Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ночник

Хранитель Аватар для Атаха

ночник

посоветуйте ночник в детскую.!!!!

с сыном купила как-то простой — в розетку вставляется, но от него свет слишком ярко-не приятный и из любой точки комнаты- в глаза, с другой стороны не хочется сильных наворотов… — колябельные сама пою, те музыка особо не нужна, просто свет… может напольный лучше подойдет…
    в детской кроватка сына, моё кресло и будет дочкина люлька — плетеная, на ней и на кроватку не повесить, тк нужно равномерный на всех…
    бра и прочие стационарные светильники не подходят тк муж у меня не любит ничего на стенах, ну и опять же ярко, только если накрывать...
    спать при свете -это не по мне...
    может что-то подскажите???!!!

-------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

2. ответ для Атаха , на сообщение « ночник »
    Старожил Аватар для МаМа Софийки

У нас обычные лампы- светильники. Сейчас в комнате и мелкая спит и старшая 6 лет. Свет никому не мешает. А в Питере сейчас и белые ночи,так что можно и без светильника наверное обходиться.

у нас в комнате лампы только на потолке и они спать мешают!!!
    а на счет белых ночей.. вот сейчас такая хмурь за окном что в комнате ничего не видно...

4. ответ для Атаха , на сообщение « ночник »
    Участник Аватар для tanchik_rus

У нас ночник в виде картины. Мне нравится , но, правда, он дареный. Сама бы, наверное, не купила

5. ответ для Атаха , на сообщение « ночник »
    Наш человек Аватар для Stary

А у меня настольная лампа с возможностью регулировки света, делаю слабое освещение чтобы ночью видеть малыша.

6. ответ для Атаха , на сообщение « ночник »
    Частый гость

У нас соляная лампа, мы заранее в подарок попросили, чтобы была, когда деть родится. Сами пользуемся постоянно, свет не яркий, приятный, и воздух улучшает, нам очень нравится

7. ответ для Minoccio , на сообщение « У нас соляная лампа, мы заранее в... »
    Хранитель Аватар для Кедр

У меня такой, как Вы сначала купили, маленький ночник прямо в розетку. Воткнут у кроватки, НО ребёнок отгорожен от него пелёнкой на бортике кроватки. Получается ему не светит в личико, а я ночью его нормально вижу, когда встаю.

А раньше также отгораживала его от торшера с регулировкой яркости света.

Может Вам также сделать? Поставить кровать старшего и люльку младшей недалеко друг от друга, а рядом ночник. И загородить.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...

8. ответ для Minoccio , на сообщение « У нас соляная лампа, мы заранее в... »
    Участник Аватар для Galakta

Цитата Сообщение от Minoccio Посмотреть сообщение
    У нас соляная лампа, мы заранее в подарок попросили, чтобы была, когда деть родится. Сами пользуемся постоянно, свет не яркий, приятный, и воздух улучшает, нам очень нравится
    У нас такой же. Очень его любим.

9. ответ для Атаха , на сообщение « ночник »
    Ветеран Аватар для СолнечныйЗайчик

Для меня тоже ночник был проблемой. У нас есть ночники лампа, картина, аквариум, свет на потолке, но мне все не то. То ярко, то не видно, то неудобно стоит, то жужжит механизм. Обыскала все что можно, остановилась на розеточном ночнике за 70 рублей)))) Оказался для меня самый-самый лучший,
    НО у нас розетка с ночником находится под кроватью в стене, то есть свет получается рассеянный из-под кровати (у нас на ножках и под кроватью ничего не лежит). Просто супер. При задернутых шторах видно все- и ребенка покормить-переодеть, и в то же время ну совершенно спать не мешает, так как свет очень мягкий. тем более я купила ночник красно-синий, получается приятный полумрак.

Попробуйте вывести такой ночник под кровать или спрятать за комод или шкаф на удлинителе, вдруг понравится))))

Цитата Сообщение от Minoccio Посмотреть сообщение
    ммм, какая штука интересная....

Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    У меня такой, как Вы сначала купили, маленький ночник прямо в розетку. Воткнут у кроватки, НО ребёнок отгорожен от него пелёнкой на бортике кроватки. Получается ему не светит в личико, а я ночью его нормально вижу, когда встаю.

А раньше также отгораживала его от торшера с регулировкой яркости света.

Может Вам также сделать? Поставить кровать старшего и люльку младшей недалеко друг от друга, а рядом ночник. И загородить.
    у нас получается кроватка, мое кресло потом люлька
    разетка у меня над головой, в принципе можно пеленкой прикрыть...

Цитата Сообщение от СолнечныйЗайчик Посмотреть сообщение
    Для меня тоже ночник был проблемой. У нас есть ночники лампа, картина, аквариум, свет на потолке, но мне все не то. То ярко, то не видно, то неудобно стоит, то жужжит механизм. Обыскала все что можно, остановилась на розеточном ночнике за 70 рублей)))) Оказался для меня самый-самый лучший,
    НО у нас розетка с ночником находится под кроватью в стене, то есть свет получается рассеянный из-под кровати (у нас на ножках и под кроватью ничего не лежит). Просто супер. При задернутых шторах видно все- и ребенка покормить-переодеть, и в то же время ну совершенно спать не мешает, так как свет очень мягкий. тем более я купила ночник красно-синий, получается приятный полумрак.

Попробуйте вывести такой ночник под кровать или спрятать за комод или шкаф на удлинителе, вдруг понравится))))
    да, когда разетка низко это удобно, если не найду ничего, то буду опять лампу на пол ставить

Страница 1 из 2 12 Последняя »