Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Вышла замуж просто так

Вышла замуж просто так

Что делать?
    Вышла замуж всем назло. Назло бывшему, подругам и всем окружающим.
    Просто потому что там побывать, чтоб не говорили, что родила одна, тащу ребенка одна и т.п.
    Месяца не прошло, а уже хочу быть одна со своим детем и более ни кто не нужен, потому что муж, прямо скажем, ни о чем. Да и выработка от него мало.
    Лентяй, когда выпьет распускает руки...
    Последний раз был на выходных, хотела выгнать, уже принесла чемодан и начала собирать его шмотки, позвонила родителям его и сказала, что выгоняю...
    Потом вспомнила о хорошем, как счастлива дочь, когда он рядом, когда все хорошо и мы не ругаемся, он начал извиняться за все, на колени встал и я простила.
    А теперь думаю, что зря, что не хочу с ним быть больше, потому что он пьет, а я потом зализываю раны...
    Его мама сказала подшивать его, а я не хочу этого делать, ему 25 лет, и что эта подшивка - 1 год спокойной жизни, а потом неделя запоя?! И потом, получается, что он не пьет и мне не отдохнуть?!
    Он не алкоголик, он хороший, когда трезвый, но как выпьет в него вселяется бес! Не знает меру.
    Может быть к психологу?
    И еще его очень бесит моя самостоятельность. Я по натуре своей все всегда делаю сама. Сама принимаю решения, сама забираю ребенка из садика, сама отвожу, сама думаю как распланировать бюджет и что купить нужно, сама решаю куда мы идем сегодня, завтра, послезавтра... В общем пытаюсь его прогнуть под себя, но делаю это потому что хочу его научить жить, показать как правильно.
    В общем вот такая история...
    Что делать? Как быть? Пишу здесь потому что и поделиться мне не с кем, мне стыдно рассказывать подругам про свою такую жизнь и всем всегда говорю, что все хорошо, а на самом деле все оооочень плохо....

2. ответ для ne_lubov , на сообщение « Вышла замуж просто так »
    Хранитель Аватар для troshtata

А чего тут делать то? Разводитесь, чего себя насиловать..

3. ответ для ne_lubov , на сообщение « Вышла замуж просто так »

Цитата Сообщение от ne_lubov Посмотреть сообщение
    Что делать? Как быть? Пишу здесь потому что и поделиться мне не с кем, мне стыдно рассказывать подругам про свою такую жизнь и всем всегда говорю, что все хорошо, а на самом деле все оооочень плохо....
    Ну а что тут сделаешь? Разводитесь, конечно. Раз не любите и не хотите жить с ним. Да еще и пьет. Назло, видимо. получилось только себе.
    - Тебе нужно что-то сделать с глазами...
    - А что с моими глазами?
    - В них слишком много мудрости... Приложи к ним пакетики с чаем!
    (с) "Друзья"

4. ответ для ne_lubov , на сообщение « Вышла замуж просто так »

Так может дать второй шанс, если подшить? Ведь когда трезвый все не так и плохо.

5. ответ для ne_lubov , на сообщение « Вышла замуж просто так »

делаю это потому что хочу его научить жить, показать как правильно
    Вы-то, ясен-красен, образец правильных жизненных решений.

6. ответ для ne_lubov , на сообщение « Вышла замуж просто так »

Плохо жизнь свою назло кому то жить и планировать
    Моя тетка вышла замуж назло
    Очень печальная история((

7. ответ для ne_lubov , на сообщение « Вышла замуж просто так »
    Хранитель

Разводится, однозначно. Можно тоже назло, по привычке уже.

8. ответ для ne_lubov , на сообщение « Так может дать второй шанс, если... »
    Элита Аватар для Девочка Весна

И еще его очень бесит моя самостоятельность. Я по натуре своей все всегда делаю сама. Сама принимаю решения, сама забираю ребенка из садика, сама отвожу, сама думаю как распланировать бюджет и что купить нужно, сама решаю куда мы идем сегодня, завтра, послезавтра... В общем пытаюсь его прогнуть под себя, но делаю это потому что хочу его научить жить, показать как правильно.
    Во-первых, попробуйте немного сбавить обороты. У женщин с таким характером мужчина либо тряпка, либо он от нее уходит.
    Во-вторых. Постарайтесь не прогибать его под себя - ищите компромиссы.
    В-третьих. Хотите вырастить самостоятельность в человеке - станьте беспомощной. Тогда он возможно зашевелится.
    И последнее, я бы хорошо подумала на счет отношений с выпивающим человеком. В большинстве случаев такие люди катятся по наклонной. Знаю не понаслышке.

Так может дать второй шанс, если подшить? Ведь когда трезвый все не так и плохо.
    Может и не все плохо, а может Вы потеряете год жизни с ним. Или Ваша семья будет жить от подшивки до подшивки.

Все, что мы есть, это результат наших мыслей.

Одной в душе скучно, а вдвоем долго

Юлянька

9. ответ для ne_lubov , на сообщение « Вышла замуж просто так »

Ситуация как в учебнике психологии: нельзя никогда ничего делать назло!
    Мужа не любите, он денег не приносит, пьет, бьет, а вы одна за двоих штаны носите. Измените свою жизнь, пока молодая.

10. ответ для ne_lubov , на сообщение « Вышла замуж просто так »
    Хранитель

Да кто б не спился-то в такой ситуации, когда дома все на зло всему миру, еще и прогибать пытаются...

Страница 1 из 6 12345 Последняя »