Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Покупка парфюма через интернет

  1. ответ для Angel/reg78 , на сообщение « Покупка парфюма через интернет »
    #21

    Что касается через инет заказывать - ни в жизни бы не рискнула. Если уж в Лэтуале и ИДБ продается голимая подделка, то что говорить об интернете. Зайдешь в Лэтуаль, попробуешь - все как один вонюченькая водичка, парфюм в тестерах очень дешевый, без натуральных масел, сплошной дешевый освежитель. Том форд испарился через час, характера у парфюмов совершенно нет. Видать,в езут в Рассиюшку прям вагонами, составвами этот фейк. Он ВЕЗДЕ.

  2. ответ для Angel/reg78 , на сообщение « Покупка парфюма через интернет »
    #22
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    randewoo.ru
    Заказываю там уже несколько лет. советовали на сайте Айреккоменд. Но стоит недорого там далеко не все. На Диор-драконовкие цены. а на Молекулу-очень выгодные. Брала там много раз, и мужские, и женские в подарок-все оригиналы

  3. ответ для Angel/reg78 , на сообщение « Покупка парфюма через интернет »
    #23

    Я не особо доверчивый человек и покупать дорогие вещи через интернет как-то стремно немного. Но, туалетную воду Арманд Баси Ин Ред все таки беру - классный такой аромат, в нем нет какой-то приторности и навязчивости, носить можно круглый год. не надоедает. А еще мне сама бутылочка нравится, можете посмотреть кому интересно http://www.butik-parfum.ru/product_235.html , нежненько так. Да и относительно не дорого, как по мне.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •