Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Помогите советом как победить посудомойку

  1. #11
    Наш человек Аватар для Тагиев
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    СПб, Юго-Запад, ул. Котина
    Сообщений
    9 566

    Цитата Сообщение от трос Посмотреть сообщение
    Держись ильюшка! Мы верим в тебя, держу кулачки на ногах. На больничной койке напиши 5 и 6 часть продолжения своего бестселлера!
    Вас же наверняка родители учили закусывать?! Следуйте правильным словам, иначе здоровье потеряете.

    Докладываю.
    Операцию сделал в клинике метрополитена, т.к. там делают быстро и рядом с домом.
    С каждым днём набираю форму.
    Доктор меня обнадёжил после операции: связка порвана только на 20%, сустав изношен по возрасту. Правда ему пришлось удалить мой мениск полностью.
    Мне лично кое-что не нравится в прооперированном суставе. В начале августа вернётся из отпуска доктор - будем разговаривать. Доктор обещал закачать в сустав пару восстанавливающих уколов. Ну плюс мои вопросы. Как-то не так получилась операция что ли. Или я жду результатов слишком быстро? Есть же стандарт хирургический: "пол-года". Есть. Я знаю.

  2. ответ для Тагиев , на сообщение « Вас же наверняка родители учили... »
    #12
    Ветеран Аватар для вираж
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    деревня Клюево
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
    Вас же наверняка родители учили закусывать?! Следуйте правильным словам, иначе здоровье потеряете.

    Докладываю.
    Операцию сделал в клинике метрополитена, т.к. там делают быстро и рядом с домом.
    С каждым днём набираю форму.
    Доктор меня обнадёжил после операции: связка порвана только на 20%, сустав изношен по возрасту. Правда ему пришлось удалить мой мениск полностью.
    Мне лично кое-что не нравится в прооперированном суставе. В начале августа вернётся из отпуска доктор - будем разговаривать. Доктор обещал закачать в сустав пару восстанавливающих уколов. Ну плюс мои вопросы. Как-то не так получилась операция что ли. Или я жду результатов слишком быстро? Есть же стандарт хирургический: "пол-года". Есть. Я знаю.
    Всё очень даже безумно интересно, наверняка всем, но мои родители не могли научить меня закусывать. Когда я начал употреблять пойло, то был уже совсем большим и взрослым, не таким конечно крутым как большинство здесь, но любые решения принимал самостоятельно. И к тому же просторы лв посещаю исключительно не только в трезвом рассудке, но даже стараюсь режимить накануне этих величайших событий!
    Le temps est un sable. La vie est une eau. Les mots est un vent … Plus prudemment avec ces composants pour que ne résulte pas la boue!

  3. ответ для вираж , на сообщение « Всё очень даже безумно интересно,... »
    #13
    Небожитель Аватар для кокетка
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    место встречи Просвещённых Художников
    Сообщений
    16 199

    о! драка намечается

  4. ответ для Тагиев , на сообщение « Помогите советом как победить... »
    #14
    Небожитель Аватар для кокетка
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    место встречи Просвещённых Художников
    Сообщений
    16 199

    Тагиев,Вам @@@@@@@@@ на выздоровление

  5. #15
    Наш человек Аватар для Тагиев
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    СПб, Юго-Запад, ул. Котина
    Сообщений
    9 566

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Если б мне подобное понадобилась,я бы сделала следующее:
    купила полис ДМС с возможностью плановой госпитализации, в страховой компании[/I]
    Яна, ты будешь смеяться, но жена мне предлагала такую страховку с серьёзной скидкой год назад. За копейки. Чего-то в районе 8 тысяч.
    Я отказался. Типа я тут самый здоровый. И застраховался только от несчастного случая за 1100 руб.
    Короче говоря похоже возраст берёт своё и когда моя жена мне предложит опять ДМС со скидкой, то я соглашусь.
    Пока что сегодняшнее моё приключение с коленом мне обошлось в 23 тысячи. Ну плюс пару-четвёрку тысяч за приём+два восстанавливающих укола в сустав в начале августа.

  6. ответ для кокетка , на сообщение « о! драка намечается:support: »
    #16
    Наш человек Аватар для Тагиев
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    СПб, Юго-Запад, ул. Котина
    Сообщений
    9 566

    Цитата Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
    о! драка намечается
    Не дождешься Я слишком старый для таких эмоций.
    Пробовал в засекреченном спец.разделе этого форума посоревноваться в словоумии со здешними дамами пару лет назад. Удалили. Теперь общаются без меня.
    Я сделал вывод: лучше разобраться в реале, чем получать бан в инете. В инете рулят более крутые "блогеры", чем я.
    В силу возраста и своих инет-способностей для меня слово "блогер" является ругательным.
    Вот поэтому я на протяжении последних пару лет на этом форуме только поскольку.

    И до сих пор остаётся открытым вопрос как мне починить посудомойку!

  7. ответ для Тагиев , на сообщение « Помогите советом как победить... »
    #17
    Хранитель Аватар для Cherries
    Регистрация
    20.12.2004
    Сообщений
    11 491

    уколов надо минимум 5... притом одни из них надо было во время операции делать..

    почитай в здоровье топики про коленный сустав- там много интересного

    мениск фигня, а вот связки((((

    Выздоравливай!

  8. #18
    Наш человек Аватар для Тагиев
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    СПб, Юго-Запад, ул. Котина
    Сообщений
    9 566

    Цитата Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
    почитай в здоровье топики про коленный сустав- там много интересного
    Выздоравливай!
    Спасибо. Выздоровлю.
    Читать не пойду. Я теперь только в "курилке" "живу". И то совсем редко.

  9. #19
    Небожитель Аватар для Oль
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    15 952

    Поправляйтесь. И за домкрат не переживайте - я пока продала машинку. Он мне и так не сильно нужен был, а без машинки - тем более.
    Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

    Займёмся обедом, займёмся нарядами,
    Заполним заботами быт.
    Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли?
    Не правда ли, меньше болит?

  10. ответ для Oль , на сообщение « Поправляйтесь:flower:. И за домкрат не... »
    #20
    Наш человек Аватар для Тагиев
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    СПб, Юго-Запад, ул. Котина
    Сообщений
    9 566

    Спасибо, Ольга, Вы настоящий друг.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •