Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: камера видеонаблюдения в аренду. Где взять?

Активный участник Аватар для SURPRIZZZ

камера видеонаблюдения в аренду. Где взять?

Уважаемые форумчане. Может кто-нибудь знает где можно взять маленькую камеру в аренду. Покупать новую-жаба душит.Дело в том, что у меня появились новые жильцы в сдаваемой соседями комнате и теперь уже второй раз за неделю непосредственно у меня пропадают деньги из сумки пока я с дочкой на кухне или в ванной. Хочется поймать с поличным...а то ругаться бестолку..не пойман не вор

Наш человек Аватар для Silly

По-моему проще закрыть комнату.
    Вы им предъявлять будете или в милицию пойдете с записью?

3. ответ для Silly , на сообщение « По-моему проще закрыть комнату. Вы им... »

Ну это нереально каждый раз выходить на кухню или в туалет закрывать комнату. Запись хочу предъявить хозяину комнаты, что бы иметь возможность самой выбирать жильца хотя бы. Ну и заставить отдать деньги) С милицией особо связываться не хочу. У нас это просто второй случай. Первые жильцы, тоже дагестанцы просто продукты подваровывали. Ну это ж не нормально в собственной квартире постоянно быть на стрёме.

Цитата Сообщение от SURPRIZZZ Посмотреть сообщение
    Ну это нереально каждый раз выходить на кухню или в туалет закрывать комнату. Запись хочу предъявить хозяину комнаты, что бы иметь возможность самой выбирать жильца хотя бы. Ну и заставить отдать деньги) С милицией особо связываться не хочу. У нас это просто второй случай. Первые жильцы, тоже дагестанцы просто продукты подваровывали. Ну это ж не нормально в собственной квартире постоянно быть на стрёме.
    Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

5. ответ для Privacy , на сообщение « :046: »
    Хранитель Аватар для Lelana

А что хозяин комнаты вам без камеры не поверит?

Наш человек Аватар для Лавиния

А вдруг и камеру стырят
    Надо было милицию вызвать, а соседу сказать, что сами будете жильцов искать. Не вижу смысла в запаривании с камерами

7. ответ для Лавиния , на сообщение « А вдруг и камеру стырят:065: Надо... »

Хозяин не поверит. Все, кто появляются в нашей квартире на вопросе " Вы кто?" Отвечают, что это брат, сват, брат брата ... хозяину квартиры. Это замкнутый круг. Хозяин в Москве сейчас. Телефонную трубку он просто не берёт. В квартиру просто приезжают люди открывают дверь своими ключами и говорят.."Здравствуйте, мы теперь здесь будем жить". И всё. В данном случае приехала сестра двоюродного брата хозяина с подругой. В прошлый раз был брат другого двоюродного брата с женой.
    Да дело даже не в этом. Нормальному человеку этого не понять. Я бы и сама , прочитав такую тему, если бы она меня не касалась просто посмеялась бы, найдя кучу решений и недоумевая, как люди допускают такую ситуацию. Но когда входишь на кухню, видишь как человек закрывает дверцу твоего холодильника, поворачивается, смотрит тебе в глаза, и на вопрос " Стесняюсь спросить, а что вы делаете в моём холодильнике?" отвечает: " Каком холодильнике? ". То просто падает челюсть на пол и не понимаешь..правда это или померещилось.Повторюсь. Нормальному человеку этого не понять. Потому что ровняем по себе.
    Вот и сейчас.
    Пропадают деньги из кошелька. Подойти и сказать это квартирантам? Да на меня вытаращат глаза и скажут, что это не они. Что есть и другие соседи. Это бесполезно. Милицию вызвать...для чего? Снять отпечатки пальцев с кошелька с сумкой??

Да и вообще..забейте и закроем тему. Я не объясняться здесь собиралась. А камеру в аренду у кого-нибудь попросить.

Хранитель Аватар для klunia

ТС, а почему вы не можете вызвать милицию и сказать, что в квартире посторонние люди?

если что, просто интересуюсь

с орбиты

-Посоветую 3G камеру от мегафон , она вполне сама в себе,только прикрутить к стене, вроде может записывать, а также можно следит по инет

-еще вроде есть сигналки для сумок, по типу когда возьмешь, начнет орать
    -также можно поставить типа капкана с несмываемый краской

только учтите два поcледний пункта зачастую хозяин испытывает на себе : )

Страница 1 из 5 12345 Последняя »