Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: "Осложнения" при беременности

"Осложнения" при беременности

Не знаю, где создавать эту темку. Если ошиблась веткой-прошу модераторов переместить в подходящую.
    Ситуация. Долгожданная беременность 37 недель. "Осложнения"-несчетное количество высыпаний в области декольте и шеи в виде паппилом. Что с этим делать? При этом, до беременности все было чисто. Сейчас, я пока не заморачиваюсь, но зная себя, уверена, что после родов (ну, спустя определенное время после адаптации к новой жизни) меня все это начнет беспокоить.
    Как избавиться от этих "осложнений", не прибегая к методу лазерного удаления? (Слишком дорогой вариант получается, учитывая количество моего "богатства").
    Может, если у кого есть опыт избавления паппилом, поделитесь? Спасибо.

2. ответ для Алиса- , на сообщение « "Осложнения" при беременности »
    Старожил Аватар для izjum

у меня похожее, и в первую и сейчас...одна прямо над бровью выросла, и растет все больше...В первую удаляла в КВД, электрическим чем-то...выросли опять...После беременности удаляла лазером,дорого- да, но оптом дешевле...рожу-опять пойду...

3. ответ для izjum , на сообщение « у меня похожее, и в первую и... »
    Участник Аватар для Дарья81

Цитата Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
    у меня похожее, и в первую и сейчас...одна прямо над бровью выросла, и растет все больше...В первую удаляла в КВД, электрическим чем-то...выросли опять...После беременности удаляла лазером,дорого- да, но оптом дешевле...рожу-опять пойду...
    Девочки,таже самая история.....Только я не считаю это осложнением,просто на гормональном уровне что-то происходит.У меня в первую Б на шее ,на руке,на попе и на груди даже появились,удалить не успела т.к. опять забеременела.....появилась на лице немного и в интимном месте большая, вообщем......После вторых родов пошла удалила в Онику,безболезненно и эффективно,оптом дешевле (если и делать,то сразу все выгоднее).Теперь третья Б сначала не было-думала пронесло,но фиг,после 20 недели я заметила на шее несколько маленьких.....и в паху одна большая-потом сама сдулась почему-то....Но всё-равно после родов придется идти удалять лазером......другого выхода не вижу....Так они меня раздражают.....мелкие паппиломы....

4. ответ для Алиса- , на сообщение « "Осложнения" при беременности »

Удаляла коагулятором.

5. ответ для Алиса- , на сообщение « "Осложнения" при беременности »
    Мега-элита Аватар для sorsiere

Вы имеете ввиду маленькие красные пятнышки. которые разрастаются?
    Я решила ,что это геонгеомы. Гематолог в алмазова сказал ,что маленькие в течение 6 месяцев после родов должны исчезнуть, а большие придется удалять....

6. ответ для sorsiere , на сообщение « Вы имеете ввиду маленькие красные... »
    Старожил Аватар для Smaile

После родов, через три месяца пошла в 122 мс к дерматологу с этой же проблемой-гемангиомы и блин, забыла как называются-эти пятна в зоне декольте типа плоские паппиломы- вообщем дерматолог все посмотрела - и тут же удалила электрокоагуляцией ( вроде так) за 3 тыс. Руб. Все почистила!!!!! Потом после кормления ГВ сказала придти еще до удалять остальные ( около соска остались , ну и мало ли какие опустили)
    Аня

7. ответ для Smaile , на сообщение « После родов, через три месяца пошла в... »
    Активный участник Аватар для Пузайка

В первую Б не было, во вторую Б тоже на шее мелкие, но потом куда то исчезли. Вот третья Б и опять на шее они

8. ответ для Алиса- , на сообщение « "Осложнения" при беременности »

В Адмиралтейских ветвях грамотная врач, сходите к ней на консульацию!

9. ответ для sorsiere , на сообщение « Вы имеете ввиду маленькие красные... »
    Участник Аватар для Дарья81

Цитата Сообщение от sorsiere Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду маленькие красные пятнышки. которые разрастаются?
    Я решила ,что это геонгеомы. Гематолог в алмазова сказал ,что маленькие в течение 6 месяцев после родов должны исчезнуть, а большие придется удалять....
    У меня цвета тела или коричневатые,папиломы

10. ответ для Алиса- , на сообщение « "Осложнения" при беременности »
    Активный участник Аватар для Ольга4965

А удаляют под местным наркоом? Можно будет после родов но при ГВ, или лучше ждать?

Страница 1 из 2 12 Последняя »