Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Сын женился

  1. #1
    Элита Аватар для Rom@shka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Практически ЮГ
    Сообщений
    1 809

    Сын женился

    Многие, наверное, помнят, сколько добрых и злых советов было в моём топике "Сын решил жениться". Хочу сказать огромное спасибо тем, кто помогал советом, кто поддержал меня морально и даже тем, кто не преминул "уколоть". Абсолютно все ваши советы и пожелания учтены, но сделали мы всё равно по-своему.
    Если будет интересно - расскажу о свадьбе сына, заодно попрошу невестку поучаствовать в обсуждении, ибо бОльшую часть свадебных приготовлений она взяла на себя.
    Что, как и где заказывали, расскажем обязательно. О том, кто вёл свадьбу, фотографировал и снимал - тоже. Описывать процесс приготовлений смогу поэтапно, но не в хронологической порядке. Просто - что, где и как.
    Сразу хочу сказать - свадьба проводилась в 40 км от Питера, но практически всё заказывалось и везлось из Питера.
    Если кому-то наш рассказ поможет сделать свадьбу незабываемой - будем очень рады.

  2. ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын женился »
    #2
    Элита Аватар для Anywhere
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Неба Житель
    Сообщений
    2 181

    Ждём отчёт)

  3. ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын женился »
    #3
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Поздравляю!!! Помню ваш топик. Интересно, как в итоге все получилось.

  4. ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын женился »
    #4

    Ждем, ждем. Помним топ. Гатчина, ЗАГС. Сиреневая свадьба.

  5. ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын женился »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 503

    Поздравляю!
    Интересно как все прошло.

  6. ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын женился »
    #6
    Гость Аватар для Земляничка.Б
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    Поздравляю! Я хочу рассказа!!!

  7. ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын женился »
    #7
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Поздравляю!
    И мне интересно!

  8. ответ для julek , на сообщение « Ждем, ждем. Помним топ. Гатчина, ЗАГС.... »
    #8
    Элита Аватар для Rom@shka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Практически ЮГ
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от julek Посмотреть сообщение
    Ждем, ждем. Помним топ. Гатчина, ЗАГС. Сиреневая свадьба.
    Сиреневой в итоге не получилось. Получилась классическая свадьба с голубями, банкетом и прочими прелестями. Чуть передохну и начну писАть....

  9. ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын женился »
    #9
    Элита Аватар для Rom@shka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Практически ЮГ
    Сообщений
    1 809

    Начало. С чего начинается подготовка к свадьбе? Правильно, с волнений. Собственно, в январе мы ещё не так сильно волновались, а вот с февраля началось... Бесконечные фотографии свадебных платьев, тортов и прочих прелестей, сопровождающих свадьбу. Моя позиция была однозначной - я только помогаю (отвезу-привезу, договорюсь, проверю и т.п.). Выбор - ваш и только ваш. Платье невеста выбирала сама, изначально выбранный вариант был отвергнут после примерки. Платье размера 42-44 оказалось с верхом для третьего размера! Совет первый : платья нужно мерить! Даже если на картинке или на вешалке оно вам не очень нравится. Возможны ошеломительные результаты!
    Дальше - туфли. Как оказалось, в Гатчине нет подходящих. Поэтому был найден свадебный салон в районе Московских ворот (могу ошибаться, если что- уточню). Туфли - роскошные, красивые, очень подходящие по стилю к платью. Совет второй : за один день туфли разносить невозможно. Поэтому носите их дома как минимум неделю и лучше с растяжкой для обуви. Тогда на свадьбе будете комфортно себя чувствовать.
    Фата. Лицо невесте закрывать не хотелось (мы ж не на Востоке, в самом деле), на голову надевать, скрывая прическу - тоже. Было решено, что фата будет встроена в прическу. В итоге была выбрана симпатичная, нежная трехслойная фата, очень гармонично сочетающаяся с платьем.
    Ещё один совет : мерить! Не доверяя картинкам и каталогам!
    Ещё два дня беготни - и был подобран комплект украшений, не вычурный и не слишком роскошный, но прекрасно и нежно подчёркивающий нежность и красоту юной невесты.
    Подвязки были выбраны ВКонтакте и заказаны. При получении заказа невесту ждал приятный сюрприз - подушечка для колец в том же стиле в качестве бонуса.
    про покупку ...хм... всего остального для невесты ничего не знаю - сама, сама... Она у нас умница.

  10. ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын женился »
    #10
    Старожил Аватар для Anso
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    1 161

    поздравляю! Счастья и понимания молодой семье
    Но я почему-то думала, что свадьба планировалась в августе.
    Но это уже совсем не важно.

    Человечески любить мы можем иногда десятерых, любовно — много — двух. Нечеловечески — всегда одного.(ц)
    твои глаза, ямочки, я так хочу от тебя лялечку.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •