Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Коляска-трость Maclaren

Коляска-трость Maclaren

Хочу купить такую коляску коляску, нужны советы, вернее ответы на вопросы:
    Необходима максимально легкая, из их серии с горизонтальным положением спинки, хотелось бы чтобы капюшон опускался до бампера (я так понимаю, что все они без бампера, но нашла в одном интернет магазине съемный универсальный бампер для этих колясок, стоит 1300, если где-то кто-то покупал дешевле киньте ссылку в личку пожалуйста)... Не понятно следующее капюшон до бампера опускается только у techno XLR и XT? А у quest mod и sport нет, у них полегче базовый вес, что немаловажно, но капюшон тоже важно, хочу взять в поездку чтобы мелкий спал? В руках смотрела только triumph, но у нее спинка не опускается и капюшон вообще ничего не закрывает... Еще наткнулась на Globetrotter, из описания не понятно до куда спинка опускается, капюшон большой вроде, но не до бампера, может у кого есть такая опишите + и -... Вообщем посоветуйте какую лучше взять, чтоб и в отпуск с собой и в городе... А и еще как они по ступенькам, хорошо закатываются?

В каждом маленьком ребенке -И мальчишке и девчонке -Есть по 200 грамм взрывчатки Или даже полкило.
    Должен он скакать и прыгать,Все хватать, ногами дрыгать,А иначе он взорвется -ТРАХ-БАБАХ - и нет его!

2. ответ для AnnitaA , на сообщение « Коляска-трость Maclaren »
    с орбиты Аватар для Oooops

У меня был ХЛР, капюшон такой только у него и у ХТ. По ступенькам шагает отлично, но вот вес большой. Я бы на вашем месте купила квест - спинка раскладывается, подножка поднимается. У глобетроттет подножка не поднимается - я такие варианты даже для своей двухлетки не рассматривала. Кстати, капюшоном у ХЛР почти не пользовались (правда и на юга с ней не ездили), может и не настолько это необходимая штука для ребенка в 1,4 г? Бампер вроде везде на мак стоит 1300р., а еще вроде как их сняли с производства и сейчас мало где их можно купить

3. ответ для Oooops , на сообщение « У меня был ХЛР, капюшон такой только у... »

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    У меня был ХЛР, капюшон такой только у него и у ХТ. По ступенькам шагает отлично, но вот вес большой. Я бы на вашем месте купила квест - спинка раскладывается, подножка поднимается. У глобетроттет подножка не поднимается - я такие варианты даже для своей двухлетки не рассматривала. Кстати, капюшоном у ХЛР почти не пользовались (правда и на юга с ней не ездили), может и не настолько это необходимая штука для ребенка в 1,4 г? Бампер вроде везде на мак стоит 1300р., а еще вроде как их сняли с производства и сейчас мало где их можно купить
    Да капюшон вообщем-то нужен только для поездки, чтобы спать положить закрыть и погулять можно, он в коляске хорошо спит... А бампер нам нужен обязательно, пристегивать вообще не дается, надеюсь там где нашла есть они еще..
    А квест спорт и мод я так понимаю только дизайном отличаются?

В каждом маленьком ребенке -И мальчишке и девчонке -Есть по 200 грамм взрывчатки Или даже полкило.
    Должен он скакать и прыгать,Все хватать, ногами дрыгать,А иначе он взорвется -ТРАХ-БАБАХ - и нет его!

4. ответ для AnnitaA , на сообщение « Коляска-трость Maclaren »

Вам именно с горизонтальным положением? Тогда и выбирать нечего: или хлр или хт. Минус для меня один-вес. Но я ее не ношу на себе, а погрузить-выгрузить сил хватает. Зато можно "слоника" катать...

Цитата Сообщение от НатаСПБ Посмотреть сообщение
    Вам именно с горизонтальным положением? Тогда и выбирать нечего: или хлр или хт. Минус для меня один-вес. Но я ее не ношу на себе, а погрузить-выгрузить сил хватает. Зато можно "слоника" катать...
    В квесте написано что 150 градусов наклон это же почти лежа, я думаю тоже подойдет, меня тоже смущает вес, а в чем разница между хлр и хт?

6. ответ для AnnitaA , на сообщение « Коляска-трость Maclaren »

где то читала по моему в теме "чем макларен круче других колясок" что у квеста 2012 г. угол наклона спинки больше чем у предыдущих моделей почти горизонтальное положение.
    а так у меня квест я весьма довольна, легкая -для меня самое главный признак был при выборе, ребенок спит при таком наклоне спинке (150 град.) вполне себе хорошо и бампер нам совсем не нужен, до этого была коляска с бампером все равно пристегивала ребенка.

7. ответ для tanusha* , на сообщение « где то читала по моему в теме "чем... »

Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    где то читала по моему в теме "чем макларен круче других колясок" что у квеста 2012 г. угол наклона спинки больше чем у предыдущих моделей почти горизонтальное положение.
    а так у меня квест я весьма довольна, легкая -для меня самое главный признак был при выборе, ребенок спит при таком наклоне спинке (150 град.) вполне себе хорошо и бампер нам совсем не нужен, до этого была коляска с бампером все равно пристегивала ребенка.
    Спасибо за отзыв, нам бампер нужен, если вдруг нигде не будет буду искать что-то еще, единственное не могу решить что важнее вес или капюшон)))

8. ответ для AnnitaA , на сообщение « В квесте написано что 150 градусов... »

Цитата Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
    В квесте написано что 150 градусов наклон это же почти лежа, я думаю тоже подойдет, меня тоже смущает вес, а в чем разница между хлр и хт?
    Основная разница-ширина и высота спального места, и от этого размер и вес. Хт соответственно меньше и легче. 'почти лежа'-это не лежа)))

Бампер можно и неоригинальный прицепить. Есть универсальные.

9. ответ для AnnitaA , на сообщение « Спасибо за отзыв, нам бампер нужен,... »

Цитата Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, нам бампер нужен, если вдруг нигде не будет буду искать что-то еще, единственное не могу решить что важнее вес или капюшон)))
    За вас никто это не решит))) сколько людей, столько и мнений.

По поводу защиты от солнца-тут только что была тема про удлинитель капюшона. Еще есть зонты от солнца))

10. ответ для AnnitaA , на сообщение « Коляска-трость Maclaren »
    Гость Аватар для Anji

У меня есть ХЛР и Глобтроттет. ХЛР обожаем напару с ребенком- очень широкое сидение,хорошая для трости амортизация, капюшон, конечно, огромный! Горизонтальная спинка делает трость полноценной прогулкой-нам очень нравится, карманы сзади -тоже оч. удобно.
    у меня есть бампер, который я всего 1 раз попробовала поставить-не нужен он нам (но мой сын спокойно пристегивается), к тому же он не является заменой ремням!!! -ребенок легко сползет вниз, подняв бампер вверх. Ещё плюс-благодаря большим колесам катала её всю эту зиму.
    Вес коляски, конечно, огорчает- реально тяжелая, поэтому для поездок купила Глоб- он в 2 раза меньше, легче, компактнее, но спинка там почти не раскладывается- ремни еле двигаются на пару см. Ребенок сидит глубоко (мне кажется ему не удобно), но едет она отлично, как и ХЛР-управлять очень удобно, даже легче! приятные ручки)). Колесики маленькие, но едут по неровностям неплохо. Буду ее брать на море.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »