раз меньше моей з/п). Типа ему нужны личные накопления, а я и так работаю и зачем ещё деньги.

Я всё это время была лошадью - работа, домашние дела, ребенок. Вечные мысли, как накопить денег, чтобы вывезти летом ребенка на море...

БМ постоянно где-то был - типа на встречах, если не на встрече, то за компьютером. На ребенка почти 0 внимания (только вечером около 1 часа с ним играл), на меня - как понятно тоже 0 внимания. По дому тоже не помогал - после ста напоминаний уберет или белье детское раз в 3 недели погладит. Вечные упреки БМ в мой адрес, что я ему не помогаю, не поддерживаю и др. Потом начал хамить мне при ребенке. Периодически распускал руки.
    Господи... Поначалу я поддерживала его, как могла, потом просто устала - взрослый мужик не приносил домой ни 1 копейки, плохо ко мне относился, не помогал с ребенком.
    В итоге после очередного скандала я его выгнала. У меня уже просто не было сил терпеть постоянные скандалы, не было сил содержать его, и, главное, я не хотела, чтобы мой ребенок всё это видел...

Итог такой: БМ считает, что я плохая (Г...), но недавно начал интересоваться ребенком - приезжает и проводит с дитем время. БМ говорит, что он теперь хорошо живет, вроде Ж какую-то себе нашел.

Только вот мне иногда хреново бывает почему-то... Думаю, может зря, я? Умом понимаю, что не зря. Но иногда на меня накатывает... Всё-таки столько лет вместе прожили... И ребенку папа нужен...

Чего делать-то а?
    Документы оформлять...
    Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
    я не могу сделать то, что невозможно!
    Жаль, — искренне погрустнела королева —
    когда я была в твоем возрасте, я
    могла совершать невозможное по
    нескольку раз еще до завтрака.

3. ответ для melly , на сообщение « Развод... Просто поддержите! »

Выгнали - и молодец. Накатывает, говорят, на всех, независимо от того, насколько ужасен был брак. Но нервы лучше поберечь. Моя мама после развода (тоже сама выгнала отца) несколько лет почти не вылезала из больниц - из-за нервного срыва посыпалось все, от щитовидки до почек. А мы с сестрой (5 и 2 нам было на момент развода) - по друзьям и бабушкам. Надо Вам такое? Найдите себе тоже "проект" - чтоб некогда было переживать. Только, мне кажется, лучше не на ребенке зацикливаться (с ним пусть папочка свои вдруг так кстати проснувшиеся чувства реализует, скорее всего, у него это ненадолго). Удачи Вам, все наладится!

4. ответ для melly , на сообщение « Развод... Просто поддержите! »
    Небожитель Аватар для soldat

Чего делать-то а?
    Да-да, ребёнку нужен папа. Это мы уже проходили...чуть не в каждом топе...
    Немедленно возвращайте мужа взад и возьмите подработку. Тогда у вас не будет времени на рефлексирование.
    Вперёд!
    В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

не любишь мужа-не лезь к нему в почту. Лучше заведи любовника. (с) АлёшкаЯ

5. ответ для melly , на сообщение « Развод... Просто поддержите! »

Ну так если проект в итоге принес хорошие дивиденды, значит не зря сидел. Я тоже в момент знакомства с будущей женой зарабатывал раза в 4 меньше, чем сейчас, и ничего...

Выгнали и выгнали. Сами себя обеспечиваете, может еще и любовника помоложе заведете.

6. ответ для melly , на сообщение « Развод... Просто поддержите! »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Просто держитесь. Время лечит. А у ребенка папа есть... Вы же пишите, что больше общаться стал? Вот и хорошо! Пусть общаются. Вы развод оформили? Квартира Ваша? Имущественные споры есть?

7. ответ для melly , на сообщение « Развод... Просто поддержите! »
    Давно я здесь Аватар для Эвелинка

Поддержу. Сама в похожей ситуации была, правда, БМ хороший отец, в принципе.
    Время лечит Все наладится, поверьте

8. ответ для Смерть , на сообщение « Ну так если проект в итоге принес... »
    Элита Аватар для ЕШИ

Цитата Сообщение от Смерть Посмотреть сообщение
    Ну так если проект в итоге принес хорошие дивиденды, значит не зря сидел. Я тоже в момент знакомства с будущей женой зарабатывал раза в 4 меньше, чем сейчас, и ничего...

Выгнали и выгнали. Сами себя обеспечиваете, может еще и любовника помоложе заведете.
    ага, денег написано О... хорошие дивиденды... проект - это случаем не игруха какая-нить онлайн???
    А что тапками кидаться?? при таких данных цветочки Вам.. что силы в себе нашли.
    Удачи и новой любви!!

Удовольствие быть собой!
    Наткнулся на стену - проломи ее! (ц)

9. ответ для Tupaia , на сообщение « Выгнали - и молодец. Накатывает,... »
    Старожил Аватар для Vichita

Цитата Сообщение от Tupaia Посмотреть сообщение
    Выгнали - и молодец. Накатывает, говорят, на всех, независимо от того, насколько ужасен был брак. !
    Это точно. Вас еще отпустит. чуть позже.
    Я не умею прощаться, так что - катись,свинья! (с)

10. ответ для melly , на сообщение « Развод... Просто поддержите! »

он не работал больше 1 года

стал отдавать очень мало денег

Я всё это время была лошадью

На ребенка почти 0 внимания

на меня - как понятно тоже 0 внимания

По дому тоже не помогал

Вечные упреки БМ в мой адрес

Потом начал хамить мне при ребенке.

Периодически распускал руки.
    Распечатайте и повесьте себе на холодильник и в ванной