Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: ГОА-поделитесь впечатлениями

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 684

    мне тоже север рекомендуют, там чище пляжи говорят) и веселее) типа юг для старичков.это так?

  2. ответ для StasyaK , на сообщение « мне тоже север рекомендуют, там чище... »
    #12
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Вы путаете, чище пляжи на Юге))) Хотя чистота и ГОА как то несовместимы))) Мы все же склонились к Югу, хотим белый песок и более "журнальные пейзажи"))) а путешествовать будем по всему побережью. http://ogoa.ru/ вот чудный форум о Гоа, найдете все ответы на свои вопросы.
    Я и детки)))

  3. ответ для StasyaK , на сообщение « мне тоже север рекомендуют, там чище... »
    #13
    Наш человек Аватар для Замечательная
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Приморский район м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    5 779

    Цитата Сообщение от StasyaK Посмотреть сообщение
    мне тоже север рекомендуют, там чище пляжи говорят) и веселее) типа юг для старичков.это так?
    Север, однозначно, веселее во всех отношениях. Но юг более тихий и уединенный (не считая пляжа Палолем - мини север ) и соответственно более чистый. Я в этом году склоняюсь уехать на юг, хотя пока сильно думаю, север как-то родней

  4. #14
    Активный участник Аватар для Ms Alina
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    393

    Предложили поехать на 10 дней на северный Гоа, а мне хочется отвязных тусовок и пати до утра, что-то мне подсказывает, что Гоа это не то место или я ошибаюсь?
    с первым присестом на поиск найти ответ на свой вопрос не удалось, поняла только разницу между Северным и Южным.
    Я понимаю, что в Индию не затем едут, но все же как там тусовки на севере, ткните пальчиком, а то я только пляжи да достопримечательности нахожу ))

  5. #15
    Активный участник Аватар для Ms Alina
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    393

    Кто-то кажется тут рекомендовал этот форум, спасибо нашла http://ogoa.ru/index.php/topic,9315.0.html =)))
    если я правильно поняла потусить а-ля утрция-египет и иже с ними Бага и Калангут, а Анджула и Вагатор для любителей наркотиков (это слово здесь можно писать? )

  6. ответ для Ms Alina , на сообщение « Кто-то кажется тут рекомендовал этот... »
    #16
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    только что вернулась с Юга ГОА, мне почти все понравилось ,чудесный отдых получился. но очень спокойный, но потусить до утра это точно не на юг, тут после 11 все спят))))
    Я и детки)))

  7. ответ для MARIBAK , на сообщение « только что вернулась с Юга ГОА, мне... »
    #17
    Элита Аватар для ELENKA Б
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    СПб М. Садовая
    Сообщений
    1 869

    Расскажите пожалуйста в каком отеле были? И что не понравилось?

  8. #18
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    вот были в этом отеле http://www.tophotels.ru/main/hotel/al26838/. отель смело могу рекомендовать, очень приятный, номера очень скромные, но вполне уютно, все есть, есть вообще шикарные варианты для 3- ки, наши друзья меняли номер, а нас с мужем все утроило-на 1эт со своим выходом в сад и верандой. Не понравилось ничего такого конкретного, но вся Индия- это специфика которую или полюбишь или возненавидишь, за пределами отеля конечно по началу грязь шокировала, но потом даже не замечали, и это не Турция с Египтом, вечерами особо делать не чего было, в отеле только живая музыка за ужином, но мы обычно не ели вечером в отеле, т.к. рядом на пляже просто обалденное место "серебренная ложка" есть, я честно не чего в жизни вкуснее не ела, чем там готовят,это просто моя любовь, там были и дискотеки на пляже(но одно название) и огненное шоу, я вообще скучаю по еде Гоа и по рому, еще нам было хорошо, мы были с друзьями и там познакомились с 2 мя парами из Питера, вместе после ужина попивали ром, болтали, ездили на экскурсии, а еще смело заявлю, что у нашего отеля самый лучший пляж на всем протяжении сколько ходили ногами, в самой Колве очень многолюдно(мы 10 мин. пешком до Колвы) , даже у знаменитого отеля Нани, который многие хвалят ,пляж лысый какой то...Море, солнце ,песок супер, вообще прошло полгода и я уж скучаю, единственное конечно- это не отдых с детьми, во всем отеле я за 2 недели видела всего 2 или 3 детей и проблема не только, что им будет скучно, а там никаких развлечений для деток нет, а проблема у моих была бы с едой, все таки очень вкусная, но специфичная кухня,таблеточками типа мезима и угля, пользовались постоянно, хотя вариант снять аппарты и пожить месяцок с детьми и самой готовить ,очень даже не плохая мысля, там продукты реально недорогие, овощи, рыба...

  9. ответ для LLen , на сообщение « Были этой весной на ГОА в отеле Рамада.... »
    #19
    Элита
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Bundesdorf
    Сообщений
    2 368

    Цитата Сообщение от LLen Посмотреть сообщение
    Были этой весной на ГОА в отеле Рамада. Короче, могу сказать, что больше туда не поеду. У нас была большая компания(12чел.)Единственное, что нам там понравилось, это океан. Огромные волны - супер, мы нигде столько не купались, как на ГОА. В принципе, нормальный номер в отеле, все остальное даже вспоминать не хочется. Как мы отравились там, это ужас ужасный, я думала, что мы там концы отдадим. Хотя к питанию относимся очень осторожно, руки моем всегда, всегда с собой влажные салфетки, но здесь не повезло. Кругом грязь( кроме отеля), аэропорт ужасный, индусы медлительные, просто не описать. В общем, нам не понравилось.
    Ну а что вы хотели от Индии? Антисанитария, нищета, ленивые индусы, хорошо вас там еще не изнасиловали

    жаль ушли из Гоа португальцы

  10. #20
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 806

    Я жила неделю на севере, неделю на юге. В разныз отелях и в 5* и в 3* и там и там. В Индию не поеду более даже за бесплатно. На юге очень спокойно, есть хорошие 5* отели, но они расположены вдали от какой-либо цивилизации, можно съездить в соседнюю деревню, но что там делать? И стоят они весьма прилично, за такие деньги можно и поинтереснее страну найти. На севере конечно веселье, но куча попрошает на пляже, вся эта грязь... Многие отели весьма удалены от пляжей. Север и юг очень отличаются. Масса пищевых отравлений, причем довольно серьезных. Я видела они в баре стаканы даже не моют, а так, споласкивают. Океан я тоже не люблю, вечно волны и трусы, полные песка. Хотя пляжи там есть очень хорошие. Экскурсионка довольно дорогая, хотя культура Индии безумно интересна. В общем, Индия не для взыскательно туриста и абсолютно не для детей. Я была во многих странах и не есть с чем сравнить. В общем, чтобы ехать в Индию лучше точно иметь представление, что вы хотите получить от этого отдыха.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •