Тема: Золотая свадьба - что подарить?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Mary--Poppins
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    917

    Золотая свадьба - что подарить?

    У бабушки с дедушкой в этом году золотая свадьба. Судя по всему, планируется нечто грандиозное с ЗАГСом и покатушками на ретро-машинах)
    Теряюсь с выбором подарка. Если у кого-то есть опыт или креативные идеи - буду очень благодарна)

  2. ответ для Mary--Poppins , на сообщение « Золотая свадьба - что подарить? »
    #2

    Ну явно надо сделать поздравительный фотофильм. Люди в таком возрасте любят такие вещи. С фото их жизни совместной. Если активные бабушка с дедушкой (раз нечто грандиозное), то путевку в санаторий какой-нибудь (типа свадебное путешествие), также фотокнигу можно большую, семейную, в общем, что-то памятное, если, конечно, они не мечтают о чем-то современном техническом, чего у них нет

  3. ответ для Mary--Poppins , на сообщение « Золотая свадьба - что подарить? »
    #3
    Мега-элита Аватар для Skobarenush
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Спб, Парнас
    Сообщений
    3 602

    Хм, идея фотокниги мне кажется оч милой. Если есть воз-сть по годам их совместные фото собрать - получится здорово!

  4. ответ для Skobarenush , на сообщение « Хм, идея фотокниги мне кажется оч... »
    #4

    Цитата Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
    Хм, идея фотокниги мне кажется оч милой. Если есть воз-сть по годам их совместные фото собрать - получится здорово!
    Да, фотокнига - это здорово, но и фотофильм с такими же фотографиями тоже смотрится еще лучше, особенно в таком возрасте. Те же фотографии, но под красивую музыку (несколько), обычно без слез такие "фильмы" не проходят. Фотокнига - это восторг, фотофильм - это восторг + слезы

  5. ответ для julek , на сообщение « Да, фотокнига - это здорово, но и... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Skobarenush
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Спб, Парнас
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от julek Посмотреть сообщение
    Да, фотокнига - это здорово, но и фотофильм с такими же фотографиями тоже смотрится еще лучше, особенно в таком возрасте. Те же фотографии, но под красивую музыку (несколько), обычно без слез такие "фильмы" не проходят. Фотокнига - это восторг, фотофильм - это восторг + слезы
    Ой нее, я не спорю - просто так выразилась. Подборка такая оч эмоционально будет воспринята точно
    А из вещественных подарков...наверно либо что-то оч нужное из современных устройств, либо для здоровья что-то, либо впечатление какой-то...

  6. ответ для Mary--Poppins , на сообщение « Золотая свадьба - что подарить? »
    #6
    Ветеран Аватар для Mary--Poppins
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    917

    Спасибо!
    Значит точно будем делать презентацию, можно попробовать успеть сверстать и напечатать книгу (пойду поизучааю тему) и еще я думаю насчет электронной фоторамки - а то у них фотографии младших внуков (которые уже в цифровую эру родились) перестают помещаться в серванте))
    Насчет свадебного путешествия надо посоветоваться - есть ли настроение)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •