Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Свадебная прическа в салоне, если время раннее - то как?

Старожил Аватар для Вдаль

Свадебная прическа в салоне, если время раннее - то как?

Подскажите пожалуйста, если например, требуется прическа в 8 утра, а большинство салонов работают с 10. Остается только мастера на дом вызывать? Как такой вопрос обычно решается?
    Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Наш человек Аватар для Banana Anna

Мне кажется, что вы сами ответили на свой вопрос)))

Мега-элита Аватар для miss_valabi

логично - мастера на дом вызывать)))

Участник

Даже если не рано, все равно лучше на дом мастера пригласить. Представьте, как Вы с прической и фатой пойдете из слона домой и будете через всю эту красоту переодеваться)? А дома можно сидеть в халатике и потом снять его, не повредив прическу. К тому же стилисты обычно еще и помогают платье надеть, корсет зашнуровать и проч. очень важные мелочи. Мне, например приходилось и фату гладить и платье подшивать невестушкам своим))) Всякие форс-мажоры могут утром произойти, а мастер Вам поможет.

5. ответ для Steffa , на сообщение « Даже если не рано, все равно лучше на... »
    Элита Аватар для Италия

Цитата Сообщение от Steffa Посмотреть сообщение
    Даже если не рано, все равно лучше на дом мастера пригласить. Представьте, как Вы с прической и фатой пойдете из слона домой и будете через всю эту красоту переодеваться)? А дома можно сидеть в халатике и потом снять его, не повредив прическу. К тому же стилисты обычно еще и помогают платье надеть, корсет зашнуровать и проч. очень важные мелочи. Мне, например приходилось и фату гладить и платье подшивать невестушкам своим))) Всякие форс-мажоры могут утром произойти, а мастер Вам поможет.
    Ага) мне рассказывали историю, как таксист, который забирал невесту из салона, пока вез в ЗАГС успел отговорить выходить замуж
    А если серьезно, то, конечно, вызывайте мастера! У нас регистрация в 10,45, ко мне мастер приедет в 5 утра!
    Я - Иришка, ко мне на "ты" Доче Кристише 2,9 г.

Элита Аватар для ARIENA

Салонный мастер может не справиться. Свадебная прическа - это особый вид, большинство свадебных стилистов ножницы в руках не держали никогда. А многим парикмахерам кажется, что если они поучаствовали когда-то в конкурсе вечерних причесок, то они могут причесывать невест. У нас в 2011 пара девочек пошла (к счастью на пробник) к своим проверенным мастерам, которые работают в салоне - разочарованию не было предела.
    Если прическа просто нарядная, к коктельному платью - тогда да, можно укладку в салоне сделать.

я делала себе прическу.правда не свадебную,договорилась в парикмахерской,ее открыли раньше по времени,так как мне надо,а на свадьбу я все-таки договорилась с мастером на дом.

Ветеран Аватар для Mary--Poppins

По договоренности могут открыть и раньше

Мега-элита Аватар для Skobarenush

Цитата Сообщение от Сверкающая Посмотреть сообщение
    я делала себе прическу.правда не свадебную,договорилась в парикмахерской,ее открыли раньше по времени,так как мне надо,а на свадьбу я все-таки договорилась с мастером на дом.
    Аналогично
    Салон офиц не открывали. Пришел мастер, открыл и мы делали в салоне. Цена стандартная была несмотря на этот момент

Участник

А могут и не открыть( Как-то рано утром шла на работу мимо салона, а на ступеньках девушка плачет - пришла по договоренности и дверь закрытую поцеловала! Видимо она договаривалась с одним администратором, а сменщице не передали, забыли. Надо именно с мастером договариваться и обязательно телефонами обменяться!

Страница 1 из 2 12 Последняя »