Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Покрывало для фотосессии на природе.

  1. #1
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 700

    Покрывало для фотосессии на природе.

    Надо что-нибудь постелить на травку, покрывал дома нет и не предвидится, ради одного раза сильно тратиться не хочу. Может быть, покрывало реально заменить однотонным НЕ покрывалом? у кого что было - как смотрелось?

  2. #2
    Старожил Аватар для Photo_Bella
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    Надо что-нибудь постелить на травку, покрывал дома нет и не предвидится, ради одного раза сильно тратиться не хочу. Может быть, покрывало реально заменить однотонным НЕ покрывалом? у кого что было - как смотрелось?

    Я для таких целей купила красный плед за 80 руб в ЛЕНТЕ. На фоне зеленой травы смотрелся отлично

  3. #3

    Цитата Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    Надо что-нибудь постелить на травку, покрывал дома нет и не предвидится, ради одного раза сильно тратиться не хочу. Может быть, покрывало реально заменить однотонным НЕ покрывалом? у кого что было - как смотрелось?
    Нам фотограф посоветовала просто купить кусок цветного фатина или органзы Это точно будет недорого)

  4. #4
    Элита Аватар для Катриночка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
    Сообщений
    2 294

    Я тоже в поиске такого девайса. Смотрела в гиперах флисовые пледы на распродажах, тоненькие, легкие,места мало занимают, но расцветки не понравились. Да и даже не знаю, какая расцветка будет лучше смотреться

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Ti with Tea
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    3 710

    икея. проще ничего нет. куча недорогих пледов разных цветов.
    так же можно заменить ковриком или куском плотной ткани. подушки очень удобны.
    Бесконечная

  6. #6

    Я тоже посоветую фатин, он и на фото красиво смотреться будет (лучше, чем покрывало), и он более воздушный праздничный))

  7. #7
    Участник Аватар для shmula
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    в
    Сообщений
    136

    Лучше у фотографа спрашивать конечно ))
    я бы не была рада красному покрывалу на зеленой траве)))
    красный цвет дает рефлексы на лицо, будут красные тени и вообще, красный очень много на себя берет, если другими аксессуарами не поддерживать то ни к чему..

    лучше всего нейтральное что-то, темно зеленый или коричневый
    флисовые в икее дешево продаются
    можно вообще туристический коврик, его практически не видно будет, и тепло и сухо))))

  8. #8

    Цитата Сообщение от Невеста Дарьяна Посмотреть сообщение
    Нам фотограф посоветовала просто купить кусок цветного фатина или органзы Это точно будет недорого)
    +100500
    лучше спрашивать в отделе, где шторы висят - по цене совсем недорого и длина хорошая (они продаются погонными метрами).

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Taty-N
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    3 169

    Цитата Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
    +100500
    лучше спрашивать в отделе, где шторы висят - по цене совсем недорого и длина хорошая (они продаются погонными метрами).
    Боюсь, от красящейся травы и влаги фатин с органзой не спасут. К тому же, по моему мнению, использовать фатин и органзу в качестве подстилки кажется странным. Я за приближение к реальности, а в реальной жизни вряд-ли кому-то в голову придет взять на пикник органзу или фатин. Но это уже ИМХО-ИМХО

  10. ответ для Taty-N , на сообщение « Боюсь, от красящейся травы и влаги... »
    #10
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
    Боюсь, от красящейся травы и влаги фатин с органзой не спасут. К тому же, по моему мнению, использовать фатин и органзу в качестве подстилки кажется странным. Я за приближение к реальности, а в реальной жизни вряд-ли кому-то в голову придет взять на пикник органзу или фатин. Но это уже ИМХО-ИМХО
    Тогда однозначно недорогой флисовый плед - поискать в товарах для дома, они там от 300 руб. стоят )))
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •