Страница 1 из 5 12345 Последняя »

СОС! Квартиру которую я сдаю, сдают посуточно, как поступить??

Совершенно случайно обнаружила квартиру, которую я сдаю на долгий срок , как казалось, приличным людям, на сайтах аренды посуточных квартир-1700 за сутки. Как поступить в данной ситуации?в голове каша-первая мысль вышвырнуть, вторая мысль а как еще отомстить?

2. ответ для крис10 , на сообщение « СОС! Квартиру которую я сдаю, сдают... »
    Наш человек Аватар для Satheda

снять ее за 1700 и пересдать за 1800 в сутки. в договоре написано про запрет субаренды?

3. ответ для крис10 , на сообщение « СОС! Квартиру которую я сдаю, сдают... »
    Умная и злая Аватар для Gretc

Выставить арендаторов вон.
    Даже если в договоре не пописано про запрет субаренды, там перечислены те, кто в квартире может проживать
    Дочке 12 лет
    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.(c)

4. ответ для Satheda , на сообщение « снять ее за 1700 и пересдать за 1800 в... »

Цитата Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
    снять ее за 1700 и пересдать за 1800 в сутки. в договоре написано про запрет субаренды?
    прописан запрет естественно

5. ответ для крис10 , на сообщение « СОС! Квартиру которую я сдаю, сдают... »
    Хранитель

заявление в милицию - арендаторы открыли в квартире притончик, возможно, с наркотой... - месть.
    ну, или просто вышвырнуть и сменить замки. с видеосессией.

6. ответ для sisley , на сообщение « заявление в милицию - арендаторы... »

Цитата Сообщение от sisley Посмотреть сообщение
    заявление в милицию - арендаторы открыли в квартире притончик, возможно, с наркотой... - месть.
    ну, или просто вышвырнуть и сменить замки. с видеосессией.
    про заявляение подумала , но косяк в том, что -я то налог не плачу с квартиры...прилипну и я тогда тоже

7. ответ для крис10 , на сообщение « про заявляение подумала , но косяк в... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от крис10 Посмотреть сообщение
    про заявляение подумала , но косяк в том, что -я то налог не плачу с квартиры...прилипну и я тогда тоже
    прикиньте, сколько вы государству за прошлые годе с этими арендаторами задолжали и есть ли у них расписки.
    если очень уж критично, то выкиньте и хрен с ними...
    С нами Бог и Андреевский флаг!

Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)

Для нас рассчитывать на самих себя означает рассчитывать на две вещи: на нашу силу и на наше чувство справедливости

(Давид Бен-Гурион)

8. ответ для крис10 , на сообщение « СОС! Квартиру которую я сдаю, сдают... »
    Элита Аватар для pistache

Цитата Сообщение от крис10 Посмотреть сообщение
    Совершенно случайно обнаружила квартиру, которую я сдаю на долгий срок , как казалось, приличным людям, на сайтах аренды посуточных квартир-1700 за сутки. Как поступить в данной ситуации?в голове каша-первая мысль вышвырнуть, вторая мысль а как еще отомстить?

я бы , наверное, взяла друзей , мужа , еще кого то и позвонив от лица заинтересованного туриста пришла бы к жильцам

вот ведь ((((((((( очень сочувствую , а что за жильцы ? не какие нибудь крепкие парни или дружная семья узбеков ?

9. ответ для pistache , на сообщение « я бы , наверное, взяла друзей , мужа ,... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
    что за жильцы ? не какие нибудь крепкие парни или дружная семья узбеков ?
    Просто предприимчивые люди, сняли квартиру, открыли публичный дом, делов-то

10. ответ для pistache , на сообщение « я бы , наверное, взяла друзей , мужа ,... »

Цитата Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
    я бы , наверное, взяла друзей , мужа , еще кого то и позвонив от лица заинтересованного туриста пришла бы к жильцам

вот ведь ((((((((( очень сочувствую , а что за жильцы ? не какие нибудь крепкие парни или дружная семья узбеков ?
    Какая то типо семейная пара,узкоглазые,но выглядят и ведут себя интелигентно

Страница 1 из 5 12345 Последняя »