Результаты опроса: Ахтунги?!?!

Проголосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, ахтунги))

    9 31.03%
  • Нет, просто крепкая мужская дружба))

    11 37.93%
  • Два парня из трио МЖМ ждут подружку в гости))

    2 6.90%
  • Другое

    7 24.14%
Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Мужчины парами ходят в магазины. Какие варианты?

  1. #1

    Мужчины парами ходят в магазины. Какие варианты?

    В жг спрашивать бесполезно, за 100 страниц топа забудешь, что спросила. Да и аудитория не та.
    Начала часто замечать последний год в гиперах мужчин, закупающихся продуктами вдвоем, ходят парами, советуются, выбирают. Сначала думала, что к пиву заезжают что-то купить. Но когда увидела, что по семейному затаривают тележку, обсуждая серъезным образом меню, начала их разглядывать. Особо гламурных замечено не было. Мужики как мужики . Ничего не предвещает. Добило окончательно, когда в Кастороме такая парочка застыла рядом со мной в отделе с бензопилами (Персо привет!).
    Спросили у меня , а эта, мол, действительно, пилить способна за такую цену. Я им: ну мне дровишки типа только, не более, для печки заготовить. а они мне: Вот и НАМ бы только для дровишек.
    Начала думать, что мы начали ускоренными темпами догонять цивилизованные страны в вопросе отказа мужчин от женщин в пользу брутального гомосексуального союза.
    Что скажете?
    З.Ы.
    тОплесс не просите
    [IMG]http://s17.**********/c846dcf7b13245018f23ca3af5a8c5f6.gif[/IMG]
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  2. #2
    Хранитель Аватар для Nazarvan
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    начало пискаревки
    Сообщений
    11 430

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    А есть какой-нибудь, извиняюсь, аналог слову "ахтунги"? Звучит не очень.
    Педики....более подходящие слово
    Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
    Даффна

  3. #3

    не обращал внимания на таких.

  4. #4
    Ветеран Аватар для LeneRus
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    987

    У нас есть знакомые ребята, которые вместе снимают двушку. У каждого своя личная жизнь, в своей комнате. У одного есть постоянная девушка, но вместе пока жить не планируют, тк она учится еще в универе и живет с родителями. Другой постоянной подругой не обзавелся, тк (цитирую) "еще не нагулялся". Вдвоем жить проще, скидываются ежемесячно на еду. У каждого свой график работы, поэтому и меню продумывают так, чтоб любой приходящий со смены домой мог нормально поесть. Сразу предупреждаю - ориентация нормальная!!! По началу тоже все издевались, потом нормально поутихли, когда каждый стал жилье снимать и копейку считать.

  5. #5
    Космонавт Аватар для БелаЯНочка
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    20 742

    бедные мужики)
    девочкам вот можно в магазине трусы вместе покупать))) а мальчикам бензопилы низзя - сразу ахтунги

    пысы я не замечала...теперь буду внимание обращать

  6. #6
    Ветеран Аватар для LeneRus
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
    бедные мужики)
    девочкам вот можно в магазине трусы вместе покупать))) а мальчикам бензопилы низзя - сразу ахтунги

    пысы я не замечала...теперь буду внимание обращать
    про трусы в точку!

  7. #7
    Колбаскин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    37 861

    и чё? едут на фазенду на выходные большой компанией, заехали затариться...

  8. #8

    Цитата Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
    бедные мужики)
    девочкам вот можно в магазине трусы вместе покупать))) а мальчикам бензопилы низзя - сразу ахтунги

    пысы я не замечала...теперь буду внимание обращать
    когда мы с подружкой приходим в магаз за трусами, покупаем обычно разные
    Представь, если б мы подошли к продавцу и сказали: нам вон те розовые...
    ясно, что два мужика со стройки могут купить бензопилу для работы и это более чем ожидаемо, но когда они покупают ее себе на дачу заготавливать дрова, то варианты какие? На братьев -близнецов они были совсем не похожи.
    Вопрос в-общем, имеет такую основу. Со мной в разные периоды моей жизни периодически пытались строить отношения бисексуальные мужчины, и теперь я знаю, что таких довольно много. Как только отношения приближались к постели, ничего не получалось, точнее до нее даже не доходило. Один из них вместе со своим бойфрендом строил у себя на даче баню, это было их хобби. До сих пор радует меня в контакте своими фотками- гордо демонстрируя свою работу. Так и пишет "Вот наша баня"
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  9. ответ для LeneRus , на сообщение « У нас есть знакомые ребята, которые... »
    #9

    Цитата Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
    У нас есть знакомые ребята, которые вместе снимают двушку. У каждого своя личная жизнь, в своей комнате. У одного есть постоянная девушка, но вместе пока жить не планируют, тк она учится еще в универе и живет с родителями. Другой постоянной подругой не обзавелся, тк (цитирую) "еще не нагулялся". Вдвоем жить проще, скидываются ежемесячно на еду. У каждого свой график работы, поэтому и меню продумывают так, чтоб любой приходящий со смены домой мог нормально поесть. Сразу предупреждаю - ориентация нормальная!!! По началу тоже все издевались, потом нормально поутихли, когда каждый стал жилье снимать и копейку считать.
    вариант приходил мне в голову, но во всех вышеперечисленных случаях мужчины довольно взрослые, и не похожи на гастарбайтеров
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  10. ответ для Surgeon , на сообщение « и чё? едут на фазенду на выходные... »
    #10

    Цитата Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
    и чё? едут на фазенду на выходные большой компанией, заехали затариться...
    я не всегда хожу в магазы по пятницам, в другие дни недели тоже самое
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •